Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где в инете можно бесплатно качать книги

Дорогие форумчанки! Хочу скачать новую книжку Дэна Брауна и не могу найти ни один бесплатный сайт, везде просят отправить смску. Знаю, что на торренте можно скачать, но на работе у меня не установлена програмка для скачивания. Раньше помню постоянно скачивала с разных сайтов, а сейчас все сделали платным. Может кто подскажет? Заранее спасибо.

Ответы (21) Ответить
  • Потерянный символ - Lost Symbol ?
    она на русский переведена?
    или вам на английском можно?

• Реклама

• http://qiq.ru/15/10/2009/books/200555/den_braun_poterjannyy_​simvol__russkiy_perevod.html - русский машинный перевод )))
    http://www.kodges.ru/63381-poteryannyj-simvol-the-lost-symbo​l.html

• Я могу вам переслать книги. Какие Вас интересуют. Напишите мейл.

• Я на торренте почти месяц назад скачала ))

• гость

Потерянный символ - Lost Symbol ? она на русский переведена? или вам на английском можно?

Я немного погорячилась, прочитала в инете, что в конце сентября выходит эта книга и давай искать где бы скачать, а то что он еще не переведен на русский - я не учла. Теперь придется ждать русского перевода.((

• Odzhion

Я могу вам переслать книги. Какие Вас интересуют. Напишите мейл.

Спасибо большое, но меня интересовала только одна книга, но т.к. она еще не переведена на русский, то придется ждать.

• Спасибо всем, кто ответил)))

• Odzhion

Я могу вам переслать книги. Какие Вас интересуют. Напишите мейл.

Плиз вышли мне Дэн Браун - потерянный символ на русском V_ahit@mail.ru

• Плиз вышли мне Дэн Браун - потерянный символ на русском 436@sibmail.com

• И мне вышли Плиз Дэн Браун - потерянный символ на русском mobilsender@mail.ru

• Пожалуйста если можно пришлите мне тоже Потерянный символ на русском neo-rv@rambler.ru
    Заранее спасибо!

• плиз пришлите мне тоже))) на denis-deox@mail.ru :)

• Плиз вышли мне Дэн Браун - потерянный символ на русском galinagotua@yahoo.com

• Плиз вышлиte мне Дэн Браун - потерянный символ на русском
    galinagotua@yahoo.com

• И мне вышли Плиз Дэн Браун - потерянный символ на русском, желательно txt на cveto4ek23@rambler.ru заранее благодарна

• я наберусь наглости и попрошу также мне выслать книгу Дэна Брауна - Потерянный символ okom25@rambler.ru
    Заранее спасибо))))

• Тоже очень хочется почитать книгу Дэна Брауна - Потерянный символ - на русском языке.
    Вышлите, пожалуйста, и мне на адрес tana-120677@tut.by.
    Спасибо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь