Гость
Статьи
Сериал …

Сериал "Сверхъестественное".

Сериал "Сверхъестественное". Кто что думает? Я лично от него в восторге! Люблю ужастики, а тут каждая серия - клад! Рекомендую всем! У меня, правда диски только, на каком канале он идет никто не знает?

29 ответов
Последний — Перейти
тоже смотрю
#1

О, сегодня ночью выходит последняя серия 4 сезона! Завтра с утреца скачаю (правда без перевода). В России, насколько я знаю, сейчас не показывают. Я скачиваю из инета. Выходит сериал в США на канале The CW.

Гость
#2

А мне что-то не очень он понравился..хотя тоже ужасы очень люблю. Раньше вроде по Рен тв шел, щас не знаю идет ли вообще..

гость
#3

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/serial/1147850771-sverk​hestestvennoe-supernatural-2008sezon-4-hdtv.html

#4

Обожаю его, сам сериал прикольный и герои....мммм.....НУ вот, теперь работать не смогу спокойно.)))

Тося
#5

Девушки, а по какому каналу он сейчас идёт? И скажите, пожалуйста, как зовут актёра, тот брат, что постарше, такой красавец светленький. Я видела несколько лет назад несколько серий. Сам фильм нудноватый, но эти мальчики-зайчики, ну, красавцы. Моя пожилая мама недавно говорит: А где же тот фильм, с красивыми братьями?:))))

Тося
#6

Вот-вот Лина и я подумала про тех ребят и что-то работать перехотелось.

Sin
#7

Тося, вот ваш старший))

http://www.imdb.com/name/nm0010075/

#8

А что его вновь возобновили? Я телек вообще не смотрю, а сериалы и подавно, но этот смотрела регулярно) Мальчики действительно суперские (старший в особенности).

Тося
#9

О-о Sin....Спасибки:)))))

Sin
#10

не за что) на lostfilm.tv лежит 3 сезона, на novafilm.tv - аж 4. зачем ждать по ТВ если в сети все давно есть. качай- смотри))

#11

на tfile.ru тоже все 4 сезона :)

Муха
#12

По каналу Sci-Fi (сайнс фикшн) каждую неделю идет, но там серии вперемешку, не новые. Я по Рен-ТВ смотрела, хороший сериал, и мальчики прелесть :)

Макмерфи
#13

самого красивого красавчика зовут Дженсен Эклз. Супермужчина!У меня даже мама с него фанатеет, хотя ужасы ненавидит;)))

#14

Дженсен Экклз *in love*

#15

:-)Мне тоже мальчики нравятся,особенно старший)

Injekcia
#16

На прошлой неделе в США закончился показ 4 сезона. И это было нечто!!!

На сколько понимаю, 5 сезон начнется осенью

Sergio
#17

кто нибудь скажет на какой машине братья гоняют?то что на chevrolet это понятно,а что за марка?

Sin
#18

это четырёхдверная Шевроле Импала 1967 года

http://supernaturalsd.vo.uz/publ/1-1-0-3

Sergio
#19

спасибо за информацию.

Sammy
#20

Ну не знаю как всем, а мне больше нравится Джаред Падалеки, он же Сэм)) Между прочим очень симпотичный парень, конечно, Эклз красивей его, НО Дженсен меня не цепляет, а Джа почему-то очень. И роль у него в сериале интереснее.. Вообщем, я за Сэма))

Гость
#21
Sergio

кто нибудь скажет на какой машине братья гоняют?то что на chevrolet это понятно,а что за марка?

Шевролет импала 1967 года выпуска. Клевая тачка, ее Дин зовет малышка

Анютка
#22

Мы с моей подружкой обожаем Сверхъестественное, посмотрели все 4 сезона, ждем 5. Крутанский фильмец, кто не смотрел позырьте

Seguirilla
#23

Бли-ин... Пытаюсь переломаться от этого наркотика, два часа назад зареклась смотреть новые серии пятого сезона и читать фанфики, уже крутит и колбасит.... Сейчас сериал по субботам показывают на рен-тв в 14:00, в сети выкладывают для онлайн просмотра на fargate.ru, скачать можно на новафильме и лосте.***, полная абстинуха... Чеж завтра-то будет?..

Гость
#24

"Сверхъестественное" - единственный сериал, который я с большой радостью бегу смотреть) И да, я в интернете смотрю, раньше вроде на Рен-тв показывали, сейчас уже нет,вроде.

Джаред Падалеки мне тоже больше нравится. По моему мнению- он один из самых красивых мужчин) И высокий, и красивый, и улыбка у него милая, одним словом- очень он обаятельный.

#25
fragoda

Сериал "Сверхъестественное". Кто что думает? Я лично от него в восторге! Люблю ужастики, а тут каждая серия - клад! Рекомендую всем! У меня, правда диски только, на каком канале он идет никто не знает?

Я не думаю о нем я кипятком писиюсь когда вижу Сэма и Дина.

#26
Sammy

Ну не знаю как всем, а мне больше нравится Джаред Падалеки, он же Сэм)) Между прочим очень симпотичный парень, конечно, Эклз красивей его, НО Дженсен меня не цепляет, а Джа почему-то очень. И роль у него в сериале интереснее.. Вообщем, я за Сэма))

Та же фигня. :)

#27
Гость

"Сверхъестественное" - единственный сериал, который я с большой радостью бегу смотреть) И да, я в интернете смотрю, раньше вроде на Рен-тв показывали, сейчас уже нет,вроде.

Джаред Падалеки мне тоже больше нравится. По моему мнению- он один из самых красивых мужчин) И высокий, и красивый, и улыбка у него милая, одним словом- очень он обаятельный.

Ух блин так рада что Джаред многим нравится. А то обычно все по Дину пруцо. :)) Дин красивый,веселый, ровный, вот бы такого друга.

#28

конечно :3

уже 8 сезон заканчивается и 9 осенью показать хотят ^^

Нелля
#29

Обажаю этот сериал!!! Идёт сейчас по ТВ3!) Советую!!))