Гость
Статьи
Самые бездарные фильмы

Самые бездарные фильмы

Смотреть какие фильмы, по вашему мнению, - лишняя трата времени?
Среди моих фаворитов:
- "Защитник"
- "Сумерки"
- "Обитаемый остров"
- "Предложение"
- "замерзшая из Майами"
Все эти shitдевры вышли в последние полтора года, со скрипом досидела до конца и попыталась забыть, как страшный сон. ТАКОГО д"рьма, в принципе, навалом - но что не понравилось ИМЕННО вам? И почему?

Инкогнита
81 ответ
Последний — Перейти
Дима
#1

Насчет "Сумерок" согласен полностью. От себя отмечу "День, когда Земля остановилась" вроде бы так. Сюжет наитупейший, а претензия на философский подход, смахивает скорее на размышления школьника. Создатели должны мне 2 часа моей жизни.

Гость
#2

Подумаю над этим, наверняка такие фильмы есть, но пока не вспоминается.

Вот недавно только посмотрела фильм "Побег из шоушенка", который все расхваливают. В общем да, фильм нормальный, можно посмотреть, хотя местами затянутый. Но очень сильно сомневаюсь, что я стала бы смотреть это второй раз. А читала комментарии к нему, все пишут что он супергениален и можно смотреть 150 раз и все равно не надоест. А я восторга не разделяю. Фильм хороший, но не более. Ничего гениального

Гость 2
#3

О, вспомнила еще кое-что. Многие мне советовали "Ночь в музее", при чем советовали взрослые люди. А я посмотрела половину фильма....ну да, он милый, и если бы мне было лет 8 наверно он понравился бы мне точно. Но сейчас я не ребенок, и не понимаю от чего там в восторг впадать.

"Гарри Поттер" для меня тоже абсолютная детская фигня. Первую часть смотрела лет в 14,не впечатлило вообще. Все остальные части даже смотреть не стала. В то же время у меня есть куча знакомых (лет 20-25), которые с ума сходят по этим фильмам, пересмотрели все части и перечитали все книги

Гость
#4

Инкогнита, обетаемый остров не смотрела, а взяла в биб-ке книгу и прочла, понравилось, а что фильм и правда такая жесть? Замеррзшая в Майами вроде терпимо, что вы так? Ну не шедевр, кончно, но посмотреть можно. А теперь, итак, Красная Комната, Виктора Мережно, кто смотрел? Вот это жесть жесткая, смотрела только потому, что Мережко раньше писал норамльные сценарии, вообще не поняла что это было, мож кто прояснит?

гость
#5

самый лучший фильм 1 и 2

гитлер капут

пися мамула
#6

фильмы "не мужик" и "зубы"

Гость
#7

Все современные российские фильмы и сериалы. Из голливудских: 300 спартанцев, Осень в НЙ, Сладкий ноябрь (современная версия), Испанский английский и все фильмы с ДжейЛо. Пока навскидку.

Автор
#8

ну если так хотите самый тупой, бездарный, отвратительный, нудный, дебильный фильм то это - Бойня блюющих кукол. Хуже фильма в жизни не видела.......

Гость
#9

сорри не автор

Дороти Майклс
#10

У нас есть канал, где постоянно показывают такие фильмы. Малобюджетные америкосовские, качество съёмки - кажется, шо это сериал. Но я их все смотрю, ибо по-английски с субтитрами.

Гость
#11

Мы тут говорим про неудачные фильмы или про реально плохие?

Реально плохие - это всякая хня из разряда "Гремлины" или "Возвращение помидоров-убийц". А неудачных фильмов много...чё на них внимание заострять?

#12

Все, что снимает Федя Бондарчук и все, где снимается Гоша Куценко и Александр Панкратов-Черный.

#13

А самым противным мне кажется "Экзистенция", пардон, если обидела кого-то из фанатов этого "шедевра".

Гость
#14

"самое русское кино" или как оно там называется

Гость 2
#15

Вспомнила еще. Фильм "Ширли - мырли". Мне показалось абсолютное гвно когда смотрела.

Тили-тили
#16

Ну вот "предложение" не самое ужасное,а вот "замерзашая из майами" и что-то там про Вегас,но не тот,который недавно,а где они поженились там по пьяни,вот уж думала веселее будет,судя по анонсам...ах да,до жути не понравился фильм "девушка моего парня",хотелось из зала просто выползти,чтоб никто не заметил,что я там была..

Вот так!
#17

Весь Бодарчуг...Все сериалы рашкины, кроме "Две судьбы", все фильмы с "почти певицами", которые еще и "немного актрисы"-Типа, Семенович, Орлова, дочь А.Б, дочь главного Мушкетера, дочь Миронова, дочь Алферовой, Галушка, то есть Вера Брежнева, типа, "Любовь в БГ" и прочее, чего уж там греха таить, д..мо.

Гость
#18

Автор, проwе НЕбездарние фильми перечислить:))))

Марынка
#19

Все сериалы, и наши, и чужие и ещё был такой фильм Адаптация: кошмар не понятно, зачем его снимали. Ужастики современные, почти все бездарные, вот недавно с Николсоном посмотрела Волк, вот это я понимаю фильм, пусть и не очень страшный и грим забаавный, но интересный фильм, а сейчас снимают муть какую-то, типо Нерождённый, да это ещё и не самый бездарный.

Lu
#20

А "Предложение" это которое с Сандрой Баллок, которое сейчас крутят? Мне этот фильм очень понравился. Отличный юморной, положительный фильм. Настроение поднимается на ура.

"Обитаемый остров" мне не понравился. Фильм темный мрачный, мордобой не позитивный. Мне единственная сцена понравилась во второй части фильма, когда красавчику герою объяснение дают, нафига он все разрушил, а взамен что? Кто будет всем управлять? А то у нас массы не понимают ничего, когда идут все крушить и стрелять.

Остальные фильмы не смотрела, наверное, реклама показала их отстой заранее.

Тутта
#21
Гость 2

Вспомнила еще. Фильм "Ширли - мырли". Мне показалось абсолютное гвно когда смотрела.

нет, на счет ширли мирли поспорить можно, такая классная комедия!!!

Гость 2
#22

Тутта, ну уж не знаю, мне смешно ни секунду не было. Даже до конца досматривать не стала

Анонимус
#23

Волкодав

Тутта
#24
Вот так!

Весь Бодарчуг...Все сериалы рашкины, кроме "Две судьбы", все фильмы с "почти певицами", которые еще и "немного актрисы"-Типа, Семенович, Орлова, дочь А.Б, дочь главного Мушкетера, дочь Миронова, дочь Алферовой, Галушка, то есть Вера Брежнева, типа, "Любовь в БГ" и прочее, чего уж там греха таить, д..мо.

самешно:))) и правильно в доску!

#25

нда уж... уже не первую вашу тему читаю, и не устаю удивляться вашему странному вкусу)))

Моё глубачайшее ИМХО:

"Сумерки" - хорошая романтическая мелодрама, очень приятное кино.

"Предложение" - отличный фильм! Замечательные актеры - Сандра и Райан! потрясающие оба! Давно уже не получала такого удовольствия от просмотра современной комедии. Просто 5 баллов!!!

"Замерзшая из Майами" - не шедевр конечно, но очень приятная мелодрама. Рене Зельвегер как всегда очаровашка)) В общем очень-очень мило:)



Из того, что смотреть - действительно зря время терять, назову:

"День, когда Земля остановилась" (даже мой любимый Киану Ривз ситуацию не спас, увы)

"Трансформеры" - бред полный. На 2-ю часть уже естественно не пойду.

..да и пост 17 - полностью поддерживаю! даже перечислять не буду)

POCKEMONCHIK
#26
Марынка

Все сериалы, и наши, и чужие и ещё был такой фильм Адаптация: кошмар не понятно, зачем его снимали. Ужастики современные, почти все бездарные, вот недавно с Николсоном посмотрела Волк, вот это я понимаю фильм, пусть и не очень страшный и грим забаавный, но интересный фильм, а сейчас снимают муть какую-то, типо Нерождённый, да это ещё и не самый бездарный.

Ну вот про Адаптацию вы зря. Фильм замечательный, очень тонкий и умный. И смешной. Это же по сценарию Чарли Кауфмана, второго Вуди Аллена, с Николасом Кейджем, который здесь, наконец-то раскрылся как прекрасный актер, и с Мерил Стрип. Да, фильм может показаться непонятным, но он просто не относится к мейнстриму. Посмотрите его еще раз, обязательно оцените.

Гость
#27

Как выше сказали, согласна, что российские современные фильмы и сериалы. Из иностранных: пекло - бред тупейший про гаснущее солнце, фильмы с пэрис хилтон, пила все части. А вообще таких фильмов очень много.

Miriam
#28

19, Адаптация - гениальный фильм, а если вы считаете его "непонятно о чем" - значит, сценаристу и режиссеру удалось достичь именно того, что они хотели. Я вообще считаю Адаптацию одним из лучших фильмов современности и одназначно лучшим фильмом Кейджа.

Вот мой личный список поного Г:

- Джильи с Лопес... такой неимоверный отстой

- Горничная из Манхэттана с той же Лопес... непонятно, что там делал великолепный Файнс

- все фильмы с негром Эдди Мерфи

- Я - Легенда, тоже с каким-то негром. Негр-ученый, уже смешно, блин. Фильм начинался неплохо, пока не превратился в тупой зомбятник, а конец настолько слащавый, что аж тошнит.

Гость
#29

7 - Чем вам "Осень в Нью-Йорке" не полюбилась. Такой романтично-печальный фильм...

Алена настоящая
#30

29 - фальшиво-сентиментальный... Боже, как трагично - 50 летний ловелас имеет роман с юной особой, которая умирает раньше него... Рыдаю...

Гость
#31

"Ночи в Роданте" или как то так...с Джулией Робертс и Ричардом Гиром.

#32

Девочка-Пулемёт,

Человек-Зебра,

Человек-Змея,

Человек-Личинка,

и наподобии таких!

Это одни из самых тупых, бездарных фильмов....

Гость
#33

Любовь-морковь 1,2 Обитаемый остров, Платон, Самый лучший фильм 1,2. Очень русский детектив, На море и т.д

Гость
#34

Автор эту тему создала с целью ср*ачку тут опять устроить?? неужели не понятно до сих пор, что о вкусах, блин, спорить бесполезно!? Все равно все при своем мнении останутся!

Гость
#35

И вообще, не умно как-то говорить, что фильм - дерьм0..Ну скажите: мне не понравился! а уж так то зачем?

Зюзя
#36

День сурка.

гость
#37
Анонимус

Волкодав

Если бы я книжку до выхода фильма не прочла, то после уж точно не стала бы. Фильм - редкостная лажа. А книжка-то интересная!

василёк
#38

"первый после бога" , многие тупые молодёжные "комедии" - как им вообще деньги на такое .. дают

Гость
#39

Насчет Осени в НЙ соглашусь. Отстоище редкостное. Глупо в своей претензии до крайностию Киношной шелухи ни на что не претендующей хватает, но там и не замахиваются особо. А вот когда пиплу пытаются втюхнуть откровенную лажу под видом высокобюджетного кина, тогда блевотно. Гир там жалкая пародия на себя в Краостке. А Вайононе Райдер с ее изрядно помятой пьняством рожей толкьо не юных свежих девочек играть. Про рашкино кино написали тут. Да это и не кино вовсе даже, а мусор.

Зёбра
#40

всё индийское кино

Гость
#41

полно таких.

через один.

POCKEMONCHIK
#42
Miriam

19, Адаптация - гениальный фильм, а если вы считаете его "непонятно о чем" - значит, сценаристу и режиссеру удалось достичь именно того, что они хотели. Я вообще считаю Адаптацию одним из лучших фильмов современности и одназначно лучшим фильмом Кейджа.

Вот мой личный список поного Г:

- Джильи с Лопес... такой неимоверный отстой

- Горничная из Манхэттана с той же Лопес... непонятно, что там делал великолепный Файнс

- все фильмы с негром Эдди Мерфи

- Я - Легенда, тоже с каким-то негром. Негр-ученый, уже смешно, блин. Фильм начинался неплохо, пока не превратился в тупой зомбятник, а конец настолько слащавый, что аж тошнит.

Miriam, респект насчет Адаптации =) Ее в списке самых худших фильмов быть не должно, как бы к ней ни относились

Л@пуля
#43
НЕблондинка

нда уж... уже не первую вашу тему читаю, и не устаю удивляться вашему странному вкусу)))

Моё глубачайшее ИМХО:

"Сумерки" - хорошая романтическая мелодрама, очень приятное кино.

"Предложение" - отличный фильм! Замечательные актеры - Сандра и Райан! потрясающие оба! Давно уже не получала такого удовольствия от просмотра современной комедии. Просто 5 баллов!!!

"Замерзшая из Майами" - не шедевр конечно, но очень приятная мелодрама. Рене Зельвегер как всегда очаровашка)) В общем очень-очень мило:)



Из того, что смотреть - действительно зря время терять, назову:

"День, когда Земля остановилась" (даже мой любимый Киану Ривз ситуацию не спас, увы)

"Трансформеры" - бред полный. На 2-ю часть уже естественно не пойду.

..да и пост 17 - полностью поддерживаю! даже перечислять не буду)

Согласна

Инкогнита
#44

НЕблондинка, ИМХО - это акроним IN MY HUMBLE OPINION - по моему скромному мнению. Масло масляное? После такого не удивляюсь вашим киношным вкусам.

Инкогнита
#45

Позволю себе скопировать свой же пост из темы про фильм "Сумерки":

Не знаю, как насчёт книги - не читала, может, и правда сносное чтиво - но ФИЛЬМ отвратителен в своей предсказуемости, заштампованности и скукоте. Ну что даже неосведомленный читатель не сможет спрогнозировать? Что напудренный глэм-вампирчик влУбится в лохушку-лузершу-дочку полицейского? Что спасет её от Плохого парня? Что все родные их благословят типа "совет вам да любовь"? Сюжет скучен и неинтересен.

Актёры - мрак. Может, их подбирали методом слепого тыка? Или взяли из жалости? В лучшем случае они будто читают свои реплики по бумажке. В худшем - бубнят себе под нос. Ничего бездарнее любовных сцен между Эдвардом и Беллой я не видала.

Марынка
#46
POCKEMONCHIK

Ну вот про Адаптацию вы зря. Фильм замечательный, очень тонкий и умный. И смешной. Это же по сценарию Чарли Кауфмана, второго Вуди Аллена, с Николасом Кейджем, который здесь, наконец-то раскрылся как прекрасный актер, и с Мерил Стрип. Да, фильм может показаться непонятным, но он просто не относится к мейнстриму. Посмотрите его еще раз, обязательно оцените.

Обожаю Мерил Стрип, из-за неё и взяла этот фильм, непонятные фильмы тоже обажаю, например, Алехандро Ходоровски, но вот что-то Адаптация не пошла. Но, вы, правы, надо ещё раз посмотреть.

Марынка
#47

Сомневаюсь, что Адаптация гениальный фильм. Вы смотрели "Крот" Ходоровски? Тоже непонятно, но хочется понять. Здесь же не понятно, зачем этот фильм снимали? Конечно я погорячилась, его нельзя поставить в список худших,это я мой косяк:)))) но и гениальных, извините тоже. Я его в жизни не поставлю рядом с "Красной пустыней" Антониони или "Под покровом небес" Бертолуччи.

Л@пуля
#48

Инкогнита, ну что ж вы так? Ведь на вкус и цвет фломастеры разные:) Давайте каждый останется при своем мнении;)

кое-кто
#49

Ангелы и демоны - из последнего виденного мною унылого го.вна. Редкостный бред.

Гость
#50

Жила я тут на даче. И ловил у нас один канал - слава яйцам!

И посмотрела я от эмоционального голода два фильма, оба с пЭрис Хилтон)) "Блондинка в шоколаде" и "Красавица и Чудовище". Думаю, звание самый тупой можно смело отдать им.

Следующая тема