Гость
Статьи
Фильм, где девушку …

Фильм, где девушку пытали, не оставляя следов на теле

Читала про такой, неоднократно упоминался на этом форуме. Название интересует. Там про гейш... Чтобы "не портить" товар, не должны были оставлять следов пыток на теле. нахрена они её мучили? Кто смотрел, говорит - невозможно выдержать до конца, и это при устойчивой к другим фильмам ужасов психике, а я представить не могу, что же там ТАКОГО может быть, бесследного?

K
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вас интересует фильм "Незнакомка" с Ксенией Раппопорт? Там не совсем про гейш,а про девушек рабынь.

#2

а мне это напомнило о фильме "Мученицы"-вот где жесть!!!

Гость
#3

такому способу пыток учат в спецшколах )

Дашка
#4

Прям как с моего МЧ списано))) гад!

Гость
#5

Фильм "Отпечаток" какого-то японского режиссера. Длинные толстые иглы под ногти, медленное введение по одной под каждый , в десны, над каждым зубом,прижигание горящими головнями подмышек, подвешивание на крюке за связанные конечности, дальше смотреть не смогла... Очень натуралистично, мучительные крики прямо в печенках отдаются, жесть, короче. Говорят, дальше-круче.

#6
Гость

Фильм "Отпечаток" какого-то японского режиссера. Длинные толстые иглы под ногти, медленное введение по одной под каждый , в десны, над каждым зубом,прижигание горящими головнями подмышек, подвешивание на крюке за связанные конечности, дальше смотреть не смогла... Очень натуралистично, мучительные крики прямо в печенках отдаются, жесть, короче. Говорят, дальше-круче.

Ужас какой! У режиссера и сценариста больное воображение наверное!

#7

А я люблю мистику. Может кто знает хорошие фильмы? Подскажите пожалуйста.

#8

Ау-у-у!

Гостья
#9

Блуждающая звезда, вот тема, там и кровавые, и мистические:

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3895254/6/?filter=a​ll

#10
Гостья

Блуждающая звезда, вот тема, там и кровавые, и мистические:

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3895254/6/?filter=a​​ll

Спасибо.

пришла с приветом.
#11

Наверное "Отпечаток". Я его включила по тВ на моменте,где девушка подвешена связанная на крюке в неестественной позе с иглами под ногтями. Бррр. Тут же выключила.

K
#12

Да, тот самый фильм - "Отпечаток".. Спасибо за ответы. )

Вот только думаю, что после иголок под ногти и прижигания подмышек следы остаются, и весьма заметные>_< Ужас, вообще. Я почитала описание на КиноПоиске, но не совсем поняла. Это они девушку-следователя пытали, чтобы не засадила их родственника, убившего свою жену? Кстати, ни одной рецензии там не выложено. Видимо, очень мало таких, кто досмотрел до конца.

Диана
#13

а какого именно года этот отпечаток?

Марина
#14

Год выпуска: 2006

Страна: США, Япония

Режиссер: Такаши Миике

Гость
#15

Подскажыте как называется фильм где девушка могла на половину превращятся в жывотных ана ищо говорила такую фразу "мы стобой одной крови "

Гость
#16
Гость

Подскажыте как называется фильм где девушка могла на половину превращятся в жывотных ана ищо говорила такую фразу "мы стобой одной крови "

Это была не девушка, а Маугли! )))))