Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте детективные сериалы))

Девочки, что-то я подсела на сериалы) Щас в отпуске. Успела уже целиком посмотреть "Кости" и "Морская полиция". Подскажите, есть еще такие же прикольные сериалы? "CSI" мне не очень, уж очень там все серьезно. Хочется чтоб и намек на романтику, и околомедицинская тема, и юмор присутствовал. Всем ответившим по делу спасибо))

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Детектив Монк

Коломбо

http://www.sereals.ru/

Гостья
#2

Я вообще-то сериалы не очень люблю, но смотрела "Детектив Нэш Бриджес", "Скорая Помощь", а из последнего наш "Сеть" с мужем с удовольствием посмотрели.

дух Лили Брик
#3

Автор, все сезоны "Побег из тюрьмы" (америка), не пожалеете! это может и не детектив, но остросжетный очень!

Гость
#4

"dexter"

#5

Место встречи изменить нельзя

гость
#6

Клиника (Scrubs)

Части тела (Nip Tuck)

Анатомия Страсти (Grey's Anatomy)

гость
#7

Сестра Джеки (Nurse Jackie)

#8

Посмотри анимэ сериал Death note была в восторге и смотрела с действительным интересом

Гость
#9

Касл, Женский клуб убийств, Мыслить как преступник. Ну и классические Пуаро, Мисс Марпл, Ниро Вульф. Еще есть куча сезонов Она написала убийство.

Мелисса
#10

"Without a trace", "The Mentalist", "Monk".

Дина
#11

Мыслить как преступник

Касл

Забытые

Белый воротничок

сериалы с элементами мистики, фантастики:

Говорящая с призраками

Ангар 13

Грань

adreanne
#12

Касл офигенный сериал, похоже на кости, но на много лучше.

Гость
#13

"Числа". С мужем с удовольствием просмотрели все 6 сезонов

Гость
#14

Менталист

Гость
#15

Касл,Медиум,Джон Доу ,и если любишь про мошенников могу посоветовать козырь,Виртуозы

viorica
#16

Риззоли и Айлс - Rizzoli & Isles

viorica
#17

Dexter - не очень...

Гость
#18

касл самый остросюжетные и интересный сериал, трудно догодаться чем все закончится, и это захватывает)))

Гость
#19

пуаро чудесной сериал

Нил Кефри
#20

белый воротничок. посмотри не пожалеешь. Там про обоятельнгого ловкого дон-жуана преступника который заключил сделку с добрым и самым лучшим детективом в нью йорке. Посмотрела все 3 сезона до 1 ночи.

Гость
#21

А чем сериал "Кости" похож на "Касл"???

Гость
#22

теория лжи - интересно и полезно, можно психологию подучить

Гость
#23

Морская полиция "Спецотдел"

Ная
#24

Менталист, Касл, Кости,

Гость
#25

Если хочется на 40 минут отвлечься от бытовых проблем, посмеяться над ситуациями, в которые попадают главные герои и просто расслабиться, то лучше всего сериал "Ясновидец" ("Псих"). Исполнители главных ролей просто великолепны. Каждая серия - отдельная детективная история, причем, сюжеты не повторяются. Смотреть всей семьей!!! Не пожалеете!

Анна
#26

Изумительный сериал "Джонатан Крик". Невероятно активная журналистка Маделин Магеллан и ее ╚консультант╩ необычайно талантливый помощник фокусника Джонатан Крик берутся за расследования исключительно невозможных и крайне запутанных дел, попутно ругаясь и мирясь, сочиняя книги и придумывая фокусы.Актерская игра, легкий юмор, интрига - ну британцы , есть британцы. И не забываем, что у Чисто английских убийств (все таки лучший детективный сериал) выходит продолжение. Для тех кто обожает лихо закрученный сюжет - Игры престолов - хоть и не детектив ну посмотрите на одном дыхании не отрываясь.

Ну и для интеллектуалов - The killing, и Преступления прошлого. Очень качественные сериалы, хотя для отдыха тяжеловаты.

Делитесь, кто что еще хорошего смотрел!!!

Маргарита
#27

Я лично, иногда люблю посмотреть иронические детективы, легко, смешно, без жестокости, такие как: - "Сумасбродка" с Жанной Эппле

- экранизация романов Донцовой (Иван Подушкин, Даша Васильева, Евлампия Романова, Виола Траканова).

Вика
#28

Риццоли и Айлс

Валери
#29

Я пересмотрела великое множество сериалов, но могу сказать, что впечатлили всего 3.

1 место - "Мыслить как преступник"

2 место - "Друзья"

3 место - "Обмани меня".

Я терпеть не могу бесполезно тратить своё время, а эти сериалы действительно чему-то УЧАТ.

Благодаря 1 и 3 научилась разбираться в людях - освоила азы мимики и жестов, стала анализировать поведение людей (причём, успешно!). А когда включаешь "Друзья", всегда знаешь, что останешься в отличном настроении - это просто классика жанра, невероятно тёплый и интересный сериал)

Гость
#30

Защитник 2001-2004

Слепое правосудие

Гость
#31

Женская бригада; Немой свидетель;Детектив Раш; Розмари и Тайм; Делзил и Пэскоу..

Сергей
#32

Если хочется очень остросюжетного детектива-триллера, то Убийство в Датском варианте ето чтото.

Яна
#33

Убийство действительно отличный сериал, еще мост (broen) в том же стиле, ну и монк для развлечения

Гость
#34

"Хорошая жена". Есть намёк на романтику, раскрытие дел, правда нет медицины, а больше практика адвокатов и юристов, но всё-равно очень интересный сериал. Попробуй, может понравится

Гость
#35

"обмани меня"(теория лжи) самый любимый, потом "элементарно","шерлок"

с элементами мистики, фантастики:"гримм"

Гость
#36

Риццоли и айлз

побег из тюрьмы

менталист

белый воотничок

ищейка

касл

кости

обмани меня

шерлок

мыслисть как преступник

жизнь как приговор

Гость
#37
гость

Сестра Джеки (Nurse Jackie)

Да, он прекрасен!

Елена
#38

Детектив Раш.Смотрела дважды!

Гость
#39

Спасибо за "Сестра Джеки" - хоть это и не детектив. Очень достойный сериал. Для всех любителей классического детектива в этом году уже вышел Отец Браун / Патер Браун / Father Brown 2013. Просто подарок поклонникам Мисс Марпл и Эркюля Пуаро (кстати в этом году про Эркюля Пуаро уже вышло продолжение).. Отца Брауна скачивать, смотреть и наслаждаться!!!

Из тех, что за последнее время просмотрела с удовольствием

Jack.Тaylor,

The Bletchley Circle | Код убийства,

Rebus | Инспектор Ребус..

PS Поскольку предпочитаю классику - то есть качественно и вкусно снятые детективные сериалы - то их и рекомендую. То есть не для любителей экшна и американского кино, а для тех кто ценит все - актеров, сценарий, мягкий юмор, качество съемки. Буду очень благодарна, если кто-то сможет рассказать о подобных фильмах, пусть даже и не детективах. Ну что-то вроде Брат Кадфаэль. Очень бы хотелось познакомится с подобными сериалами Британии, Франции, Канады и Австралии. Заранее спасибо.

Лена
#40
Елена

Детектив Раш.Смотрела дважды!

александр
#41

Вот, отличный русский детективный фильм с захватывающим сюжетом - Десять негритят.

http://kinofilmec.ru/index.php?/topic/15664-десять-негритят/ ссылка на фильм

александр
#42

Лучшие детективные фильмы собраны здесь. Заходите.

http://kinofilmec.ru/index.php?/forum/9-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%b8%d0%b2/

Мария
#43

помнить все( незабываемое) жаль,что только 2 сезона. Очень понравился, там девушка полицейский с великолепной памятью, она ничего и никогда не забывает. Советую.

Донна Рита
#44

Бразильский сериал "Хозяйка судьбы". Там рассказывается детективная история о том, как мать искала 25 лет украденную в младенчестве дочь. Рекомендую к просмотру все 180 серий.

Ольга
#45

А мне понравился " Николя ле Флок" французский сериал во времена короля, расследование и интриги, иногда любовь, еще фильм "Современный Потрошитель"(Англия)

Джина
#46

Милые обманщицы, это лучший сериал который когда либо я смотрела )))

Джина
#47

Милые обманщицы, сверхьестественое

Гость
#48

След, подсела конкретно

Наталья
#49

Любопытная Варвара- Яковлева в гл.роли - очень позитивно, настроение в жизни меняет

lusi
#50

Следствие по телу всего три сезона.