Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Книга Г.Вишневской "Галина"

Понравилась ли вам эта книга?Что можете порекомендовать на подобии?

Ответы (10) Ответить
  • а о чем она ?

• Реклама

• Наподобии - пишется ВМЕСТЕ!!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТУПЫХ ОШИБОК, НЕУЧИ!

• мне очень понравилась, я вообще люблю биографии и мемуары сильных женщин читать
    но вот того же плана - мало книг, сама ищу... пожалуй только Гурченко "Аплодисменты" на ум приходит
    если только Евгения Гинзбург "Крутой маршрут" - но там немного про другое, про репрессии
    Может есть какие-то мемуары актрис, балерин?
    тоже постою послушаю

• Гость

Наподобии - пишется ВМЕСТЕ!!!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТУПЫХ ОШИБОК, НЕУЧИ!

НаподобиЕЕЕ. Теперь копирую ваш пост = НУ СКОЛЬКО МОЖНО ДЕЛАТЬ ТУПЫХ ОШИБОК, НЕУЧИ!

• автор, да, Гурченко "Аплодисменты" (как посоветовали) - очень милая книга, много юмора и смешных историй. В ней гурченко много "развлекает" читателя и окунуться в эту книгу действительно интересно.
    Еще могу посоветовать книгу "Я - Майя Плисейкая", если старое издание начала 90-х, потом ее переиздавали с дополнениями. Почитайте. Хорошие книги о Рудольфе Нуриееве (великий танцор). Книга Сати Спиваковой - вполне. А так же есть серии "актерская книга" (их я скачать не смогла, но в магазинах полно). Есть еще Мордюковой мемуары, поищите в интернете. :)

• простите книга - "я -майя плисецкая"

• Читала эту книгу давно, мне понравилось, очень интересно. Если не читали, то прочтите книгу Татьяны Егоровой "Андрей Миронов и я". Тоже довольно интересно.

• Я плакала когда читала. Особенно в том месте, где у нее погибает от голода недоношенный новорожденный рсын.

• Расскажите,как вам эта книга?
    Мне очень понравилась,интереснейшая,единственно было мерзко читать,как она все время жаловалась,как ее гос-во обкрадывает,например,после работы с Караяном,ей заплатили ничтожно мало,и она смогла "всего лишь" купить меховую шапку и модные белые сапоги.А народ в то время жил в нищете!Сама же описывает в какой нищете он жил!Вишневская и Ростропович катались как сыр в масле:катались по заграницам,имели 3!!! машины,имели шикарные для того времени апартаменты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь