Гость
Статьи
Смотрели повторно …

Смотрели повторно сериал "Во имя любви"???

Сериал просто обалденный, один из моих любимых. Актеры замечательные! Было много трогательных моментов. Если кто смотрел, что запомнилось больше всего?
Я рыдала над последней серией, а также над серией, когда умер ребенок Эдуарды и Элена подменила детей

Милашка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще и повторно смотрели??? Сочувствую...

#2

смотрела в первый раз....а когда была в гостях у сестры..и увидев что идёт этот фильм, хотелось посмотреть...так мне сестра чуть пультом не убила:)))) а так конечно 2-й раз смотреть это уже при знаки мазохизма!!!

#3

мне-меня

Коди
#4

Сериал действительно неплохой, смотрела 1 раз. Не все конечно, некоторые серии. Но чтоб рыдать над ним??? Слишком уж Вы нюня какая-то Автор :)

дикая орхидея
#5

я тоже плакала в некоторых местах, сериал просто супер, такие красивые актрисы и актеры, и талантливые.

Гость
#6

Джульетта!)))))))

#7

никогда не забуду как я рыдала, когда смотрела мультик Белый Бим чёрное ухо:( так жалко его было.....а вот над этими мыльными операми не плачу.....честное пионерское слово даю!!!!

Гость:))))))))))))!!!!

Гость
#8

Разве Белый Бим - мультик?! Я знаю художественный фильм с Тихоновым.

#9

8..........ааааааа..............ну значит у меня память дырявая просто, но я по-моему видела мультик?(((

Лысая
#10

Я смотрела второй раз, но не до конца. Чем там всё закончилось?

#11

Лысая............так мы пока вам всё расскажем, чем закончилось...боюсь тоже облысеем:(

Гость
#12
Джульетта

Лысая............так мы пока вам всё расскажем, чем закончилось...боюсь тоже облысеем:(

))))))))))))))))))))

Мисс Кошечка
#13

клон в разы лучше.ВИЛ-скукота!!!

Hubba-bubba
#14

Xex ja toze na dnjah skacala i smotrela,tak kak davno ocenj smotrela,no tocno ni plakala:)

Лена
#15

Замечательный сериал,смотрела повторно, и особо с первого раза мал что помнила, он намного лучше современных отечественных! Я рыдала, когда семья Лауры из вертолета в море цветы бросали......

Лена
#16

Замечательный сериал,смотрела повторно, и особо с первого раза мал что помнила, он намного лучше современных отечественных! Я рыдала, когда семья Лауры из вертолета в море цветы бросали......

Доктор Хаус
#17

а зачем они бросали?Я не смотрела сериал

Гость
#18

Прекрасный сериал!

Я плакала над двумя моментами:

1) когда Элена подменила детей

2) когда умерла Лаура и ее мать смотрит на близнецов и рыдает

Мне не особенно понравилась Эдуарда, уж очень она взбалмошная и эгоистичная! Очень нравились Сезар и Лео. Еще не поняла, почему когда Эдуарда узнала о подмене детей, в последней серии, она ОРАЛА на мать и говорила, что ненавидит ее и никогда не простит? Ведь Элена ДЛЯ НЕЕ совершила такую жертву, пожертвовала любимым мужем и личным счастьем. Не нравится Эдуарда в общем...

НГ
#19

классний сериал, давно еwе смотрела, вообwе бразильские сериали мне нравились, не все, а семи или восьмичасовие по ихнему, самое дорогое еф ирное время

#20

ужОс Вы есЧо помните имена всех героев.......да Вам надо грамоту всем дать:)

Люся Виноградова
#21

Повторы не смотрю. Лучше что-нибудь новое бы показали.