Гость
Статьи
Чем закончился сериал …

Чем закончился сериал Сонька золотая ручка?

Смотрела-смотрела и пропустила последние серии...Закончила смотреть на том, где она приехала к Кочубчику. Девушки, скажите, пожалуйста, что было дальше? Спасибо всем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

Кочубчик ее послал. Потом каторга, побеги, освобождение. Заканчивается тем, что с дочкой Михелиной идет грабить магазин.

Автор
#2

О, ужас! Кочубчик послал??? И опять каторга и побеги??? И Михелину в это ввязала...

Гость
#3

Автор, найдите в нете и посмотрите

Гость
#4

а я тоже не досмотрела...видела как на суде кочубчик отказывался от нее, а что дальше было - не знаю...Она отсидела свой срок и освободилась? Или сбежала?

Автор
#5

ЛЮДИ, расскажите. Нет возможности скачать(((

Автор
#6

а я тоже не досмотрела...видела как на суде кочубчик отказывался от нее, а что дальше было - не знаю...Она отсидела свой срок и освободилась? Или сбежала?

Она сбежала, поехала к дочерям, посмотрела на каждую. Михелина в детдоме, т.к. дедушка умер, но её там любят, ей там хорошо. Сонька потом едет искать Кочубчика, любит его до сих пор...И вот дальше я не знаю(((((

Алина
#7

во втором сезоне с младшей дочкой михелиной воруют, старшая дочь Табба- прима театра, очень знаменита. в конце соню с младшей дочерью увозят в каторгу на сахалин, Табба- очень бедная, просит милостыню. не понятный конец совершенно

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: