Гость
Статьи
Сдаю 2 к.кв. м. …

Сдаю 2 к.кв. м. Университет. От хозяина

Сдается 2 к.кв. на Мосфильмовской ул. 15 мин. транспортом от м. Университет или Киевская. 3/5 эт.
Комнаты смежные 17+11, кухня 5м, санузел раздельный, балкон, окна во двор, сделан косметический ремонт, вся бытовая техника (стиральная машина новая), вся необходимая мебель, телевизор, на длительный срок. 33.000 руб/мес.+ свет, телефон. Сдается впервые!!! Без агентов и посредников.
Кому интересно, звоните 8-916-940-23-26 Марина

цветочек
28 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

За Мосфильмовскую, эту *** мира, дороговато.

фишка
#2

Марина, учитывая , что ещё на транспорте тащится 15 мин, а если пробки, очень дороговато. Максимум 22000.

Гость
#3
Вомбат

За Мосфильмовскую, эту *** мира, дороговато.

Да вы чЁ, это же ЮЗАО - престижный район!

цветочек
#4

2 там ходят маршрутки

Вомбат
#5

3, это ЗАО. Эти округа тока для дураков престижные. Че там престижного? По пробкам мыкаться?

Вомбат
#6

еще и в 5-метровой кухне)

цветочек
#7

5 прав, это ЗАО

цветочек
#8

6 ну что поделать? кухня, какая есть..

Гость
#9

Нормальная цена для этого района, я в Алтуфьево сдаю за 27000 руб. плюс свет. Но квартира с хорошим ремонтом и полностью укомплектована техникой.

шармаль
#10

дорого

Новое Имя
#11

Ой, а мне показалось "Сдаю 2 кв. м."

Гость
#12
Вомбат

За Мосфильмовскую, эту *** мира, дороговато.

Воробьевы горы рядом, Парк Победы и это вы называете Ж... мира?!!

цветочек
#13

12 там еще рядом парк. Короче, есть где погулять.

Гость
#14

Нормальная цена!

Оффка
#15

Цена нормальная!!! кто б эту тему моей хозяйке показал. Вчера сказала ей, что надо снижать цену, так она с такой претензией, мол я даже повышать думала, а снимаю однушку за 32 на Дружбе!!! Может кто однушку в этом районе сдает? жаба душит переплачивать!!! Живу у них почти год, устраивает все, кроме цены.

Продавец слонов
#16

Если честно, дороговато. Двушкой такую квартиру можно назвать только условно. По цене должна стоить скорее как однушка, т.е. округ 25 тысяч.

Я за те же деньги снимаю трешку в 2х минутах ходьбы от м. Проспект Вернадского. И при этом ни одной проходной комнаты, кухня 8 метров, а не 5. Да и цена была назначена еще в сентябре, т.е. на пике.

helen
#17

15, Вы офигели что ли-однушку за такие деньги снимать? Мы двушку сдавали за такие деньги, правда в ВАО, но в нормальном состоянии, сейчас снизили цену почти на семь тысяч. Цены упали, да и совесть надо иметь, а не последнее с жильцов снимать (если они нормальные люди).

Оффка
#18

17, я её снимала в прошлом июне и цена для квартиры была адекватная, а сейчас цены реально упали, а хозяйка это отрицает, ей видите ли подруга сказала, что это дешево!!!!

Поэтому если есть предложения, пишите, пообщаемся. почта под ником.

helen
#19

18, да нет, мы жильцами вполне довольны, да и они думаю нами тоже, поскольку очень часто бывают неадекватные (и жильцы, и хозяева).

sisle
#21

Район хороший, но ломоносовский стоит утро и вечером, так что имейте ввиду. Пешком идти минут 30, не меньше. За 27 сняла бы у вас.

цветочек
#22

21 спасибо, но есть уже желающие за 33 (с других ресурсов)

#23

мы снимаем на 3 карачаровской это 2 остановки от курской.но днем перерывы в эллектричках или на автобусе илина маршрутке до авиамоторной 20 мин.оочень неудобно.и дороговато выходит на транспорт.была бы машина стояли бы в пробках тк переезд рядом.единственное что хорошо это ашан рядом совсем.на рязанке.снимаем однушку за 25.в ней ниче особенного.кроме жалюзей))все вплоть до посуды покупали сами. есть машинка и плита двухкомфорочная старинная совецкая( короче хозяин хочет поднимать цену а мы думаем что не за что там поднимать((да и район не очень. сама я с нахимовского проспекта вот там очень хорошо)) но с будущим мужем решили одни попробовать пожить, пока мама не отдаст квартиру нам.может у кого есть варианты подешевле? мы хорошие)) оба москвичи.а то у нас с нашим хозяином договор заканчивается в июле думаем продлевать или нет)

Доброжелатель
#24

Настя, не продлевайте ищите другую квартиру. Сейчас есть возможность найти дешевле. Однушки и за 17 т. на длит. срок попадаются и в нормальном районе. Я честно говоря даже не верю, что он там собирается вам что то поднимать. Обратитесь в агентство.

#25

Доброжелатель спасибо огромное за совет))Но я говорю к сожалению правду( Хотела попробовать найти через форум что бы не плтить агентству полную стоимость за целый месяц.уже год назад заплатили)не жалеем но все равно у 22 летней молодой пары нет особо лищних денег)))Нам еще на свадьбу копить, вернее даже на путешевствие после )

Доброжелатель
#26

Настя, без агентства трудно найти. Но есть такие газеты, к где от хозяев напрямую объявления. К сожалению не помню названия, но можно спросить на лотке. Правда есть минус в таких объявленях, что можно нарваться на мошенников. А у агентов квартиры проверенные. Просто на месте уже самим надо смотреть на квартиру и адекватность хозяев. Тут уж никакой агент гарантий не даст. Ему ведь лишь бы сдать. Уж слишком дорогая у вас однушка без всего, непонятно за что такая цена, ну ладно бы еще от метро было близко, а у вас еще и на дорогу деньги идут.

#27

стиральная машина есть) и кровать икея, которая уже разваливается(

в то время нам надо было срочно снять, да и квартиры так и стоили(

цы
#28

Настя, cian.ru вам в помощь. там агентские и 30-50% есть, можете запросто диктовать, что 50 процентов посреднику ваше непреодолимое условие, найдёте.

#29

Спасибо) уже разобрались с квартироой)