Гость
Статьи
"Отчаянные …

"Отчаянные домохозяйки". Продолжение по Домашнему.

Вчера обнаружила, что стали показывать продолжение сериала по Домашнему. Кто смотрит расскажите: кто вытащил Иди из петли? Почему Карлос к ней вернулся? Габи ушла от мужа?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) карлос

2) потому что пожалел, из-за него она полезла в петолю, якобы

3) точно не знаю. габби вновь вышла замуж за какого-то сенатора. но продолжает любить карлоса и встречается с ним

Екатерина
#2

ооо счас по телеку только этот сезон крутят, а я уже все посмотрела, вот жду 6 в сентябре выдет

Екатерина
#3

обожаю этот сериал!

Екатерина
#4

Карлос венулся к Иди потому что они решили завести ребенка, но потом он узнал что она пьет противозачаточные и бросил ее. в итоге карлос и габби все равно вместе будут)

Мария
#5

Блин, это только 4-ый сезон показывают... я уже 5-ый посмотрела! Сейчас жду премьеры 6-го...

Гость
#6

2 и 5,ну ясно, что вы посмотрели все сезоны!! Автор задала вопрос, ей отвечают.

Матильда Петровна
#7

так вроде вчера Карлос дал согласие жениться на Иди, и кто эта баба нагло испекшая пирог?А сенатор зараза спецом женился на Габби, чтобы поднять рейтинг.

Китаёза
#8

А еще в 5-м сезоне (а может, уже и в 4-ом) Габи заметно прибавит в весе... Очень сильно. Типа, после рождения детей.

Гость
#9

Меня тоже интересует эта наглая баба. Откуда она взялась?

Екатерина
#10

какая баба то? Кейт что ли?

#11

Блин, а я смотрю в и-нете и уже так ломает 4 сезон досматривать. Может кварце кто расскажет?)))

Екатерина
#12

лина а ты на чем остановилась?

Дикая Орхидея
#13

лучше бы помадные джунгли показали, а не этих домохозяек!

Обыкновенная
#14

Автор, Карлос и Габи решили сбежать, прямо в день её свадьбы, но Карлос вернулся домой и увидел Иди в петле, теперь она давит на жалость и ещё обнаружила у него нелегальный счёт на огромную сумму и, вероятно, будет шантажировать.

А наглая баба - новая соседка, дружила со Сьюзен раньше, и их дети дружили, а теперь дочь новой ничего не помнит - в этом загадка нового сезона).

Фиорелла
#15

классный серила!Габи и Бри-лучшие!

СкакалкА
#16

очень нравится сериал, даже клинику по мтв теперь не смотрю, они в одно время идут)

Кошечка
#17

я уже тоже все сезоны посмотрела. последний самый скучный. мне кажется режиссера сменили. пропала какая то изюминка из сериала

СкакалкА
#18

Бри такого классного мужа нашла.. где они познакомились то?

Автор
#19

Большое спасибо за ответы! Обожаю этот сериал, расстроилась, когды обнаружила, что пропустила начало продолжения)))

#20
Екатерина

лина а ты на чем остановилась?

На 14 серии, когда Линнет узнала, кто сжёг ресторан Рика и т.д.

Автор
#21

С мужем Бри сначала познакомилась Сьюзан)) в кино... потом он пришёл к домой вернуть сумочку, которую она забыла... ну и потом она его уже со всеми познакомила)))

Гость
#22

Кто-нибудь знает, на ком женился Майк в конце 5-го сезона, на Сьюзан или на Кетрин?

#23

Никто... :) скорее всего. Я думаю, что они могут сюжет еще так завернуть, что там третья тетка какая-нибудь у алтаря с Майком стоять будет. Хотя лично мне хотелось бы, чтобы там стояла Сьюзан.

СкакалкА
#24

А разве Сьюзан не родит от Майка? она же беременна сейчас

#25

24, родит. Родит мальчика. А в пяяяятом сезоне они разведутся. :)

СкакалкА
#26

25 А что будет с Бри и её накладным животом?:)

СкакалкА
#27

Я еще не поняла откуда у Линнет взялась взрослая дочь? У нее же сын-Паркер, потом близнецы-мальчишки и маленькая в коляске была.. и всё.

#28

Ну как - дочь родит, откажется от ребенка, и Бри возьмет его на воспитание. Все же думают, что она - мама. А в пятом дочка одумается и заберет сына взад. :)

Это не дочь Линнет, а ее мужа, забыла, как зовут. Он нагулял по молодости. Мамашка этой девочки умрет, и они ее удочерят. Девочка тоже окажется - палец в рот не клади.

Гость
#29
Гость

Кто-нибудь знает, на ком женился Майк в конце 5-го сезона, на Сьюзан или на Кетрин?

Это мы узнаем в 6 - м сезоне

СкакалкА
#30

Так наслаждаюсь просмотром этого сериала..) больше по телеку вообще ничего не смотрю, новости-вести иногда.