Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу выучить английский!!!

Девушки,всем доброго дня.Я очень хочу выучить английский,но денег на курсы сейчас нет. я имею базовые знания,т.е говорю на отдыхе,могу вести переписку,а вот хорошего разговорного нету((( самой учить очень сложно-пробовала по аудиокурсам и учебникам,мне нужно именно много говорить и чтобы кто то говорил со мной и поправлял/обьяснял ошибки если что.Помогите,посоветуйте пожалуйста что тут можно придумать?я даже не знаю..ну может кто то готов помочь,может пересекаться и разговаривать пару раз в неделю,или еще какие варианты,буду благодарна за любую помщь/совет.Мне 22,Москва

Ответы (6) Ответить
  • в скайпе можно разговаривать с носителями.

• Реклама

• дело в том,что у меня нет скайпа(

• если у вас есть интернет, то и скайп, можно сказать, есть. Идете на skype.com, скачиваете, устанавливаете. Программа полностью бесплатная. Ну, микрофон купите, если нет.

• Есть еще вариант, ходить в английский клуб , там 140 рублей вход. по средам и воскресеньям. Я там не была, но в среду собираюсь пойти .
    А на счет скайпа, у меня подруга уже несколько языков знает, благодаря ему.
    и я собираюсь заняться этим )

• вот сейчас пробую устновить скайп..но вот в чем небольшая проблема,я живу с МЧ,и когда я свободна,после работы или в выходной,комп как правило занимает он,а если не занимает,то все равно очень сложно будет общаться по Skype,тк мы живем в 1комн кв и я буду мешать,мы обычно вместе отдыхаем или тв/фильмы смотрим,а тут я сяду и буду трындеть на англицком..в общем как то не очень.Но спасибо за подсказку,попробовать я все же попробую,и кстати как именно это делатьс пом скайпа?
    Элджот,а что за клубы и где о них узнать побольше?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни