Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный сериал

Не знаю что бы такого посмотреть. Я сутками не сижу за монитором, но в течение последних нескольких лет иногда посматриваю сериалы. Смотрела Сверхъестественное, побег, игра престолов, не очень интересные, слишком затягивают, последний вообще бросила смотреть. Зов крови получше немного и остаться в живых понравился тоже. Сейчас досмотрела настоящую кровь, жду новый сезон, очень понравился. Посоветуйте что посмотреть? дневники вампира только не предлагайте, я даже одну серию не осилила.

Гость
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А поинтеллектуальнее кино??

Александровский сад

Синдром дракона

Ликвидация

Охота на Берию

Смерть шпионам

Дело гастронома ╧1

Одесса мама

Черные волки

Марьина роща

Легавый

Бойцовская бабочка
#2

Из старых сериалов мне нравится "Клан Сопрано", из новых - сразу не вспомню...

Гость
#3

24 часа

Милые обманщицы (начало интересно, потом затянули и переборщили с тупизмом)

Сплетница

Дневники вампиров (первые 7 серий смотрела в пол глаза и в пол уха, потом они развернули сюжет к началу нового сезона втянулась)

Грань (понравилось)

Месть (нормально)

Во все тяжкие (лучше смотреть в перемотке- ускоренной, вроде сюжет нормальный ну блин как долго они говорят и двигаются)

Гримм (оч нравится)

Ходячие мертвецы (если любите истории про апокалипсис)

Теория большого взрыва (обожаю респект кураж бамбей)

Гость
#4

Граница таежный роман

Теория большого взрыва

Кухня

Достоевский

Петербургские тайны

Черный ворон

#5

Великолепный век

Гость
#6

Касл

Анатомия страсти

Элементарно

Отчаянные домохозяйки

Девушки и бомбы

Стрела

Следствие по телу

Скандал

Хранилище 13

Пожарные Чикаго

Необходимая жестокость

Копы-новобранцы

Риццоли и Айлз

Гость
#7

краткий курс счастливой жизни

Гость
#8
Гость

краткий курс счастливой жизни

ага, прикоьный )) еще части тела сериал

Гость
#9

Элен и ребята.

Гость
#10

Касл

Анатомия страсти

Элементарно

Отчаянные домохозяйки

Девушки и бомбы

Стрела

Следствие по телу

Скандал

Хранилище 13

Пожарные Чикаго

Необходимая жестокость

Копы-новобранцы

Риццоли и Айлз

Вам- лет 18??

Ира
#11

Очень люблю сериал друзья.

Великолепный век.

Гость
#12

Однажды в Ростове.

Гость
#13

остров ненужных людей

Jule
#14

Хемлок Гроув, Ганнибал, Месть, Анатомия страсти,Пробуждение

3
#15
Гость

Касл Анатомия страсти Элементарно Отчаянные домохозяйки Девушки и бомбы Стрела Следствие по телу Скандал Хранилище 13 Пожарные Чикаго Необходимая жестокость Копы-новобранцы Риццоли и Айлз Вам- лет 18??

Мне за 50 и я тоже люблю эти сериалы смотреть. Отдыхаю под них.

ПРО
#17

теория большого взрыва

как я встретил вашу маму

друзья

Гость
#18

просто мария , рабыня изаура, санта барбара

Гость М
#19

Да, да посмотрите Санта-Барбару и желательно все серии...

Гость
#20

Тюдоры, Борджиа, Легенда об искателе, Спартак, Викинги, Демоны да Винчи, Диверсанты, Жить сначала

Гость
#21

Сердце не камень. Дорога в пустоту. Цвет черёмухи.

Гость
#22
Гость

Тюдоры, Борджиа, Легенда об искателе, Спартак, Викинги, Демоны да Винчи, Диверсанты, Жить сначала

Еще "Мотыльки" про жизнь и любовь в дни аварии на Чернобыльской АЭС.

Юляша
#23

Бл. ну если вам игра престолов не понравился (он на втором месте в рейтинге всех сериалов истории), но понравилась настоящая кровь, то вам реально только дневники вампира смотреть. нормальные сериалы не для вас, уж пардоньте.

Гость
#24

Твин Пикс

Ганнибал

Борджиа

гость
#25

Смотрим ганнибал и менталист, очень нравится

Гость
#26

менталист, теория большого взрыва, в Филадельфии всегда солнечно(такой черный юмор), касл, еще классный мини-сериал потерянная комната

Гость
#27
3

Мне за 50 и я тоже люблю эти сериалы смотреть. Отдыхаю под них.

Мне 26 :-). Пока кофе с утра пью - самое оно

Овенка
#28

конечно Друзья))) сейчас досматриваю последний сезон, снова буду рыдать и максимально оттягиваю этот момент) не хочу что бы он заканчивался)

Теория большого взрыва (наверное после друзей еще посмотрю)

Отбросы (много мата, пошлятины, но все равно классный, что то в нем есть)

Гость
#29

Сегодня Первый канал начинает показ мини-сериала "Анна Герман". Лучший из модных сейчас биографических сериалов, что мне приходилось видеть. Во всех смыслах. Очень рекомендую.

Гость
#30
Гость

Сегодня Первый канал начинает показ мини-сериала "Анна Герман". Лучший из модных сейчас биографических сериалов, что мне приходилось видеть. Во всех смыслах. Очень рекомендую.

На Первом целевая аудитория тетки за 50. Как можно было про такую светлую тетку как Герман ТАКОЕ снять?

Nata
#31

Cверхъестественное

Кости

Доктор Хаус

Теория Лжи

Герои(особенно первый сезон)

Отчаянные домохозяйки

Друзья

Медиум

Клиника

Клава, давай!

Serebro_Stav
#32

Мы с мужем сейчас войну престолов смотртим) каждый вечер по серии. очень интересно) И не ьанальные мыльные сопли)

Овенка
#33

о,кстати, да, Клава,давай! суперский сериал))) жалко мало серий)

Nata
#34

Из наших Ликвидация, Смерть шпиоанм(первая часть, вторая не пошла)

Гость
#35
Гость

На Первом целевая аудитория тетки за 50. Как можно было про такую светлую тетку как Герман ТАКОЕ снять?

Прекрасно снято и прекрасно пересказана ее история. Консультант фильма ее муж. Хорошая жизненная история со слезами, радостями, верой, силой и жаждой жизни.

Nata
#36

Овенка, вы все три сезона смотрели?

Гость
#37
Гость

Прекрасно снято и прекрасно пересказана ее история. Консультант фильма ее муж. Хорошая жизненная история со слезами, радостями, верой, силой и жаждой жизни.

Короче, целевой аудитории понравилось?

Овенка
#38
Nata

Овенка, вы все три сезона смотрели?

у Клавы? да, все 4 сезона :)

Гость
#39
Гость

Короче, целевой аудитории понравилось?

Откуда я знаю, понравилось ли целевой аудиторию. В тот диапазон, который вы указали я не вхожу. Еще далеко))) Пишу лишь о своем мнении.

Гость
#40
Гость

Откуда я знаю, понравилось ли целевой аудиторию. В тот диапазон, который вы указали я не вхожу. Еще далеко))) Пишу лишь о своем мнении.

вооот, а я про что? Львович несомненно крут, раз тетки даже из соседних целевых аудиторий на его телеелевиденье подписываются.

Гость
#41
Гость

Касл

Анатомия страсти

Элементарно

Отчаянные домохозяйки

Девушки и бомбы

Стрела

Следствие по телу

Скандал

Хранилище 13

Пожарные Чикаго

Необходимая жестокость

Копы-новобранцы

Риццоли и Айлз





Вам- лет 18??

а вы психолог??? тут написали что людям нравиться, но не как не ожидание псих. теста личности)!

Гость
#42
Гость

вооот, а я про что? Львович несомненно крут, раз тетки даже из соседних целевых аудиторий на его телеелевиденье подписываются.

Думаю, что дело не в канале, а в интересе к самой Анне Герман. От первого канала там только сопродюссерство.

#43

клон

рыжая

а зря так..про дневники вампира..я этот сериал обожаю)))

Гость
#44

Игра престолов, Гримм

Гость
#45
Гость

Думаю, что дело не в канале, а в интересе к самой Анне Герман. От первого канала там только сопродюссерство.

Давайте еще раз: у кого есть интерес к Герман? Ну, кто вообще о ней знает? Правильно, тетки 50+, сиречь целевая аудитория Первого. А дальше, смотрите: берется воздушная Герман и вместо того, чтобы снять фильм о тех ассоциациях, которые возникают у любого нормального человека на этот голос: весна, цветочки, котики, что сняли? Давай поженимся+Малышева+ старые песни о главном в одном флаконе. ву компроне?

Гость
#46

Автору сценария в этом сериале чуть за 30, мне тоже далеко до 50. Нам Герман знакома и интересна и большинству в моем круге тоже. на минуточку, я имею отношение (образование) к кинопроизводству. Сценарий написан очень грамотно. Какие котики и цветочки. Есть РЕАЛЬНАЯ история жизни класной певицы и человека. В которой даже додумывать ничего не нужно, просто грамотно распределить по сериям, без желтизны и гламура. Вы сами то с биографией ее знакомы?

Гость
#47

Следствие по телу

Хиромант

Знахарь

Гость
#48

А как вам "Карпов"?

автор
#49

я не говорила что игра престолов не понравилась, просто какоето время не смотрела, а потом интерес пропал и желания возвращаться нету. а так спасибо, обязательно на кинопоиске почитаю.

Гость
#50

Вам- лет 18??

а вы психолог??? тут написали что людям нравиться, но не как не ожидание псих. теста личности)!

Значит в точку))))))))))))))))