Гость
Статьи
Посоветуйте русские …

Посоветуйте русские сериалы и фильмы о жизни

Девушки, какие русские реалистичные сериалы и фильмы о жизни вам понравились? Что посоветуете посмотреть? Для ориентировки: мне очень понравились сериалы "Две судьбы" и "Черный ворон". Хотелось бы посмотреть что-нибудь на подобие

Vagabond
129 ответов
Последний — Перейти
lena
#1

дети арбата не плохой

Гость
#2

Солдаты

Хозяин в доме

Личное дело Селивановой

Катерина

ага
#3

Громовы.

Гость
#4

Только ты. Дети Ванюхина.

lagarta
#5

а почему именно русские?две судьбы...ну какая там жизнь?фигня..вот посмотрите "Королек - птичка певчая!".Очень интересный и жизненный!Турецкий фильм,здесь была темка на вумане...

#6

и мне русские серямы очень нравятся, постоянно их на лимон-онлине.ру смотрю. Автор, загляните туда, может понравится что-нибудь

Гость
#7

"Анушка" шикарный сериал...

Рони
#8

"нежный возраст", классный фильм про поколение 70-х

БЫР
#9

Классный сериал "Разлучница". Причем там не о том, о чем в первый момент думается. И еще сериал "Зона", жесткий, но жизненный.

БЫР
#10

"Тридцатилетние" еще мне сериал понравился.

Гость
#11

Мне очень понравились сериалы " Две любви " , " Московская сага " - история нескольких поколений одной семьи и их окружения . Ещё понравился " Тяжёлый песок " . " Две сестры " понравился ,

" Расписание судеб". От " Ликвидации" просто балдею. " Громовы! - один раз посмотрела ,нормально , но пересматривать не тянет ." Офицеры " , " Русский перевод " , " Таёжный роман"...Адвокатские темы : " Адвокат" и " Линия защиты" . Прикольный " Короли игры".

NoName
#12

сериалы не люблю, а вот фильмы - скока угодно

Посмотрите:

Качели

Мне не больно (и другие фитльмв Балабанова кстати)

Слушая тишину

Девочка

Дура

Игры мотыльков

и т.д. Вообще-то среди русских фильмов масса нераскрученных и неизвестных.. И они все в большинстиве своем как раз тупо о жизни, о окружающей действительности. Поэтому я большой любитель русского кино

Дикая Орхидея
#13

Бандитский Петербург, Ворошиловский стрелок. А вообще я люблю фильмы конца 80-х начала 90-х годов, пусть убогие, зато жизненные.

крутой мэн
#14

антикиллер 1 и 2, зубастики, зловещие мертвецы, нашествие с тритона и самый жизненный смерть мутантов там 4 серии

Гость
#15

Я лечу!!! ПРЯМ ЛОМКИ НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ ОН КОНЧИЛСЯ...((((((((((((((

Вероника
#16

обязательно посмотрите "И все-таки я люблю", потрясающий сериал!!

МалиБУ
#17

а мне очень понравился "И падает снег" с А.Макарским..

МалиБУ
#18
Гость

Я лечу!!! ПРЯМ ЛОМКИ НАЧАЛИСЬ У МЕНЯ ОН КОНЧИЛСЯ...((((((((((((((

а я видела актрису в суши (забыла как звать, теменнькая, с Галкиным там мутки у нее)..такая она хрупкая..ей всего-то 23 года кажется, в сериале взрослее и сильнее смотрится

Turmalina
#19

Сонька - золотая ручка, Не родись красивой, Бальзаковский возраст или все мужики сво...

Miss
#20

"Поющие в терновнике", фильм в Австралии, кажется, снят. Мама моя этот фильм обожает, правда, хороший!

"Небо и земля" с Гусевой и Вдовиченковым очень понравился.

"Всегда говори всегда"

Ольга
#21

Всегда говори всегда по Устиновой. 5 частей,в каждой и которой по 8 серий. так,что надолго вам хватит

гость
#22

Благославите женщину, лиля навсегда, бабуся, ярик. классные очень фильмы, зацепили. сериалы не смотрю, даже посоветовать не могу

Гость
#23

Вам 100% понравится "Своя правда", "Женщина зима", "Громовы", "Новый русский романс."

AnnaNa
#24

"Брак по завещанию" обязательно понравится!!

Гость
#25

Советую Вольф Мессинг, Вербное воскресенье

Гость
#26

"АНЖЕЛИКА" обязательно всем советую посмотреть!!!

Анастейша
#27

Посмотри "Город соблазнов")))

Сериал просто супер)))

И молодежный и интересный...ну в общем крутяк))))

Люба
#28

Детям до 16... - фильм про выбор, как тяжело его правильно сделать, когда мы еще молоды, о том что можно потерять

Фонограмма любви - хороший и интересный фильм о любви, жизни

Лиля
#29

судьбы загадочное завтра

Екатерина
#30

Посмотри "Индус"

Гость
#31

сейчас смотрю судьбы загадочное завтра очень интересный советую посмотреть

диана
#32

Дыши со мной!!!!

Брак по завещанию!!!

Зона!!!!!

Город соблазнов!!!!

Клуб!!!!

Проклятый рай!!!!

Лана
#33

Райские яблочки! Классный сериал

Roma
#34

участок

Гость
#35

черные волки

Гость
#36

Шахта

Джокер

Гость
#37

Посмотрите мини-сериал "Остановка по требованию"

Людамила
#38

Небесный суд.

Лиза
#39

И всё-таки я люблю... только посмотрела. Супер!!! Жизненный! Драматичный! Захватывает очень!

Ленна
#40
lagarta

а почему именно русские?две судьбы...ну какая там жизнь?фигня..вот посмотрите "Королек - птичка певчая!".Очень интересный и жизненный!Турецкий фильм,здесь была темка на вумане...

О да))) Королек - это так жизненно, что просто на пятую точку упасть и не встать! Где же вы, позвольте полюбопытствовать, такое в жизни видали?))

Гость
#41

"Остров ненужных людей", "Доярка из хацапетовки" отличные сериалы) Советую посмотреть!

Мариэль
#42

"Красткий курс счастливой жизни" - вот уж где жизнь в полном спектре.

Гость
#43

Цвет черёмухи, Аннушка

Марина
#44

Зачем ты ушел

Яся
#45

Закрытая школа! супер сериал.

Татьяна
#46

Подари мне воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#47

Офигенный сериал МЕЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Советую посмотреть ВСЕМ!!!!!!!!!

Сергей
#48

Посмотрите сериал ИГРА советую,фильм бомба,оторваться очень сложно!

анастасия
#49

краткий курс счастливой жизни!!!!!!

Гость
#50

Зал ожидания!