Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как отдохнуть, когда мало денег?

Как организовать летний отдых, когда денег постоянно не хватает? Как будете отдыхать вы? Или может быть вообще не отдыхать? :((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор собираете друзей, покупаете картошки(сосисок,мясо и т.д. если денег хватит) содитеси на электричку и едите в любом направлении на любую станцию(за город конечно)! выходите идете в лесок,поляну и т.д. , разжигаете костерок (запкекаете или жарите картошку,мясо...)и целый день отдыхаете с друзьями Скучно точно не будет!))
    Ну и так каждый день в любое место!)))
    Дешево и сердито и....весело!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1 - Супер!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дача - лучший эконом-вариант.
    А вообще, если брать отдых за границей - учитесь организовывать его сами, без посредничества турагентсв - в некоторых случаях можно очень сэкономить.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я как бедная студентка вот уже второй год катаюсь в Турцию по горящим летом. В прошлом году с подругой на неделю в Кемер улетели за 13 тысяч рублей. Все включено было. Нормальный тусовочный, молодежный отель. Супер отдохнули. И вот теперь 21 планируем на 2 недели так же в Турцию уехать уже на 2 недели тычяч за 11-12 с человека. Очень бюджетно, солнце-море-пиво-покушать есть всегда и готовить ничего не надо. Что еще нужно7 Я довольна)

Нравится0
    Не нравится0
  • за 13 это на двоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласточка! Научи, как добывать такие выгодные горящие путевки!
    6.500 тыс с человека, а перелет включен туда? Почему так дешево?

Нравится0
    Не нравится0
  • Все включено. Вместе с перелетом. 20 долларов за визу в аэропорту. Ну и дьютике закупались кому что надо. Тут уже по потребностям и финансам. На самом деле все просто: нужно только уметь собраться за минимум времени. В прошлом году была следующая ситуация. Лето, четверг, сижу в офисе, аськаюсь с приятельницей. Мол выходные на носу, надо что-то придумать. Я ей говорю, может в Питер на выходные? Она сначала мол давай, потом говорит, а зачем нам Питер? Поехали за теже деньги в Турцию? Я мол, а поехали. И начали мониторить интернет на рпедмет что где дешевле. Вечером просто наткнулась на какое-то очередное агенство, звоню туда, говорю так и так, вылететь можем в выходные, нужна Турция, звездность не интересует, пешая доступность моря и что бы было все включено. От чего начинаются цены? Все, через 15 минут мальчик подобрал мне путевку, я записала их адрес и в пятницу с утра поехали и выкупили путевки. В субботу улетели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится сайт чип трип, через него куча знакомых куда только не летали. А агенство в котором в прошлом году брали путевку... у меня где-то должен валяться номер телефона, если нужно, могу поискать. Вообще девочки, нужно просто мониторить все предложения. И будет Вам счастье:) Я вот считаю что за те деньги за которые я летаю даже на наше море не съездить)

Нравится0
    Не нравится0
  • какуля

Автор собираете друзей, покупаете картошки(сосисок,мясо и т.д. если денег хватит) содитеси на электричку и едите в любом направлении на любую станцию(за город конечно)! выходите идете в лесок,поляну и т.д. , разжигаете костерок (запкекаете или жарите картошку,мясо...)и целый день отдыхаете с друзьями Скучно точно не будет!)) Ну и так каждый день в любое место!))) Дешево и сердито и....весело!

Если вы в МО живете, вам влепят нехилый штраф за разжигание костров, поскольку это запрещено. Можно, конечно, арендовать в специально отведенном месте мангал, (топливо, столик, беседку и тд) только это не очень бюджетный отдых получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять за город,уже,блин,загадили весь ЗАГОРОД.Сидите где-нибудь на даче.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был нелегкий последний год. Сейчас вот отпуск. В августе недешевая поездка. До августа свободных денег у меня всего 10 тысяч(три в месяц можно сразу на машину отминусовать). Я каждый день хожу в парки, гуляю по незнакомым улицам, посещаю музеи и галереи. Мне все это очень иинтересно. Еще есть дача с мангалом, гамаком и баней))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, купите абонемент в бассейн на месяц, а дома занимайтесь собой. Сделайте себе СПА на дому. У меня вот муж скоро уезжает на три недели и я буду одна! Класс! Отдохну и похудею. А в августе поеду в путешествие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни