Гость
Статьи
Хочу выучить …

Хочу выучить английский!!!

Девушки,всем доброго дня.Я очень хочу выучить английский,но денег на курсы сейчас нет. я имею базовые знания,т.е говорю на отдыхе,могу вести переписку,а вот хорошего разговорного нету((( самой учить очень сложно-пробовала по аудиокурсам и учебникам,мне нужно именно много говорить и чтобы кто то говорил со мной и поправлял/обьяснял ошибки если что.Помогите,посоветуйте пожалуйста что тут можно придумать?я даже не знаю..ну может кто то готов помочь,может пересекаться и разговаривать пару раз в неделю,или еще какие варианты,буду благодарна за любую помщь/совет.Мне 22,Москва

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

в скайпе можно разговаривать с носителями.

Автор
#2

дело в том,что у меня нет скайпа(

#3

если у вас есть интернет, то и скайп, можно сказать, есть. Идете на skype.com, скачиваете, устанавливаете. Программа полностью бесплатная. Ну, микрофон купите, если нет.

Элджот
#4

Есть еще вариант, ходить в английский клуб , там 140 рублей вход. по средам и воскресеньям. Я там не была, но в среду собираюсь пойти .

А на счет скайпа, у меня подруга уже несколько языков знает, благодаря ему.

и я собираюсь заняться этим )

Гость
#5

скайп касты гады прикрыли.

Автор
#6

вот сейчас пробую устновить скайп..но вот в чем небольшая проблема,я живу с МЧ,и когда я свободна,после работы или в выходной,комп как правило занимает он,а если не занимает,то все равно очень сложно будет общаться по Skype,тк мы живем в 1комн кв и я буду мешать,мы обычно вместе отдыхаем или тв/фильмы смотрим,а тут я сяду и буду трындеть на англицком..в общем как то не очень.Но спасибо за подсказку,попробовать я все же попробую,и кстати как именно это делатьс пом скайпа?

Элджот,а что за клубы и где о них узнать побольше?

Тетя-мотя
#7

Могу посоветовать женские разговорные группы онлайн, хожу сама уже несколько месяцев, очень нравится и есть реальные результаты

Ник преподавателя в инсте: @dashy.eng