Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Отчаянные домохозяйки". Продолжение по Домашнему.

Вчера обнаружила, что стали показывать продолжение сериала по Домашнему. Кто смотрит расскажите: кто вытащил Иди из петли? Почему Карлос к ней вернулся? Габи ушла от мужа?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • 1) карлос
    2) потому что пожалел, из-за него она полезла в петолю, якобы
    3) точно не знаю. габби вновь вышла замуж за какого-то сенатора. но продолжает любить карлоса и встречается с ним

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ооо счас по телеку только этот сезон крутят, а я уже все посмотрела, вот жду 6 в сентябре выдет

Нравится0
    Не нравится0
  • обожаю этот сериал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Карлос венулся к Иди потому что они решили завести ребенка, но потом он узнал что она пьет противозачаточные и бросил ее. в итоге карлос и габби все равно вместе будут)

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, это только 4-ый сезон показывают... я уже 5-ый посмотрела! Сейчас жду премьеры 6-го...

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 и 5,ну ясно, что вы посмотрели все сезоны!! Автор задала вопрос, ей отвечают.

Нравится0
    Не нравится0
  • так вроде вчера Карлос дал согласие жениться на Иди, и кто эта баба нагло испекшая пирог?А сенатор зараза спецом женился на Габби, чтобы поднять рейтинг.

Нравится0
    Не нравится0
  • А еще в 5-м сезоне (а может, уже и в 4-ом) Габи заметно прибавит в весе... Очень сильно. Типа, после рождения детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже интересует эта наглая баба. Откуда она взялась?

Нравится0
    Не нравится0
  • какая баба то? Кейт что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а я смотрю в и-нете и уже так ломает 4 сезон досматривать. Может кварце кто расскажет?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • лина а ты на чем остановилась?

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше бы помадные джунгли показали, а не этих домохозяек!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Карлос и Габи решили сбежать, прямо в день её свадьбы, но Карлос вернулся домой и увидел Иди в петле, теперь она давит на жалость и ещё обнаружила у него нелегальный счёт на огромную сумму и, вероятно, будет шантажировать.
    А наглая баба - новая соседка, дружила со Сьюзен раньше, и их дети дружили, а теперь дочь новой ничего не помнит - в этом загадка нового сезона).

Нравится0
    Не нравится0
  • классный серила!Габи и Бри-лучшие!

Нравится0
    Не нравится0
  • очень нравится сериал, даже клинику по мтв теперь не смотрю, они в одно время идут)

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже тоже все сезоны посмотрела. последний самый скучный. мне кажется режиссера сменили. пропала какая то изюминка из сериала

Нравится0
    Не нравится0
  • Бри такого классного мужа нашла.. где они познакомились то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Большое спасибо за ответы! Обожаю этот сериал, расстроилась, когды обнаружила, что пропустила начало продолжения)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

лина а ты на чем остановилась?

На 14 серии, когда Линнет узнала, кто сжёг ресторан Рика и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • С мужем Бри сначала познакомилась Сьюзан)) в кино... потом он пришёл к домой вернуть сумочку, которую она забыла... ну и потом она его уже со всеми познакомила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь знает, на ком женился Майк в конце 5-го сезона, на Сьюзан или на Кетрин?

Нравится0
    Не нравится0
  • Никто... :) скорее всего. Я думаю, что они могут сюжет еще так завернуть, что там третья тетка какая-нибудь у алтаря с Майком стоять будет. Хотя лично мне хотелось бы, чтобы там стояла Сьюзан.

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве Сьюзан не родит от Майка? она же беременна сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 А что будет с Бри и её накладным животом?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще не поняла откуда у Линнет взялась взрослая дочь? У нее же сын-Паркер, потом близнецы-мальчишки и маленькая в коляске была.. и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну как - дочь родит, откажется от ребенка, и Бри возьмет его на воспитание. Все же думают, что она - мама. А в пятом дочка одумается и заберет сына взад. :)
    Это не дочь Линнет, а ее мужа, забыла, как зовут. Он нагулял по молодости. Мамашка этой девочки умрет, и они ее удочерят. Девочка тоже окажется - палец в рот не клади.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кто-нибудь знает, на ком женился Майк в конце 5-го сезона, на Сьюзан или на Кетрин?

Это мы узнаем в 6 - м сезоне

Нравится0
    Не нравится0
  • Так наслаждаюсь просмотром этого сериала..) больше по телеку вообще ничего не смотрю, новости-вести иногда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму