Гость
Статьи
Какой у вас интернет?

Какой у вас интернет?

Расскажите, каким провайдером пользуетесь?=)у меня дома акадо и yota! В последнее время все чаще пользуюсь последней. Отсутствие проводов делает свое дело=)

54 ответа
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

Акадо.

Египтянка
#2

вай фай

Гость
#3

Да провода - не мешают :) Главное чтобы быстрый был.

У меня - безлимитный 15000 килобит в сек днем, и 30000 - ночью. И за прямой IP еще доплачиваю 150 руб в месяц. А всего - 1050 руб. выходит.

#4

выделенка корбина. Компы подключены через вай-фай роутер.

Ташка
#5

on lime, 10240 кбит,безлимитка,500 р в месяц

подруга
#6

InterZet, скорость до 100мбит (заявлено), на деле http://speedtest.net/ тут 20/40 мбит )))

Ната42Регион
#7

а у меня мегафон модем безлимитный правда скорость смешная 236кб/с и интернет иногда тормозит

#8

сучий пиар

Ната42Регион
#9

+8 что за грубые выпадки!обьясните свои высказывание

#10

9.Оно вам надо??

Ната42Регион
#11

ну естественно надо не могу понять в чём ваша агрессия

#12

Просто интересно,от того что автор узнает вашего провайдера,он уталит свой информационный голод?

Ната42Регион
#13

ну и хрен с ней или с ним пусть уталит свой голод!правда!

#14

11.Поясню тогда уж.Обычно такие темы создаются,на популярных форумах ради рекламы.

подруга
#15

Ну а правда интересно у кого какой интернет, еще б писали сколько стоит и нравится ли как работает. Вот мне мой нравится, но локалка какая-то маленькая. А когда не успеваю заплатить абонентку, то подключаюсь через телефон (у меня тел. почему-то три оператора сот. связи ловит - билайн, мегафон и теле2). Так вот, путем проб и ошибок выяснила, что лучше всех их них Мегафон - самый дешевый почему-то :)

подруга
#16

А что касается Yota - это подходит тем, кому надо не на месте сидеть, а передвигаться, но знакомый говорит, что нифига не ловит у него. А если хочется без проводов дома - правда лучше роутер купить. У нас один ноутбук подключен через кабель, а второй к первому через Wi-Fi, короче все круто! Со вторым ноутом можно в туалете в интернете сидеть :)

#17

13.Наташа из Кемерово?)))

#18

15.16.или мне кажется или у вас мысли несвязные?

Ната42Регион
#19

у кого голова на плечах есть не будет клевать на рекламу!

#20

19.странное и противоречивое утверждение!

Ната42Регион
#21

+17 почти а как догадался

Ната42Регион
#22

а почему странное мне например глубоко наплевать на рекламу

Ната42Регион
#23

+20 а что твой ник означает что то зловещее наверное и судя по картинке

#24

23.Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней

#25

21.Я догадливый

Ната42Регион
#26

ладно через часик зайду а то интернет тупит ужасно

#27

26.Вот вот..Вам стоит менять провайдера..автор дал вам наводку

Оксана!
#28

Была адслька, а теперь мтс модем :( , нет возможности подключения ничего другого на новом месте, кроме как через сотовых. Люди, у кого уже заработала 3G, как эта связь, скорость???? одна надежда на это!

#29

уже 4G существует..Сникерсни!

Ната42Регион
#30

+29 мне наверное надо прятать своё дитё от вас!а насчёт интернета менять его не буду потому что скоро в нашем районе я надеюсь будет 3Г

#31

Вот вы ищите 3G,а вот у себя хотябы одну то точку G нашли???

Ну да...
#32

сучий пиарррр

Ната42Регион
#33

+32 умнее ничё не нашли написать тут уже был такой диалог

Ната42Регион
#34

+31 вы хоть бы писали какому посту вы задали вопрос а то не понять

Ну да...
#35
Ната42Регион

+32 умнее ничё не нашли написать тут уже был такой диалог

а в этой теме ничё умнее написать и нельзя.

Ъ
#36

р - е- к- л- а- м- а.... фу...

111
#37

Спарк (работает безотказно) и карбина (2 дня работает, 2 в отключке), а прогресс до нашего села не дошел, так что хоть оппиарьтесь...

Кэти
#38

Life 3G. На 500 мб. Пользуюсь тел

Автор
#39

У мну корбина уже 3-й месяц. Глюки были пару раз на 5 минут. А так - отлично. Плачу 1300 в месяц. А всякие скорости - понятия не имею (чайник я))). Просто устанавливали еще предыдущие жильцы.

#40
Ъ

р - е- к- л- а- м- а.... фу...

Это так под каждый совет на любом форуме можно писать "фууу, это реклама".

Я завела тему и поэтому решила сразу указать какие-то свои приоритеты. А по вашему выходит, что каждый пользователь здесь занимается рекламой.

#41
RUMPELSTILTSKIN

11.Поясню тогда уж.Обычно такие темы создаются,на популярных форумах ради рекламы.

По вашему выходит, что темы типа "Какие сериалы вы смотрите?" и пояснения к ней "Я вот люблю Доктора Хауса" создают исключительно рекламщики хауса?

#42
подруга

Ну а правда интересно у кого какой интернет, еще б писали сколько стоит и нравится ли как работает. Вот мне мой нравится, но локалка какая-то маленькая. А когда не успеваю заплатить абонентку, то подключаюсь через телефон (у меня тел. почему-то три оператора сот. связи ловит - билайн, мегафон и теле2). Так вот, путем проб и ошибок выяснила, что лучше всех их них Мегафон - самый дешевый почему-то :)

И мне вот интересно! Спасибо, что хотя бы адекватно воспринимаете этот интерес) Я сама так же долгое время тыкалась по всем провайдерам! А тут может кто-нибудь что-то еще лучший вариант посоветует:)

Ну да...
#43

41, ладно-ладно, успокойся. рады мы за тебя. если везде ловит, конечно.

Граф
#44

сдается мне - разводко-рекламко....

йота пока сосет у всех проводных провайдеров

работает только в центре москвы и то не ахти

не нравятся провода дома - поставь вай фай рутер как я

#45

Бесплатный и безлимитный.

#46
Граф

сдается мне - разводко-рекламко....

йота пока сосет у всех проводных провайдеров

работает только в центре москвы и то не ахти

не нравятся провода дома - поставь вай фай рутер как я

сори, что рекламо-похоже

значит как-то не так выразила свою позицию

Гость
#47

Ну какая же это реклама? Автор про Ёту только в своем посте написала. Нигде нет заходов с разных браузеров и криками "Да-да, только Ёта!". Путем обсуждения тут легко можно выяснить, какой провайдер лучше. да и если уж на то пошло, то Ёту как ни рекламируй, все установить не смогут. Вот у меня ее в районе просто нет и не предвидится)))

гость
#48

Интернет эксплорер, говорят не очень хороший, как его поменять?

Доктор Дик
#49

Не знаю про ёту, но акадо рекламировать это какой-то прямо цинизм.

Гость
#50

я нажралсо авокадо-

у миня инет - акадо!

бгг!