Гость
Статьи
Какие хорошие …

Какие хорошие Новогодние ФИЛЬМЫ вы знаете?

Если можно...русские новогодние и рождественские фильмы.Посоветуйте пожалуйста?))))

Марина С.
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы прям как вчера родились! Что у нас на НГ показывают? Конечно же Ирония судьбы ( 1 и 2), Чародеи, Карнавальная ночь, обязательно наши российские звезды снимуть очередную новогоднюю муть, Старый новый год, Бедная Саша.

Миа
#2

Тариф Новогодний, Отпуск по обмену

Гость
#3

Ирония судьбы 2...это скукотища) хотите заснуть в НГ, смотрите его))

Гость
#4

Бедная САша вне конкурса

Гость
#5

Кроме уже названных, "Железнодорожный романс" можно посмотреть. Ирония судьбы-2- это вообще не фильм.

Хотя, может, кому-то и понравится. Дело вкуса.

Гость
#6

СИРОТА КАЗАНСКАЯ,НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ,МОРОЗКО,12 МЕСЯЦЕВ.

гость
#7

Иван Васильевич меняет профессию,

Пани Лисовская
#8

Ночь перед Рождеством.По Гоголю.Как кузнец Вакула Оксане черевички добывал, а Прекрасная Солоха любовников в мешки прятала и черта тож))))))Прелесть фильм.

Миа
#9

Вот бы что-нибудь новенькое сняли и интересное. А то надоело из года в год смотреть одни и те же фильмы ) Не знаете, ближе к Новому году ничего такого в кинотеатрах не собираются показывать на новогоднюю тематику?

Гость
#10

А новенькое тошно смотреть(Ирония судьбы-2например).Лучше старенькое!

гость
#11

А правда почему Ирония 2 такое г получилось?

Василиса
#12

Старый новый год - чудесный фильм, и смешной и грустный, правда как можно догадаться не совсем про новый год=) Морозко еще)

gest
#13

"Приходи на меня посмотреть" - милый новогодний фильм

Стаканчик
#14

Не совсем про новый год "Ребёнок к ноябрю". Там всего один эпизод про новый год, но фильм прелесть.

#15

Мне понравился фильм "Слушатель", "Президент и его внучка"

Пьяная баба
#16

Операция с Новым годом

Сенека
#17
гость

А правда почему Ирония 2 такое г получилось?

Мне резала глаза бездарная игра актеров и реклама фаберлик,майонеза Кальве,авторадио,билайна

Пани Лисовская
#18

А потому оно такое получилось, что там играет великая русская актриса Лиза))))))Брррр....Лучше посмотрите шедевр сБрыльской и Мягковым, в который раз приятно...песни, стихи замечательные.Молодая Пугачева поет, из сердца...души...По улице моей который год, звучат шаги - мои друзья уходят....За все люблю Иронию, но особенно за песни и стихи.

Джоли
#19

Чародеи (с Абдуловым) - супер!

АмеЛи
#20

Помимо уже перечисленных, старый новогодний фильм "Эта веселая планета" - обожаю)))

Анна на шее
#21

А можно не русский? Мой любимый - "Реальная любовь" (Love Actually)

________
#22

снежный ангел

гость
#23

Прекрасный фильм "Зигзаг удачи" 60-х годов

Гость5
#24

Подтверждаю- "Эта веселая планета"- очень хороший фильм!)) Легкий, наивный. "Приходи на меня посмотреть"- ну, это вообще... Такой необычный. Тоже остается ощущение новогодней сказки, как впрочем, и от "Иронии судьбы"- хотя это абсолютно разные фильмы.

гость
#25

всплакнула...

Гость
#26
гость

всплакнула...

Что такое?

Гость
#27

Франзуц

Боярыня сморозила
#28

"Эта весёлая планета" с бесподобным Крамаровым

тыц-тыц-тыц
#29

Обязательно посмотрите Приходи на меня посмотреть-не пожалеете!!

смилла
#30

Четвертое желание с Марией Порошиной и Гошей Куценко!!!

Дрон
#31

Еще есть Российский фильм кажется 2008 года называется "Снежный человек" Он тоже придает ощущение праздника

Гость
#32

список хороших новогодних фильмов: http://www.novogodni.ru/page9.php

Гость
#33

"Загадай желание", "Ночь закрытых дверей", "Снегурочка для взрослого сына", "прилетит вдруг волшебник", "Невеста", "Вилла раздора или Новый Год в Акапулько", "Лед в кофейной гуще", "Юбилей" - очень интересные новогодние фильмы

Гость
#34

"Снежная любовь или сон в зимнюю ночь", "История любви", "Колье для снежной бабы" отлично поднимут настроение в новогодние дни)))

Гость
#35

Классный фильм, наш, в 2004 снят, "Француз".

Очень хороший фильм, который незаслуженно обошли вниманием.

Гость
#36

А голливудские? Российские фильмы - фигня.

Сергей
#37

Крысиные бега / Rat Race(2001)

не новогодний, но очень смешной и добрый.

Гость
#38

Снежная королева!!!

Счастье_есть
#39

Сирота казанская

Приходи на меня посмотреть - хороший фильм, правда начало немного затянутым показалось.

Уня
#40

хороший фильм "Четвёртое желание"))))

Вадим
#41

хотя тут просили российские картины, но все же

Четыре рождества

Добро пожаловать или соседям вход воспрещен

Эльф

Фред Клаус, барт Санты

Интуиция

Ледяной урожай

Пережить Рождество

Полярный экспресс

Рождественская история

Реальная любовь

Рождество с неудачниками

Рождество

Семьянин

Подарок на рождество

Один дома 1-2

Я буду дома к рождеству

Плохой санта

В раю как в ловушке

Катерина
#42

Джентльмены удачи, Суженый-ряженный,Семья на прокат, Откуда беруться дети, В двух километрах от нового года, Новый год по Гринвичу (Помоему из такситки 3), С новым годом папа, Моя мама снегурочка

Надя
#43

Мне нравится "Настоящий Дед мороз"

Таня
#44

"Один дома" первая и вторая часть вообще СУПЕР!!!

Гость
#45

"Кушать подано" - умопомрачительный фильм!!!

гость
#46

Приключения Элоизы (1 и 2 часть)

TOXA
#47

НАРОД СМОТРИ СИРОТА КАЗАНСКАЯ

Гость
#48

зря вы так про "иронию судьбы 2" - не пытайтесь найти в этом фильме того, за что мы все любим первую часть - первая часть бесподобна и вероятно ее уже не повторить - во второй части есть прикольные моменты - и не нужно обращать внимание на майонез и на рекламу чего-либо - смотрите фильм

Гость
#49

ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

КУШАТЬ ПОДАНО ИЛИ ОСТОРОЖНО ЛЮБОВЬ!

(новогодня комедия)

натали
#50

ребенок к ноябрю