Гость
Статьи
Прыжок

Прыжок

с парашютом. Такой подарок заказал мой муж на ДР. Может что- то посоветуете. Может опыт есть у кого. Нашла в инете аэродром Коломна. Просто подарочный сертификат денег стоит да и жизнь одна, хочется всё по уму сделать

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Добрый у вас муж)))

#2
Вероника

Добрый у вас муж)))

Так себе ж, не ей.

Подруга
#3

круто, я своему тоже подарю такое!

Наф Наф
#4

Какая идейка хорошая!,у вас муж просто золотце.)

Наф Наф
#5

Да и вообще,видно что он вас ооочень любит.

анна
#6

если не хочетса- ни в коэм случаэ....бил опит того, на что пошла ради интереса, но без зелания. Сердзе чут не випригнуло, каифа- нет. Зачем?

анна
#7

не моэ...

#8

Беспокоится не стоит. Обычно новичков скидывают или в тандеме с инструктором, или на старом добром парашюте Д-5, который открывается принудительно. Ни за какое кольцо дергать не придется. Страшно первые 50 метров, пока парашют не раскрылся, и последние 50 метров, когда очень быстро приближается земля. Неудачное приземление черевато вывихами и переломами лодыжки. Удачи...

Наф Наф
#9

Автор,если уж решитесь прыгнуть,оденьте памперс на всякий случай.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Я прыгал, прикольно и совсем не страшно.

Страшно было когда самолет взлетал только.

Татьяна
#11
ЧелЛов ? ? ?

Я прыгал, прикольно и совсем не страшно.



Страшно было когда самолет взлетал только.

Извините. Ваше имя на А начинается?:-)

Жеребец среди овец
#12

В Коломне первый прыг только с инструктором с 4500 метров. Первый раз лучше самостоятельно. Стоит сейчас порядка 1500 р.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Татьяна

ЧелЛов ? ? ?Я прыгал, прикольно и совсем не страшно.



Страшно было когда самолет взлетал только.Извините. Ваше имя на А начинается?:-)

Нет.

Олька
#14
Жеребец среди овец

В Коломне первый прыг только с инструктором с 4500 метров. Первый раз лучше самостоятельно. Стоит сейчас порядка 1500 р.

Первый раз как раз лучше прыгать в тандеме, очучения круче))) При самостоятельном прыжке нет свободного падения или оно минимально. А в свободном падении, как раз самый кайф. как говорят инстурктора))) И в Коломне высота 4000 м , а не 4500

#15

я тоже хочу прыгнуть! вот мой знакомый летит)

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

ТатьянаЧелЛов ? ? ?Я прыгал, прикольно и совсем не страшно.



Страшно было когда самолет взлетал только.Извините. Ваше имя на А начинается?:-)

Нет.

А фамилия?;))))

Fly
#17

Да-да! В Коломне нормально! Там линий высоковольтных много :))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: