Гость
Статьи
Невидимки в …

Невидимки в одноклассниках открываются?!?

девочки, как это может быть? где-то дней лесят назад ко мне на страницу заходил невидимка (не в этом суть, они периодически у каждого наверное появляются), хуже, что когда я сегодня зашла на свою страницу, вместо невидимки я увидела конкретного человека, т.*****. время и дата посещения остались, то теперь фотка и все данные? Я в тихом шоке, если честно, т.к. сама заходила под неидимкой к людям, чьих разоблачений себя я бы никак не хлотлеа!!!! Неужели, когда срок действия услуги заканчивается, фотка открывается?

АВТОР
204 ответа
Последний — Перейти
Руся
#1

Не думаю. Может человек просто невидимку убрал сам.

Гость
#2

открывается. спецом так сделали. чтоб доить не разово , а постоянно, на таких вот дур как ты автор и расчитано.

кирдык те короче, спалят скоро, ой спалят. точно говорю.

Гость
#3

Ну не чудо этот интернет?!))) можно даже невидимкой стать!

Эврика
#4

Ой, классно, может, и мои гости-невидимки скоро попалятся?! Пойду проверю.

Гость
#5

ну там написано, что срок действия невидимки для тех к кому вы рыло макали бесконечен. но только в том случае, если вы его сами не снимите.кажись так.

гость
#6

там написано, что по истечении срока действия услуги, все остается также конфиденциальным, значит врут гады, может вы автор что то напутали ?

АВТОР
#7

Да я первый раз такое вижу! Т.е. раньше заходили невидимки, но потом просто исчезали из списка гостей.... А что, если ты отключаешь услугу "невидимка" в то время пока срок ее дейсчтвия еще не истек ты становишься видимым на страницах, которые посетил?!?

Гость
#8
АВТОР

Да я первый раз такое вижу! Т.е. раньше заходили невидимки, но потом просто исчезали из списка гостей.... А что, если ты отключаешь услугу "невидимка" в то время пока срок ее дейсчтвия еще не истек ты становишься видимым на страницах, которые посетил?!?

нет!

Курага
#9

Я думаю что на сайте был глюк и все стало видно)

Я так была ночью на сайте и у парня былыи закрытые фотки, но они на несколько минут октрылись и я все посмотрела, а там девушка была с ним на фотках!))))0

АВТОР
#10
Курага

Я думаю что на сайте был глюк и все стало видно)

Ну вот, впредь всем наука! никаких невидимок ! Надо зарегиться еще раз под каким-нибудь именем!!! :)))))

Курага
#11
АВТОР

Курага

Я думаю что на сайте был глюк и все стало видно)

Ну вот, впредь всем наука! никаких невидимок ! Надо зарегиться еще раз под каким-нибудь именем!!! :)))))

а в какое время стало видно неведимку? днем или ночью?

АВТОР
#12

Так ее и сейчас видно!!! Т.е. я не была на сайте около недели, а сегодня днем захожу - оппа!!!! и до сих пор видно!!!!

Курага
#13
АВТОР

Так ее и сейчас видно!!! Т.е. я не была на сайте около недели, а сегодня днем захожу - оппа!!!! и до сих пор видно!!!!

точно глюк!

что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

АВТОР
#14
Курага

АВТОР

Так ее и сейчас видно!!! Т.е. я не была на сайте около недели, а сегодня днем захожу - оппа!!!! и до сих пор видно!!!!

точно глюк! что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

знаю....муж.... бывший...

какой ужас!!! точно надо завязывать с этими "социальными сетями"!!!!!

Курага
#15
АВТОР

Курага

АВТОР Так ее и сейчас видно!!! Т.е. я не была на сайте около недели, а сегодня днем захожу - оппа!!!! и до сих пор видно!!!! точно глюк! что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

знаю....муж.... бывший... какой ужас!!! точно надо завязывать с этими "социальными сетями"!!!!!

моя подружка живет с парнем и пока она с ним поругалась стала встречаться с другим, а этот другой понял, что я ее подруга и стал спрашивать про ее личную жизнь и рассказал мне что 7 месяцев с ней встречается уже тайно) я никому не скажу об этом, но если бы я была ее врагом, то могла бы использовать инфу против нее(((

Курага
#16

по интернету кого угодно можно найти и что угодно устроить((

АВТОР
#17

???????? это он по сайту одноклассники понял?

Курага
#18
АВТОР

???????? это он по сайту одноклассники понял?

Да, я у подруги в друзьях)))

Курага
#19

я потом узнала, что этот парень с подругой работал и у них даже сейчас тайный роман))

Курага
#20

короче подруга с ними двумя живет, но мне не говорит ничего. у нас с ней там в ресторане фотки были общие

Эврика
#21
Курага

точно глюк!

что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

ой, а это как? Они висели видимые для всех гостей?!

Курага
#22
Эврика

Курага

точно глюк! что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

ой, а это как? Они висели видимые для всех гостей?!

не знаю(((( но вместо моей странички на заглавной странице была вся моя переписака

Гость
#23

:):)переполох в курятнике

Я
#24

А еще некоторые невидимки высвечиваются, когда оценочки ставят)

Лариса39
#25

Ну Попков!!!! Устроил всем кузькину мать!!!!

Гость
#26

Наверно, это такой пиар-ход...

Гость
#27
Курага

ЭврикаКурага

точно глюк! что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

ой, а это как? Они висели видимые для всех гостей?!не знаю(((( но вместо моей странички на заглавной странице была вся моя переписака

охохо класс! вот подстава!!!!!!

АВТОР
#28

я так и не поняла, это случайность, или всегда так?

гость
#29
Курага

АВТОР

Так ее и сейчас видно!!! Т.е. я не была на сайте около недели, а сегодня днем захожу - оппа!!!! и до сих пор видно!!!!

точно глюк! что это за человек вы его знаете? еще как-то ночью зашла на сайт и были видны все мои переписки на моей страничке(

у меня тоже такое несколько раз было !!!!завязывать надо с этими гребаными одноклассниками!!!

#31

переписака)))))))))))))))

аку
#32

аку

xxx
#33

нет ))просто очередной раз заходя на страничку к вам режим невидимка был выключен)) вот и появилась фотка на том месте если опять зайдет под неведимкой его в гостях не будет))

#34

а у меня зашёл невидимка вечером,в гостях отобразился..Затем еще неск.знакомых заходило,тоже отобразились-посмотрела.Потом с утра открыла-новых "гостей" нет,но невидимка этот горит красненьким что заходил еще позже.Почему в гостях не горел цифоркой,а только при просмотре списка?О чём это мжет говорить даже не пойму..

Александр
#35

Поражаюсь наивности... Приведу пример - темные очки тоже можно отнести к "средствам обеспечения конфиденциальности". Услуга "Невидимка" или "Закрытый профиль" на одноклассниках стоит около $1.5 А теперь попробуйте сходить к ближайшему даже не магазину а ларьку и купить солнцезащитные очки за полтора доллара. Если это даже удастся, то какого качества будет покупка? Плюс продавец через некоторое время потребует внести еще 1.5 потом еще.... :)

бейби 99
#36

скажите, если профиль на одноклассниках закрыт, может невидимка заходить и просматривать фоты? это очень важно

Гость
#37

нет

арианна
#38

Я закрыла свой профиль,а невидимка зашёл! Как же это возможно?

Вероника
#39

Может.Если невидимкой забацался кто-то из ваших ДРУЗЕЙ.У меня так было.Просто один чел. что-бы не светится, типа он ко мне не ходит включил невидимку. Вот-так..

Вероника
#40

У меня в моем профиле на тот момент было всего 4 друга, так что я его быстро вычислила.

Ирина
#41

Подскажите пожалуйста.Можно сделать так чтобы невидимки не за ходили на твою страницу?или как нибудь их рассекретить?

Зара
#42

Скажите пожалуйста,меня занесли в черный список,но если допустим я закажу невидимку, я смогу просмотреть этого человека,который меня в черный список закинул?

Гость
#43

А ТЫ НЕ ВОРУЙ !

Зара
#44

что не воровать?

Она
#45

А если я включу невидимку. посижу на сайте и выйду, там все равно будет видно время, когда я была или нет????

Гость
#46
арианна

Я закрыла свой профиль,а невидимка зашёл! Как же это возможно?

Гость

ну там написано, что срок действия невидимки для тех к кому вы рыло макали бесконечен. но только в том случае, если вы его сами не снимите.кажись так.

Гость
#47

почему на закрытый прфиль заходят невидимки?

юля
#48

невидимка из ваших друзей кто то

наталя
#49

чёрт! да как же узнать невидимку???????!!!!!!!!!!!1

резеда
#50

что может человек неведимка?