Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смотрели повторно сериал "Во имя любви"???

Сериал просто обалденный, один из моих любимых. Актеры замечательные! Было много трогательных моментов. Если кто смотрел, что запомнилось больше всего?
Я рыдала над последней серией, а также над серией, когда умер ребенок Эдуарды и Элена подменила детей

Ответы (21) Ответить
  • Вы еще и повторно смотрели??? Сочувствую...

• Реклама

• смотрела в первый раз....а когда была в гостях у сестры..и увидев что идёт этот фильм, хотелось посмотреть...так мне сестра чуть пультом не убила:)))) а так конечно 2-й раз смотреть это уже при знаки мазохизма!!!

• Сериал действительно неплохой, смотрела 1 раз. Не все конечно, некоторые серии. Но чтоб рыдать над ним??? Слишком уж Вы нюня какая-то Автор :)

• я тоже плакала в некоторых местах, сериал просто супер, такие красивые актрисы и актеры, и талантливые.

• никогда не забуду как я рыдала, когда смотрела мультик Белый Бим чёрное ухо:( так жалко его было.....а вот над этими мыльными операми не плачу.....честное пионерское слово даю!!!!
    Гость:))))))))))))!!!!

• Разве Белый Бим - мультик?! Я знаю художественный фильм с Тихоновым.

• 8..........ааааааа..............ну значит у меня память дырявая просто, но я по-моему видела мультик?(((

• Я смотрела второй раз, но не до конца. Чем там всё закончилось?

• Лысая............так мы пока вам всё расскажем, чем закончилось...боюсь тоже облысеем:(

• Джульетта

Лысая............так мы пока вам всё расскажем, чем закончилось...боюсь тоже облысеем:(

))))))))))))))))))))

• клон в разы лучше.ВИЛ-скукота!!!

• Xex ja toze na dnjah skacala i smotrela,tak kak davno ocenj smotrela,no tocno ni plakala:)

• Замечательный сериал,смотрела повторно, и особо с первого раза мал что помнила, он намного лучше современных отечественных! Я рыдала, когда семья Лауры из вертолета в море цветы бросали......

• Замечательный сериал,смотрела повторно, и особо с первого раза мал что помнила, он намного лучше современных отечественных! Я рыдала, когда семья Лауры из вертолета в море цветы бросали......

• а зачем они бросали?Я не смотрела сериал

• Прекрасный сериал!
    Я плакала над двумя моментами:
    1) когда Элена подменила детей
    2) когда умерла Лаура и ее мать смотрит на близнецов и рыдает
    Мне не особенно понравилась Эдуарда, уж очень она взбалмошная и эгоистичная! Очень нравились Сезар и Лео. Еще не поняла, почему когда Эдуарда узнала о подмене детей, в последней серии, она ОРАЛА на мать и говорила, что ненавидит ее и никогда не простит? Ведь Элена ДЛЯ НЕЕ совершила такую жертву, пожертвовала любимым мужем и личным счастьем. Не нравится Эдуарда в общем...

• классний сериал, давно еwе смотрела, вообwе бразильские сериали мне нравились, не все, а семи или восьмичасовие по ихнему, самое дорогое еф ирное время

• ужОс Вы есЧо помните имена всех героев.......да Вам надо грамоту всем дать:)

• Повторы не смотрю. Лучше что-нибудь новое бы показали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни