Гость
Статьи
Фильмы про вампиров …

Фильмы про вампиров пропагандируют сами же вампиры?

Где-то читала, что все эти фильмы про вампиров специально создают сами вампиры. Например в почти каждом фильме ныне вампиры- красивые и соблазнительные существа, которые почти всегда стоят на стороне добра и влюбляются в обычную девушку - неудачницу.Возьмем фильм Сумерки, или " настоящая кровь", да и не только. Вампиры становятся популярными, каждая девушка после фильма "Сумерки" почти хочет, чтобы ее укусил " какой-нибудь Эдвард". Мне кажется это саму же вампиры добиваются этого. Конечно возможно они не сидят и пишут сценарии или держать в руках камеру, но способствуют этому как-то. А как вы думаете?

пуговка
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не по теме: что за Сумерки такие, народ только о них и говорит. Я слышала о книге... Что, и фильм есть?? А кто автор книги? Что, прям, очень интересный сюжет и стоит прочесть?

Малу
#2

Я про вампиров не смотрю и не читаю, а вот по теме могу сказать, где-то читала,

что сценаристы, режиссеры фильмов про маньяков, и тому подобной жестокости сами пассивные маньяки. Это занчит, что люди в душе мечтают совершить такое, поэтому и придумывают.И создатели (режиссеры) тоже от этого получают удовольствие. Конечно эти люди законопослушные и адекватные, свои гадкие мысли не воплощают в жизнь, но зато вдоволь удоовольствуются хотя бы на работе))

Гость
#3

Не понимаете вы, это просто романтика такая опасная. "Новое слово в жанре" - так окрестили "сумерки". А на самом деле простые розовые сопли для детей

Гость
#4

Гы, вампиры существуют и кино снимают. Муахаха

Не знаю кто насчет пропаганды, но вам девушка пора прекращать смотреть такие фильмы, а то крыша съедет еще больше.

Гость
#5

1, на любителя и фильм и книга, в основном, на молодых девушек рассчитано, хотя и среди людей постарше фанаты находятся. Автор Стефани Майер.

по теме: автор, Вы о чем Вообще?? Какие вампиры??

2, а мне кажется мы все где-то глубоко в душе немножко маньяки, и всех дикие мысли хоть раз посещали))

Дороти Майклс
#6

Я думала популярность вампиров уже давно сошла на нет. А тут опять. Сморите "Носферату", никакой Эдвард не сравница с лысым ))

Влюбленная.
#7

Автор-сопливая малолетка,которая из дня в день строчит подобные темы на вумане. Просто в нашествие имбицильных детей на вумане,с одинаковым стилем письма мало верю.

По теме. Согласна с Дороти Майклс,классик-это Стокер!Уже даже попсовую Райс нельзя назвать классиком,а Вы говорите о какой-то Майерс. К слову,у Стокера в 90% рассказах любофф как таковая не сильно и присутствует.Помните как в "кабинете прокурора" -мда уж,читала и дрожь, от "красоты" вапмпира, бросало))))а Носферату "радует" еще и глаз))))))))))))))))))))

К слову,Майер прочла и свое мнение высказала:текст примитивный и односложный,полкниги через немогу прочла и было много претензий,вторуючасть,где динамика началась,прочла на одном дыхании,благодаря динамике,хоть косяков тоже много было.Вторую книгу начала читать и сейчас так вначале и "зависла".Не могу,сопли со слюнями перемешанные.Увы,очень разочарована.

Лысый Дед
#8

да уж, бабы, как говориться, дуры...

Зловещий Вампир
#9

Вы нас раскрыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Вампир, иди соси

Жо
#11

угу) а фильмы про инопланетян тоже не просто так снимают)

гость
#12
гость

не по теме: что за Сумерки такие, народ только о них и говорит. Я слышала о книге... Что, и фильм есть?? А кто автор книги? Что, прям, очень интересный сюжет и стоит прочесть?

http://www.bookarchive.ru/khud_literatura/zarubezhnaja_l​iteratura/mistika_i_uzhasy/14962-sumerki.html

http://binmovie.ru/zarubezhnye_filmy/melod/1147868369-su​merki-twilight-2008-dvdrip-700mb.html

Гость
#13

Поддержу Влюбленную, книгу читать невозможно - как первое сочинение в жизни.

Но с другой стороны, автору, который задался столь наивным вопросом книга как раз и понравится - уровень где-то тот же.

орленок
#14

а я сейчас дочитываю 4 книгу уже, первые две мне тоже немного нудными показались, особенно первая а вот потом стало ну очень интересно, сосбенно 4 (рассвет) даже жалко что сегодня уже дочитаю, что теперь завтра читать?

какуля
#15

Про суперменов снимают супермены.

Про иноплонетян- инопланетяне.

Про наркоманов- наркоманы.

Про мутантов-мутанты.

Про убийц - убийцы.

Про .... - ....

И т.д.

#16

ДА пуговка у-у-у-у-у-у-у-у откушу те твою пуговку..... у-у-у-у-у

Ван Хельсингша
#17

Да! Да! Аффтар, вы рассекретили этих злобных, подлых, коварных существ! Все фильмы про вампиров продюсируются ими самими! Это чистая правда! Они хотят захватить мир! Всем закупаться чесноком и святой водой! Скоро начнётся священная война! Все на войну с вампирами!!!!

сумерки
#18

есть такой фильм "сумерки" 2008 г.

посматрите..хороший фильм...

Сумерки
#19

На мой взгляд фильм "Сумерки"очень и очень хороший,и он многим нравится,я вообще за него,он один из лучших фильмов!!!!!

Елена
#20

Я прочла все 4 книги Майер на одном дыхании... хотя сначала увидела фильм... До этого я видела фильм Дракула по Брему Стокеру и купила книгу... так я даже дочитывать не стала... так что ...на вкус и цвет..

Гость
#21

Сумерки написала Стефани Майер. Эта первая книга из Вампирской саги. Книга даже интереснее чем фильм, и я считаю, что нужно прочесть

Шурка
#22

Книгу не читала,но фильм просмотрела с удовольствиемпросто оболденный.в декабре выйдит вторая часть,но ее и сейчас можно найти в интернете.правда с каким качеством незнаю..сейчас ее скачиваю=)

Вита
#23

Девки вы помоему суть темы немного упустили!!!

Вампиры - это бред ходячий...Наверника если бы они существовали что нибудь да раскрылось бы.И темболее Вы забыли где вы проживаете...Так я скажу на нашей планете Земля. а на ней НЕТ и неможет быть чегонибуть эдакова.Вот .т.ч. мечтайте если так хочется или смеритесь и живите в реале. Как бы скучно небыло.

Гость
#24

Случайно попала на этот сайт)Прочитала и улыбнулась)

Подобные фильмы - сказки для больших детей) Вампиры существуют, но естественно,они не ходят и не пьют человеческую кровь))

А вот Энергетический вампиризм далеко не новость в наше время.

Будь осторожны..если вы чего-то не видите, это не значит что этого нет.

Гость
#25

Брем Стокер и Стефани Майер все это *** как и то что вампиры

пишут кино!Это тупость!Вампиры это инструмент!А насчет кино бери выше!И подумай откуда взялись вампиры если ты в них вериш!

Может есть кто покруче вампиров!предположем тот кто их создал!)))

Серега
#26

Ухахаха. ну и от души я тут поржал=)) Мне воть прост нравятся фильмы про вампиров, и я думал что в нихх никто не верит! Но тут...хехе..до сих пор смешно....вы может ещё в дудушку мороза, бабу ягу и бабайку верите?

Aessonne
#27

Не думаю, что нужно обсуждать есть ли вампиры на самом деле-)

Это решает каждый для себя лично.

Несмотря на все недостатки, мне сумерки понравились. Т.к. в этом фильме можно разглядеть и почувтвовать кучу психологических моментов, с которыми сталкиваются подростки.

И если бездумно не фанатеть по вампирской "белиберде", то можно даже кое что полезное почерпнуть для себя. Ну или понастольгировать-) по ушедшим 17ти годам...-))))

ааа вампиры ааа
#28

да что вы вампиры БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ не смейте не верить в вампиров...!!!

яяяяяя
#29

максим дрочит

Гость
#30

Такое ощущение, что большенство из вас тупые блондинки! Вы бы видели сто стороны, какой бред вы пишите!

Гость
#31

Люди помогите я-ВАМПИР.Я уже начинаю пить КРОВЬ.Господи,что делать?Я не хочу становиться Вампиром.Потому что их наверное не существует.Но почему я стаканами пью Кровь(покупаю замороженную).Без нее жизнь не представляю.Когда вижу людей у меня делается стойка.Господи,я не хочу убивать людей.Но а КРОВИ все-таки хлчется.Допиваю последний стакан.

Екатерина
#32

Распродаются ритуалы для самостоятельного совершения буквально 10дней все самостоятельные ритуалы будут стоить 500р. Успевайте приобрести то что вам необходимо.

Ритуалы:

Различного рода порчи

Сильнейшие привороты. Сильнейший приворот по фото, приворот по вуду,любовный приворот, приворот по всем чакрам, приворот черное венчание, приворот на крови, приворот сексуальный, приворот егильет.

Так же снятие родового проклятья, любовное очищение, снятия веньца безбрачия, лечение молитвами, снятие порчи, диагностика по фото, обучение магии, бизнес магия, устранение конкурентов, продажа души, исполнение одного желания

Продажа души

Обращение в вампира

Обращение в оборотня

Денежная магия: заговор на удачу, на выигрыш, на быстрый приход денег, на увеличение прибыли.

Ритуал на приобретения таланта

Ритуал на увеличения красоты

Заговор на превосходство

Заговор от пьянства

Заговор от наркомании

Заговор от игромании

Все эти услуги так же можно заказать, чтобы выполнили профессиональные маги нашей компании.

Так же имеется одна услуга очень дорогостоящая и очень продолжительной по времени, это услуга по воскрешению человека, но только в первые 40дней после смерти, работа длится очень долго от 18 до 24месяцев. ( Маг из компании готов взяться только за одного человека)

vk.com/id158180079 Екатерина Сергеевна

Гость
#33

Что в них может быть романтичного? Они нереально тупые. Бессмертные существа которые живут сотни лет, а то и тысячи до сих пор не додумались поработить мир и превратить в огромную ферму для еды все человечество. Все эти фильмы рассчитаны на девочек подростков которым нравятся плохие парни, но при этом поступающие благородно и убивающие исключительно плохих, а сами они хорошие и вообще не виноваты что стали вампирами их ими сделали. Все фильмы и сериалы про вампиров это сопли на кулак наматывают.