Гость
Статьи
Как посмотреть …

Как посмотреть пользователя в контакте, если закрыто все- и страница, и фотоальбомы

Оч нужно, все описанные в инете способы не помогают!((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мичиганская Аномалия
#2

Никак, только если подружитесь с пользователем.

Гость
#3

Никак. И что это за идиотские мысли лезть на чужую страницу? заняться что ли больше нечем? если человек закрыл от вас страницу значит ему Вы там нафиг не нужны

Стихия
#4

1, спасибо за ссылку. А есть еще что нить интересное посмотреть? Например с мейл-агентом связанное или с асей

Автор
#5

1, все равно не открывается

Стихия
#6

5, мне удалось посмотреть только фотоальбомы. К ним через этот сайт можно даже коментарии писать. А вот саму страницу, дрцзей и так далее посмотреть не получилось.

Автор
#7

6, а у меня при нажатии на обзор фото вылазит, что у пользователя ноль фото. Может такое быть, что их там просто нет?

Стихия
#8

7, а на другие пункты пробовали нажимать? Там же еще как то фото можно посмотреть. Либо он зашифровался хорошо, либо там их просто нет.

финна
#9

***, если юзер их сделал приватными, хрен вы их посмотрите. хоть обдрочитесь тут

Шайен
#10

работает только заметки. И все

Шайен
#11

Тьфу, я автор)

#12

проще найти друга этого "секретного гражданина" и от него посмотреть фотки и все остальное.

Гость
#15

Все ссылки шляпа.... Не одна из ссылок не решила проблему.

Jane
#17

Не подскажете как можно посмотреть интересы на закрытых страницах?

Гость
#19

Фигня все это!!! Ничего не получилось ни с одной из ссылок.

паха
#20

получилось почитать заметки и статусы закрытой страницы

Mike
#21

да нехрена ви не взламаете тупо потратете время поверте мне год два назад Ёщо можна штота било посмотреть а сейчас нехрена что ви думаете вся каманда дурова сидит в Ёнете на прольот Ё Ёщат также как ви всякие такие сайти Ё если находят то сразу кричат Ё матюкаютса администраторам

******************************************

вообщем реально взломать страницу то можно так што би человек Ё не знал што ево страница взломана но НО заплатив не малие деньги програмисам УМНОМУ програмисту Ё потратив не мало времени так што кидайте ви ето все ето тово не стоет

Гость
#24
Стихия

1, спасибо за ссылку. А есть еще что нить интересное посмотреть? Например с мейл-агентом связанное или с асей

а мне можно эту волшебную ссылку?? оч надо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: