Гость
Статьи
Кто смотрел "Страсти …

Кто смотрел "Страсти Христовы?

Какие ваши впечатления о фильме?Я смотрела этот фильм раз 6 наверное,и каждый раз он производит на меня сильнейшее впечатление...Это единственный фильм,при просмотре которого я плакала очень сильно,не смотря на то,что это для меня совсем нехарактерно(плакать из-за фильма).Причем №плакала"-не совсем подходящее слово.Я захлебывалась слезами,они меня душили...

Мальвина
19 ответов
Последний — Перейти
Всяко-разно
#1

Не понимаю, как можно смотреть этот фильм несколько раз. Он настолько тяжелый, и впечатление от него действительно очень сильное. Я смотрела один раз, проревела весь фильм, спать не могла. Больше смотреть его не могу.

гость
#2

посмотрите во что превратился Патрик Суэйзи....

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358426/cat/37/

#3

я смотрела, эмоции испытала разнообразные. в посте трудно описать, это надо в живую :)

посмотрите еще "реквием по мечте" - этот фильм заставляет о многом задуматься и осмыслить. кстати, его запретили к показу по телевидению (некоторые от его просмотра могут сойти с ума).

TRAUM
#4
Вишневое_варенье

я смотрела, эмоции испытала разнообразные. в посте трудно описать, это надо в живую :)

посмотрите еще "реквием по мечте" - этот фильм заставляет о многом задуматься и осмыслить. кстати, его запретили к показу по телевидению (некоторые от его просмотра могут сойти с ума).

а я вот не пойму,чего в реквиеме такого,фильм как фильм,хороший,да,задуматься заставляет,но сойти с ума и тд(как тут писали-шедевр),имхо-чересчур

Гость
#5

Я рыдала как сумасшедшая после реквиема по мечте. Почему - так и не понимаю до сих пор. Фильм как фильм, да - тяжелый, да - сложный, но сколько таких было просмотрено и до слез не доводили.

#6
TRAUM

Ва я вот не пойму,чего в реквиеме такого,фильм как фильм,хороший,да,задуматься заставляет,но сойти с ума и тд(как тут писали-шедевр),имхо-чересчур

ну у всех же психика разная ... разный порог восприимчивости :)

и он шедевр :)

Гость
#7

я не смотрела страсти христовы. боюсь. моя бабушка посмотрела, и сказала, смотрела я этот фильм до поздна, фильм про то как Его мучили, я думала я помру ...

ой, нет, я решила не смотреть.

не понимаю если какой-то фильм особенно тяжелый, зачем его пересматрикать? мазохизм?

Гость
#8

смотрела...ничего особенного в фильме не увидела, кроме пристрастия голливудских режиссеров показывать мясо, кровь и издевательства натуралистично. Ну били Исуса, пытали. и что?

вон в средние века инквизиция ещё и не так пытала ни в чем неповинных людей, кстати. про то как в Чечне военопленных пытали -фильмецы-то похлеще будут.

Гость
#9

права 8. нету внутренней сути, что-то типа фильма ужасов с библейским сюжетом Да, на все пошел для денег....

Гость
#10

я слышала что церковь запретила этот фильм, но я смотрела.. впечатления были, хорошая игра...

Гость
#11

Радуйтесь - Он воскрес!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

С праздником!

Мальвина
#12

7.НЕ мазохизм.Я считаю,фильм один из лучших.И пересматривала его когда за компанию,когда по телевизору показывали,когда под настроение.А смысл фильма,как я думаю,показать людям,на какие муки пошел Иисус,чтобы искупить грехи,спасти людей.Смысл-донести мысль до людей,которые в наше время все больше не верят библии...

8.Как это" били,пытали,ну и что?"?Он перенес столько боли и мук,чтобы спасти людей,которые никогда не испытывали и не испытают никогда сами люди...Никакой режиссер в своем фильме про это не сможет показать это в полной мере...Это мое мнение...

Мальвина
#13

11.Воистину Воскрес!!!Я радуюсь!!!)))

Анна
#14

Всех с праздником!

Гость
#15

Я смотрела страсти в кино...я плакала...И многие вокруг меня тоже

Гость
#16

***,а не фильм.Не об Христе,а садомазохизме. Молодцы критики,что его критикуют. Правильно делают. Актеры играют плохо. Если учесть что туда пригласили бездарность Монику Беллучи . Режиссер фильма не понимает что ПИлату было на тот момент 50 лет. и он был правителем Иудеи,а не патсаном.

Гость
#17
Гость

***,а не фильм.Не об Христе,а садомазохизме. Молодцы критики,что его критикуют. Правильно делают. Актеры играют плохо. Если учесть что туда пригласили бездарность Монику Беллучи . Режиссер фильма не понимает что ПИлату было на тот момент 50 лет. и он был правителем Иудеи,а не патсаном.

А где там пацан? Христо Шопову на тот момент больше 30 было

Гость
#19
Гость

А где там пацан? Христо Шопову на тот момент больше 30 было

А Пилату 50 лет было и в таком возрасте не скачут как 30-летние патсаны.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: