Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где летом искупаться??? Москва (пруд или речка)

Вот сталкиваюсь с такой проблемой. Сама студентка, семья малообеспеченная. Поехать куда-то на море не вариант. Машины нет, дачи нет. А иногда летом жара, и деться абсолютно некуда кроме того как дома торчать рядом с вентилятором, потому что гулять в такую погоду совсем не хочется. Мысль всегда возникает только одна - поваляться бы возле речки или пруда. Но где??? С учетом того, что машины нет, и переть своим ходом часов 5 до нужного места не особо хочется. Еще чаще всего все эти пруды и речки грязные. Все мои знакомые либо к морю летом уезжают, либо у них есть дача где-нибудь далеко, и там есть пруд или речка. А у меня ничего((( Где можно искупаться чтоб ехать недалеко от москвы и добраться можно было бы на автобусе или электричке?

Ответы (20) Ответить
  • у меня такая же сутиация, поэтому нигде не купаюсь, лучше не рисковать

• Реклама

• Автор, мест пригодных для купания в Москве немного, народу там просто тьма! И как правило всякие гопники, без мужика лучше туда не соваться. Подруга как-то съездила, прокляла все на свете, постоянно приставали бухие "реальные пацаны" (Серебряный бор).
    Вот здесь информация прошлого года с картой http://sanfteam.ru/main/49-gde-razresheno-kupatsja-v-moskve.​html
    На этот год информации пока не нашла, обычно каждый год пару мест исключают из списка, скоро вообще не останется мест для купания в черте города, все засрут:(((

• По Минскому шоссе придется ехать .. но там Москва-река и очень быстрое течение. Минусы-из-за течения никогда не бывает особо теплой воды даже в жару, плавать тяжело, плюсы-такой прозрачной и чистой воды в Подмосковье вряд ли где найдешь.

• я не любитель московских речек прудов и.т.п т.е периодически езжу за границу,но бывает летом под градусом бултыхаюсь на Истре,не на общей территории а поглубже в лесу,конечно даже под градусом неприятна проплывающая селитерная рыба и мусор под ногами с навязчивой мыслью что наступишь в стекло,но т.т.т пока без травм,в этом году опять с палатками на Истру,с начала как обычно "фууу,ни за что" а после третье бутылки пива)))) "ребят,а пошли купаться" )))

• Клязьминское водохранилище.

• Всегда купаюсь в Серебряном бору, не знаю уж удобно ли вам будет это место, мне просто рядом с домом и нареканий нет на этот пляж, там песочек белый, сосны, хорошо, нравится

• Белое озеро - хорошо, если не в выходные.

• Белое озеро...гыы.. более помоечного места я еще не видела, весь берег в окурках, а в воду зайдешь какая то мерзость под ногами.

• интересно, автор только вчера в москву приехала? где ты отдыхала летом все свои 20 лет. речка... так москвичи не говорят, какая в москве речка

• кроме тог - нету денег на отдых летом - заработай их зимой. не в состоянии заработать - езжай к подружкам однокурсницам, которые живут на юге. тема - разводка очередной журналюги.

• тт

интересно, автор только вчера в москву приехала? где ты отдыхала летом все свои 20 лет.

Нигде. Единственное когда я отдыхала - это когда меня маленькую подруга приглашала к себе на дачу и там был пруд. И пару раз ездила на море в детстве с родственниками.

• ой, не то написала. предыдущий пост мой. В другой теме обращалась к варежке и случайно не туда все вбила

• А река Битца в Ясенево-можно там ещё купаться?

• Автор, не ври ты Варежка и есть)) прокололась мать))) гыы.

• а по теме - я никогда не купаюсь в речках и вообще где купаются мужики, мало ли что. ходите в бассейн!

• Вот и купайтесь в своей Москве-реке,а то понаедут тут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни