Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выставлять ролики в ютуб легально?

Дело в том, что я очень люблю заниматься созданием видеороликов, из разных фильмов. Допустим куски фильма + песня. Конечно и фильм чужой (Голливуд) и музыка не моя. Пример: Куски из Титаника под музыку скажем Силин Дион... А потом это в ютуб выставить, легально ли это? Я просто любитель, а как любитель хочу и другим показать в интернете свою работу, не могут ли меня за это оштрафовать?

Хотя очень много тех на ютубе, кто делает такие видео (поклонники фильмов), значит не штрафуют?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • там такого гoвнa навалом. Никто и не заметит еще одно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да, это легально, только не забывайте указывать название фильмов и авторов песен (хорошо, если знаете, кому принадлежат права на используемый вами материал). А вот материал должен быть из легальных источников (CD/DVD/iTunes store etc.).

Нравится0
    Не нравится0
  • High Voltage

Да, это легально, только не забывайте указывать название фильмов и авторов песен (хорошо, если знаете, кому принадлежат права на используемый вами материал). А вот материал должен быть из легальных источников (CD/DVD/iTunes store etc.).

Спасибо большое. Значит буду просто писать название фильма и автора песни
    Вообще-то конечно таких как я в ютубе полно) Думаю создатели фильма и музыки не будут против, что какой-то поклонник использует их фильм/песню

Нравится0
    Не нравится0
  • http://letitbit.net/download/9adc1e0a42/Million.let.do.nashe​j.ery.avi.html

Нравится0
    Не нравится0
  • я делаю то же самое - уже 1 клип приказали удалить а после каждого нового клипа приходит предупреждение - я в шоке((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям