Гость
Статьи
Как отдохнуть, когда …

Как отдохнуть, когда мало денег?

Как организовать летний отдых, когда денег постоянно не хватает? Как будете отдыхать вы? Или может быть вообще не отдыхать? :((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор собираете друзей, покупаете картошки(сосисок,мясо и т.д. если денег хватит) содитеси на электричку и едите в любом направлении на любую станцию(за город конечно)! выходите идете в лесок,поляну и т.д. , разжигаете костерок (запкекаете или жарите картошку,мясо...)и целый день отдыхаете с друзьями Скучно точно не будет!))

Ну и так каждый день в любое место!)))

Дешево и сердито и....весело!

Гость
#2

1 - Супер!

#3

Дача - лучший эконом-вариант.

А вообще, если брать отдых за границей - учитесь организовывать его сами, без посредничества турагентсв - в некоторых случаях можно очень сэкономить.

Ласточка
#4

А я как бедная студентка вот уже второй год катаюсь в Турцию по горящим летом. В прошлом году с подругой на неделю в Кемер улетели за 13 тысяч рублей. Все включено было. Нормальный тусовочный, молодежный отель. Супер отдохнули. И вот теперь 21 планируем на 2 недели так же в Турцию уехать уже на 2 недели тычяч за 11-12 с человека. Очень бюджетно, солнце-море-пиво-покушать есть всегда и готовить ничего не надо. Что еще нужно7 Я довольна)

Ласточка
#5

за 13 это на двоих.

Гость
#6

Ласточка! Научи, как добывать такие выгодные горящие путевки!

6.500 тыс с человека, а перелет включен туда? Почему так дешево?

Ласточка
#7

Все включено. Вместе с перелетом. 20 долларов за визу в аэропорту. Ну и дьютике закупались кому что надо. Тут уже по потребностям и финансам. На самом деле все просто: нужно только уметь собраться за минимум времени. В прошлом году была следующая ситуация. Лето, четверг, сижу в офисе, аськаюсь с приятельницей. Мол выходные на носу, надо что-то придумать. Я ей говорю, может в Питер на выходные? Она сначала мол давай, потом говорит, а зачем нам Питер? Поехали за теже деньги в Турцию? Я мол, а поехали. И начали мониторить интернет на рпедмет что где дешевле. Вечером просто наткнулась на какое-то очередное агенство, звоню туда, говорю так и так, вылететь можем в выходные, нужна Турция, звездность не интересует, пешая доступность моря и что бы было все включено. От чего начинаются цены? Все, через 15 минут мальчик подобрал мне путевку, я записала их адрес и в пятницу с утра поехали и выкупили путевки. В субботу улетели.

Ласточка
#8

Очень нравится сайт чип трип, через него куча знакомых куда только не летали. А агенство в котором в прошлом году брали путевку... у меня где-то должен валяться номер телефона, если нужно, могу поискать. Вообще девочки, нужно просто мониторить все предложения. И будет Вам счастье:) Я вот считаю что за те деньги за которые я летаю даже на наше море не съездить)

Гость
#9
какуля

Автор собираете друзей, покупаете картошки(сосисок,мясо и т.д. если денег хватит) содитеси на электричку и едите в любом направлении на любую станцию(за город конечно)! выходите идете в лесок,поляну и т.д. , разжигаете костерок (запкекаете или жарите картошку,мясо...)и целый день отдыхаете с друзьями Скучно точно не будет!)) Ну и так каждый день в любое место!))) Дешево и сердито и....весело!

Если вы в МО живете, вам влепят нехилый штраф за разжигание костров, поскольку это запрещено. Можно, конечно, арендовать в специально отведенном месте мангал, (топливо, столик, беседку и тд) только это не очень бюджетный отдых получается.

Гость
#10

Опять за город,уже,блин,загадили весь ЗАГОРОД.Сидите где-нибудь на даче.

Гость
#11

у меня был нелегкий последний год. Сейчас вот отпуск. В августе недешевая поездка. До августа свободных денег у меня всего 10 тысяч(три в месяц можно сразу на машину отминусовать). Я каждый день хожу в парки, гуляю по незнакомым улицам, посещаю музеи и галереи. Мне все это очень иинтересно. Еще есть дача с мангалом, гамаком и баней))

Гость
#12

Автор, купите абонемент в бассейн на месяц, а дома занимайтесь собой. Сделайте себе СПА на дому. У меня вот муж скоро уезжает на три недели и я буду одна! Класс! Отдохну и похудею. А в августе поеду в путешествие.