Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте интересный сериал....

из просмотренных: как я встретил вашу маму, друзья, теория большого взрыва, новенькая, секс в большом городе, отчаянные домохозяйки, проспект Бразилия, клон, сверхъестественное, кости, касл, игра престолов

Ответы (46) Ответить
  • ходячие мертвецы, нам понравился)

• Реклама

• Хаус, родина, анатомия грей, спартак, во все тяжкие

• гримм интересный с приключениями и монстриками))

• гульназ хазрет лери идитынакуй
    -темное дитя
    -во все тяжкие
    -побег
    -офис
    -отч.домох=и
    -меня зовут Эрл

• смотрела

Гость

ходячие мертвецы, нам понравился)

• Уже посмотрела

Гость

Мыслить как преступник

• Все перечисленные кроме Спартака видела

Гость

Хаус, родина, анатомия грей, спартак, во все тяжкие

• видела....меня зовут эрл очень понравился

вересковая пустошь

гульназ хазрет лери идитынакуй
    -темное дитя
    -во все тяжкие
    -побег
    -офис
    -отч.домох=и
    -меня зовут Эрл

• Сыны Анархии
    Настоящий детектив
    Офис (американская версия)
    Американская история ужасов (2 сезон)
    Форс- мажоры (не так смешно, как "Офис", но довольно весело)

• сонька - золотая ручка. смотрела не отрываясь)

• Королек птичка певчая

• части тела-про пластических хирургов.все ненавидят криса-комедия про негритенка,кураж бомбей озвучивает.

• части тела-про пластических хирургов.все ненавидят криса-комедия про негритенка,кураж бомбей озвучивает.

• Мерзкие обманщицы;
    Грань;
    Вспомни, что будет;
    Почти человек;
    Красная вдова;
    Хемлок Гроув;
    Рэй Донован;
    Подозреваемый;
    Мотель Бейтса;

• Захватчики

• бесстыжие (сша) куртотенюшка. еще декстер, сверхъестественное (первые 5 сезонов) КЯВВМ, теория большого взрыва, во все тяжкие, молокососы, отбросы, лост, американская история ужасов, тупик (мини сериал про зомби)

• Секретные материалы, Лост, Побег
    Для души и расслабухи: Сплетница и Университет (Greek)

• хорошая жена (суперский про адвокатов), форс-мажоры, царство, любовницы(2013), скандал, части тела, Ганнибал, из корейских - цветочки после ягодок, достоинство джентльмена, когда мужчина влюблен, невеста века
    уфф

• хорошая жена (суперский про адвокатов), форс-мажоры, царство, любовницы(2013), скандал, части тела, Ганнибал, из корейских - цветочки после ягодок, достоинство джентльмена, когда мужчина влюблен, невеста века
    уфф

уфф

• Ходячие мертвецы идиотский сериал. Нравится доктор хаус, мертвые как я, побег из тюрьмы.

• Гость

Ходячие мертвецы идиотский сериал. Нравится доктор хаус, мертвые как я, побег из тюрьмы.

на вкус и цвет. идиотский ваш хаус желчный докторишка с чрезмерно раздутым чувством собственной важности. мертвые как я тоже *****. побег из тюрьмы только первые два сезона остальное сосание из пальца

• Обожаю все фильмы цыганской тематики. Смотрю сейчас Цыганская кровь, практически не отрываясь. Сюжет настолько динамичный, а зрелищные сцены цыганских страстей так затрагивают душу. Если заинтересует, вот тут http://video.day.az/serial/227-cyganskaya-krov Интересные, красивые герои не оставят равнодушными. Несмотря на некую замыленность сюжета: вражда, возникшая между двумя семьями, уже не раз описывалась в подобных фильмах, тут всё по-новому сыграно и атмосфера у сериала очень чувственная.

• Остров ненужных людей!! Игра, хоть и криминал,но уже несколько раз смотрела.
    Цыганки,Вербное воскресенье,Общая терапия...

• жасмин

из просмотренных: как я встретил вашу маму, друзья, теория большого взрыва, новенькая, секс в большом городе, отчаянные домохозяйки, проспект Бразилия, клон, сверхъестественное, кости, касл, игра престолов

Половину из вашего тоже посмотрела. Сейчас смотрю "Подпольную империю", весьма неплохо. Размеренный такой, а игра актеров просто фантастическая.

• Гранд Отель (Испания), аббатство Даунтон

• Вольф Месинг лучший сериал.

• "Игра Престолов"!!!!!! Всем советую!!!! Очень крутой сериал!!! 10 из 10
    Обожаю этот сериал !!!Жду с нетерпеньем 5 ый сезон!!
    А ещё Спартак !! Завораживающий сериал!! Мои 2 любимых сериала!!

• Посоветуйте пожалуста сериал который был бы похож на "Спартак" и "Игра Престолов "!!

• "Скандал" с Кери Вашингтон. российский "Ковбои"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь