Гость
Статьи
что подарить коллеге …

что подарить коллеге мужчине на день рождения?

Посоветуйте что подарить коллеге мужчине на день рождения. Он женат. 38 лет , рыба по зодиаку. Знаю что очень любит читать книги. может книгу подарить , но какую? или ещё чтото для офиса, но что? Спасибо.

Aна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

какой-нибудь бестселлер, что вы так напряглись?

Правда
#2

Диск с его любимой музыкой, хорошую зажигалку в коробочке(если курит)или сигары, набор для офиса на стол (если у всех одинаковые, у него будет не такой как у всех), красивую (в мужском стиле рамку для фотографий), если он Рыб и любит семью, вставит фото и поставит на стол или же унесет домой, а дома точно вставят фото в эту рамку. Коробку хороших конфет,можно подарить со словами: не знала ваших вкусов, решила, что пусть мой подарок будет съестным. Если папа принесет домой конфеты, рады будут все. Книгу, но поскольку вы не знаете его вкусов и авторов, которых он любит, можно подарить что-то обязательно познавательное и увлекательное, не обязательно художественное.

Ана
#3
Груша

какой-нибудь бестселлер, что вы так напряглись?

Груша) не напряглась я. Просто в первые такая ситуация. Какой бестселлер? название)

Ана
#4

Правда, спасибо за варянты.

Какую зажиглаку , в принципе неплоxой варянт. А в нете где нибудь можно посмотреть на ниx?

Правда
#5

Есть специализированные магазины типа Табак или Сигары, там огромный выбор подарочных зажигалок, а можно просто поискать в инете, обязательно найдете

Ана
#6

Правда, а только зажигалка не будет слишком дешёвым подарком? какойто маленький подарок получается. А если из книг, какую лучше ?

#8

Да, думаю, какая-то полезность для офиса будет очень кстати! Всегда под рукой можно какие-то канцелярские аксессуары держать. Например можно подарить вот такую штуку (часы + ручка), выглядит стильно и дорого: http://shopium.ru/shop-catalog/giftseller/suveniry/biznes-su​veniry/biznes-suvenir-ruchka-na-podstavke-s-chasami

Alina
#9

Есть отличный подарок по офису - канцелярский набор 10 в 1. Недавно такой видел в "31 Веке". В составе набора: рулетка (1м), ножницы, точилка, отсек для стружки, дырокол, ╚антистеплер╩, нож для открытия заклеенных картонных коробок, степлер, отсек для скрепок, подставка для ручки.

Кристя
#10

А может, лучше что-то такого плана http://www.bodo.ua/podarki-sotrudnikam/muzhchine/, урок верховой езды или мастеркласс по стрельбе из лука!

Оля
#11

есть классный фонарь для чтения очень удобный(можно брать вечером для прогулки с собакой)

нашла на daikone.ru или влагозащищенную колонку(блютуз)..удобная тоже вещь ванной)))и не дорого!!!!!!!!

Юлия
#12
Aна

Посоветуйте что подарить коллеге мужчине на день рождения. Он женат. 38 лет , рыба по зодиаку. Знаю что очень любит читать книги. может книгу подарить , но какую? или ещё чтото для офиса, но что? Спасибо.

Настя
#13

Мы дарили коллеге фотомозаику, его портрет, составленный из разных фотографий.
По-моему отличный подарок получился)) Заказали здесь: www.profotomozaika.ru
Сделали все быстро и качественно!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: