Гость
Статьи
Вредные привычки и …

Вредные привычки и странности наших близких

У всех у нас есть сои тараканы в голове. Какие странности ваших близких вас удивляют, раздражают. Мой молодой человек не любит микроволновку - он ее называет бесовская машина, и если я что-то подогреваю в ней, ему не нравится. Для меня это смешно. А что может Вас удивлять у ваших близких?

Оксана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

ужастно не люблю людей в вечном унынии, ну те у кого все и всегда плохо, и стакан воды всегда на половину пуст.... есть такие две подруги, от одной уже избавилась, вторая на очереди... не даром говорят уныние грех не меньший чем обжорство и распутсво

#2

Мне тоже не нравится вкус подогретой в микроволновке пищи ))).

Муж любит, одеваясь утром, припевать и пританцовывать ))) тихонько, конечно. Меня это удивляло, так как у меня в семье так никто не делал.

#3

я тоже танцую с утра одеваясь, еще когда убираюсь в доме пританцовываю и пою, правда пою не очень))) для многих это дико, потом привыкают)))) но у меня папа всё жизнь песни пел когда дела делал, мужики друзья рыбаки его говорили и на рыбалке сидел сидел потом слышат "чеееерныыый воооорон, что-ж тыыыы вьеееееешсяяяяяя нааааад мооооооеееею гооооолооовооооой...." у меня это видать от него

Оксана
#4

По поводу танцев. Я дома когда одна люблю потанцевать. Включаю хорошую музыку и танцую, просто так для себя любимой. Мне это поднимает настоение.

аленький цветочек
#5

а я люблю дела делать домашние с плеером в ушах ну и пою конечно, нет подвываю, когда дома никого. И в туалете с ноутом сижу, ну чтоб время зря не терять, близкие гогочут.

гостья
#6
редиско

ужастно не люблю людей в вечном унынии, ну те у кого все и всегда плохо, и стакан воды всегда на половину пуст.... есть такие две подруги, от одной уже избавилась, вторая на очереди... не даром говорят уныние грех не меньший чем обжорство и распутсво

у меня свекровь такая. это капец. все время ноет, все плохо, болезни, никто не любит....

Онемечивание Конечностей
#7

Муж таскает всякие сладости втихоря из шкафа. А отец его даже потайные склады из конфет/сухофруктов устраивает - в мебели, на полках....

#8
редиско

ужастно не люблю людей в вечном унынии, ну те у кого все и всегда плохо, и стакан воды всегда на половину пуст.... есть такие две подруги, от одной уже избавилась, вторая на очереди... не даром говорят уныние грех не меньший чем обжорство и распутсво

у меня такая мамо и сестрица. бесит.

микроволновку не люблю, за едой люблю почитать, маниакально аккуратна, это моих близких раздражает больше всего.

?!
#9

Мой у меня любит выдавливать пасту начиная с краешка,а я и дети давим как бог пошлет,обычно посередине. Так вот его реально это нервирует,я сначала прикалывалась,но поняла,что для него эта мелочь важна.Теперь у него свой тюбик и каждый давит как нравиццо...А я маньячка чистоты - первого мужа бесило,а второй прецца когда я со шваброй виляю по комнатам)))

#10

Ненавижу когда грызут ногти и чавкают!!! ААААААА! Я просто от этого схожу с ума...

Гость
#11

Я тоже пасту с краешка давлю. и все кремы:))) Раздражают бесформенные тюбики:)

и немедленно выпил
#12
редиско

ужастно не люблю людей в вечном унынии, ну те у кого все и всегда плохо, и стакан воды всегда на половину пуст.... есть такие две подруги, от одной уже избавилась, вторая на очереди... не даром говорят уныние грех не меньший чем обжорство и распутсво

ой, что вы с подругой сделали? и вторая на очереди!!!!

Бублик без дырки
#13

2 Это у вас психуелогическое. :) Спорим, что вы не сможете определить, что было подогрето в микро, а что - на сковородке/в кастрюле, если не будете знать, каким образом осуществлялся разогрев? ;)

10 А когда жoпой в розовых труселях перед лицом трясут, это ничего? :D А так,п ривычки мерзкие, конечно, согласна. Чавкать и грызть ногти, раз уж так неймётся, надо строго в одиночестве, дабы не травмировать психику окружающих.

12 Что-что, уволила, вот что. Я тоже одну так уволила. Правда, она мне не подруга была, скорее знакомая-приятельница, которая набивалась в подруги. Ныла похлеще зубной боли. Ещё завидовала всем подряд со страшной силой. Не дай бог при ней похвалить кого. "Ты говоришь, та девушка красивая, так она себе пластическую операцию сделала, страааашная была, мама моя. А эта - умная? Так она ж толстая! И вообще выпендривается своим умом слишком. Дура." :) И т.д. и т.п. А ник у вас классный. Весёлый такой. :)

11 Мне тоже бесформенные тюбики не нра, поэтому покупаю пластиковые, которые не деформируются. Давлю, как ╧9, как бог на душу положит, а когда у тюбика начинается "истощение", тогда можно и с конца начинать давить, по науке, так сказать. :)

Бублик без дырки
#14

8 Харя у вас классная в юзерпике. :) Кста, никогда бы не подумала, что вы маниакально аккуратны, глядя на ваш пост - заглавных буковок нет (хорошо, хоть знаки "препирательства" имеются), строчки расположены левым образом. Кароче, пишете вы неаккуратно. ;Р Кста, я тоже маниакально аккуратна. Сама иногда себе удивляюсь. :) Правда, близких стараюсь не сильно терроризировать. Сильно злобствую только, когда в моих вещах ковыряюццо, а потом на место не кладут. Поскольку супружник мой - сущая свинья (даже с позиций человека средней раздолбанности), приходится делать, как свёкр Онемечевания Конечностей (тоже классный ник, кстати)- стратегически важные предметы, которые ни в коем не должны быть утеряны мужем-раздолбаем, надёжно запрятаны в тайниках. Вообще мечтаю о здоровенном сейфе, куда можно спрятать сокровища, ну, или хотя бы о шкафе с ключом. Тока муж назло туда будет ломиться, а местонахождение тайников ему неизвестно, поэтому он не сильно возбуждается. Кароче, у нас высокие отношения. :)

Гость
#15

ненавижу забочистки!! как можно ей ковыряться в зубах.. фу... много других способов их почистить... увижу у рожных зубочистку во рту готова зубы выбить, еще меня оч оч сильно бесит горящий ночью огонек на выключателе, сначала спать не могла нормально из-за него, он на меня светил

Гость
#16

рожных=РОДНЫХ