Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 745 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Таня
#701

Помогите найти песню!!! У меня уже мозг закипает!! Песня англоязычная, поет группа состоящая из мальчиков. Поют что-то позитивное про любовь, а в клипе тискают тискают разных животных - собак, шимпанзе и пингвинчиков.

Николай
#702
василий

помогите найти клип старый там девушка диджей за пультом в жёлтой майке в наушниках на одно ухо рядом с ней мужик на клавишных играет(музыка электронная)люди танцуют колбасятся кругом девушки танцовщицы танцуют в клетках,клетки на полу шаны.

василий

помогите найти клип старый там девушка диджей за пультом в жёлтой майке в наушниках на одно ухо рядом с ней мужик на клавишных играет(музыка электронная)люди танцуют колбасятся кругом девушки танцовщицы танцуют в клетках,клетки на полу шаны.

Николай
#703
василий

вы не нашли его?.

Екатерина
#704
Гость

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. Действие происходит где-то в 19 веке, классные костюмы, снимали то ли в Питере, то ли вообще в Венеции (город на каналах, старинные серые дома, мостики). Вроде там про какую-то девушку, которая влюбилась в немолодого скрипача, он к концу клипа умер, не помню уже как, но она ходила выяснять отношения к какому-то священнику, отпевать его отказывались, что ли... В конце гроб отвезли на остров, и она там осталась. Помогите найти, плиз.

АЛСУ-ОСЕНЬ

Роман
#705

Люди, помогите найти клип, пожалуйста. О группе: молодёжная, вокал: девушка пела на английском, помню концовку, она держит (не помню что в руках, то ли табличку, то ли просто лист бумаги) , на котором написано: it's was a joke вроде так

Лиана
#706

помогите найти украинский мульт-клип,это нарезка из украинских мультиков про казаков и т.д.,когда-то видела его на канале м1 клип на трек какого-то диджея.зараннее благодарю:)

елена
#707

хелп ми!!!в клипе три парня или четыре точно не помню разных возростов и походу братья...и какие то чуваки в масках вокруг них...песня годав 90.начало 2000...песня зарубежная...раньше в музыкальной паузе по рен тв показывали...

Мишка
#708

помогите опознать, клип ща крутят по мтв там парень поет весь клип на желтом фоне, и повсюду осколки, песня вроде новая

ДЭЙВ
#709

помогите найти клип, парень лет 10-ти начал забираться на гору из книг и на верху лежала одна большая он открыл ее и попал в нее, он оказался в каком то замке по моему и пытался найти выход а в конце он состарился и остался там как картинка

Елена
#710

Помогите найти клип.Группа 80х годов, вроде британцы. Исполнитель поет сидя на ладони у девушки.

Гость
#711

Помогите найти клип!!

В самом начале игра в баскетбол,негр закидывает решающий мяч в кольцо с помощью финта,после они обливаются шампанским и почти весь клип идут по какомуто коридору))

Максим
#712

Помогите найти песенку! Ищу уже пол года! Сюжет клипа такой: Девушка рассталась со своим парнем и уходит из дома, она идёт по улице и к ней подъезжает какой-то парень на красном кабриолете! Пол песни они катаются на машине, потом он отвозит её в клуб и уезжает! Она отрывается в клубе со своими подругами танцует и тд. Потом она выходит с клуба и её ждёт опять тот парень! Он с ней уезжает и клип на этом кончается! Песня зарубежная! Поёт девушка! Песня сделана в стиле электро что-то! Там девушка поёт короткими словами и этот припев часто повторяется! Мне уже раньше отвечали на моё сообщение но это не Dj Tiesto!

Гость
#713
Гость

ищу клип! мужчина в шейпинг зале, среди эротичных девушек в купальнике

скорей всего это Эрик Прайс, помню был такой клип

Марта
#714
Данил

помогите найти песню,,вобщем когда то давно года 4 назад я видел клип на нее,,там танцевали пальцы,,ну показуют типа пальцы на тусовке типа пальцы девочки и мальчики ,ездят на машинах,они там тусят танцуют и т.д Там еще есть такой припевчик: na na na na na eeee na na na na na e,na na na na na eta na na na na na e...

Данил, если Ву полушили ответ, буду премного благодарна, если поделитесь, я уге давно ишчы ету песныу)))

Marta
#715

Izvinite)))) translit podvel

Гость
#716
valtere

помогите найти клип по описанию там старая женщина входит в дом и превращается в молодую

Within Temptation - Memories

Евгений
#717

Помогите найти клип.

Клип аниме, но группа по голосу европейская или американская.

в клипе выступает рок группа из синих челвечков. на какой-то инопланетной штуке. пока они поют на их "сцену" высажываются другие инопланитяне только все в черном.

помню клип плохо, ибо видел его давно. но на его поиски потратил много времени. если видели что-то подобное - то напишите название группы пожалуйста. буду весьма благодарен.)

КАТЮХА
#718

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КЛИП!, где на красной сцене поёт девушка а сзади неё экран где показывают как чёрный мужчина играет в тэннис а девушка бегает.Пожалуйста вы моя последняя надежда!

мася
#719

помогите)

Там мужчина гимнаст под потолком упражнения деелает, на него смотрит маленькая девочка и поет девушка с длинными темными волосами в платье короткое спереди и длинное сзади..в конце девушка поет перед сном девочке

Гость
#720

Cкорее всего Душа-я не болею тобой

Гость
#721
jachka

ГостьKurzПомогите найти клип начала 90х (клип русский), помню только начало: ночь, вдоль рельсов бежит девушка в слезах и с фотографиями в руках, слышны звуки приближающегося поезда. Девушка спотыкается падает и начинает раскладывать на рельсе фотографии, подходящий поезд начинает тормозить и останавливается не раздавив ни одной фотографии, девушка бросается к локомотиву и начинает лупить его кулаками, после этого локомотив превращается в лицо человека в очках и начинается собственно сама песня.

По стилю музыки по моему - рок, того времени, что-то вроде группы "Серьга", точно не смогу мотив вспомнить.. но в начале достаточно длинный проигрыш.

Очень хочется посмотреть его вновь.

бэд баланс- городская тоскаПри всем уважении, конечно, но не смогла с таким сюжетом клип найти на эту песню.

Душа - я не болею тобой

#722
Гость

Клипу максимум лет 5. видел его по MTV что ли. вообщем девушка идет по улице или что-то в этом роде, потом она приходит к фонтану и начинает играть на гитаре и поет типа i'm alone, why a'm alone и к ней прибегает щенок. потом приходит куча народу и смотрят как девушка играет и поет. а потом в конце вроде как девушка берет щенка и они уходят. ищу очень давно. кто скажет что за песня, 300 лет здоровья!

Erika - I don't know

Денис
#723

Помогите пожалуста найти клип западной группы-мультиком(2006-2008) про плюшевого мишку который скучал за зайцем и пускал ему записки самолетиками на соседнюю гору...в конце клипа группа уплывает на лодке по реке..Заранее спасибо.

Евгений
#724

Подскажите кто это?

новый клип где музчина с голым торсом раскрышывается краской под мазайку во время исполнения песни и в конце клипа появляется девушка с голым торсом но уже стоит спиной и тоже раскрашивается под мазайку во время песни . песня англоязычная!

Алиса
#725

Помогите найти клип. Вообщем девушка находиться в русской хижине среди старых мужиков с шапками-ушанками,на столе водка, его грустно,они поют танцуют, танцует медведь, потом за ней приезжать на танка наш русский генерал и увозит.(клип амреканский)

катя
#726

помогите найти клип девушка поёт на английском идёт по городу одета платье или пальто в чёрно белую клетку,это всё что помню(

Ленча
#727

Здравствуйте, я тоже давно ищу клип, перерыла весь интернет, но безрезультатно! Клип был в 90-х годах, зарубежный. Пел маленький мальчик (лет 5), светленький. А еще там были 2 девочки: беленькая и темнокожая, они его в конце целуют.

татьяна
#728

помогите найти старый клип.в нем летит капля воды и по пути ее движения все распускается вроде там еще ребенок сидит она его поит за каплей вроде еще всадники скачут. точно не помню.буду очень благодарна если подскажете что это за клип!

Surt_8ou BoPoH
#729
татьяна

помогите найти старый клип.в нем летит капля воды и по пути ее движения все распускается вроде там еще ребенок сидит она его поит за каплей вроде еще всадники скачут. точно не помню.буду очень благодарна если подскажете что это за клип!

возможно этот, но наврятли Enigma - Return To Innocence

Surt_8ou BoPoH
#730

ДОРАСТЭ ВСЭМ!!!!! ищу клип или название исполнителя или что то подобное тому..клип не цветной, ночной город кучка ШИКАРНЫХ дамочек идёт и одна из них поёт джазовым голосом. клип где то 80х годиков может и начало 90х

Елена
#731
Данил

помогите найти песню,,вобщем когда то давно года 4 назад я видел клип на нее,,там танцевали пальцы,,ну показуют типа пальцы на тусовке типа пальцы девочки и мальчики ,ездят на машинах,они там тусят танцуют и т.д Там еще есть такой припевчик: na na na na na eeee na na na na na e,na na na na na eta na na na na na e...

По-моему, Martin Solveig vs. Salif Keita - Madan)

Алла
#732
Алиса

ТанюшаОчень прошу, подскажите как песня называется, или клип!давно давно крутили по Bridge tv! где то 2006-2007г.вобщем весь клип сюжет происходит в каком то подвале темном.молодой парень черноволосый идет по этим длинным коридорам, и поет.одет в черную одежду.вот он идет а там с одной стороны клоуны жуткие, с другой на подоконнике танцовщицы,много людей странных,а он идет мимо и поет!

плиииз!!!!=(

Это, должно быть, Timo Maas feat. Brian Molko - First Day

СПАСИИИБООО!!

Котэ
#733

Помогите пожалуйста найти клип в котором поет девушка казашка, белый фон, сидит парень на кресле, а перед ним выходят и танцуют полуголые девушки, в основном показывают их попы, песня была очень известная, гоняли на муз тв и песня помоему на казахском языке, год не помню какой, примерно 2003-2006.

Галина
#734

Помогите пожалуйста найти песню или клип) Поет мужчина, весь клип снимает грим только как бы в обратной перемотке. Спасибо

марина
#735

подскажите пожалуйста клип и песню там парень один поёт потом он бежит на гору или с горы точно не помню вот и потом он там кричит какое то слово.ПОДСКАЖИЕ ПЛИЗЗ НАДО ОЧЕНЬ

марина
#736

подскажите пожалуйста клип и песню там парень один поёт потом он бежит на гору или с горы точно не помню вот и потом он там кричит какое то слово.счас его очень часто крутят на муз-тв.....ПОДСКАЖИЕ ПЛИЗЗ НАДО ОЧЕНЬ

#737
марина

подскажите пожалуйста клип и песню там парень один поёт потом он бежит на гору или с горы точно не помню вот и потом он там кричит какое то слово.счас его очень часто крутят на муз-тв.....ПОДСКАЖИЕ ПЛИЗЗ НАДО ОЧЕНЬ

Возможно Dan Balan - Freedom

#738
Галина

Помогите пожалуйста найти песню или клип) Поет мужчина, весь клип снимает грим только как бы в обратной перемотке. Спасибо

Mirwais - Naive Song

#739
Surt_8ou BoPoH

ДОРАСТЭ ВСЭМ!!!!! ищу клип или название исполнителя или что то подобное тому..клип не цветной, ночной город кучка ШИКАРНЫХ дамочек идёт и одна из них поёт джазовым голосом. клип где то 80х годиков может и начало 90х

Vaya con dios - Nah neh nah

#740
катя

помогите найти клип девушка поёт на английском идёт по городу одета платье или пальто в чёрно белую клетку,это всё что помню(

Возможно Amel Bent - Ma Philosophie

#741
Евгений

Подскажите кто это?

новый клип где музчина с голым торсом раскрышывается краской под мазайку во время исполнения песни и в конце клипа появляется девушка с голым торсом но уже стоит спиной и тоже раскрашивается под мазайку во время песни . песня англоязычная!

Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know

#742
Мишка

помогите опознать, клип ща крутят по мтв там парень поет весь клип на желтом фоне, и повсюду осколки, песня вроде новая

Gotye feat. Kimbra - Somebody That I Used To Know

#743
Алиса

Помогите найти клип. Вообщем девушка находиться в русской хижине среди старых мужиков с шапками-ушанками,на столе водка, его грустно,они поют танцуют, танцует медведь, потом за ней приезжать на танка наш русский генерал и увозит.(клип амреканский)

Basement Jaxx - Take me back to your house

#744
Евгений

Помогите найти клип.

Клип аниме, но группа по голосу европейская или американская.

в клипе выступает рок группа из синих челвечков. на какой-то инопланетной штуке. пока они поют на их "сцену" высажываются другие инопланитяне только все в черном.

помню клип плохо, ибо видел его давно. но на его поиски потратил много времени. если видели что-то подобное - то напишите название группы пожалуйста. буду весьма благодарен.)

Возможно Eiffel 65 - I'm Blue

#745
ДЭЙВ

помогите найти клип, парень лет 10-ти начал забираться на гору из книг и на верху лежала одна большая он открыл ее и попал в нее, он оказался в каком то замке по моему и пытался найти выход а в конце он состарился и остался там как картинка

Enya - Caribbean Blue

Гость
#746

Привет))

помогите плиз, клип видела очень давно, но так хочеться найти :)

сюжет такой: тевушка в клубе(или тип того) видит своего парня с другой, она выдавливает ей сис**и и они сдуваются(О.о) вроде они там ещё дрались, потом (уже другой фрагмент) её уже бывший парень лежит в багажнике её машины с завязанными руками, ногами и ртом и рядо с ним таже лжит баба(с которой он изменял)потом онм в какомто помещении,этот мужик и баба с которой он изменял подвешены руками и ногами к большим типо колёсам и крутятся, и в конце они так раскрутились что улетели:D

#747
Гость

Привет))

помогите плиз, клип видела очень давно, но так хочеться найти :)

сюжет такой: тевушка в клубе(или тип того) видит своего парня с другой, она выдавливает ей сис**и и они сдуваются(О.о) вроде они там ещё дрались, потом (уже другой фрагмент) её уже бывший парень лежит в багажнике её машины с завязанными руками, ногами и ртом и рядо с ним таже лжит баба(с которой он изменял)потом онм в какомто помещении,этот мужик и баба с которой он изменял подвешены руками и ногами к большим типо колёсам и крутятся, и в конце они так раскрутились что улетели:D

Shakira - Objection (Tango)

KATARINA
#748

Люди,очень ищу одну песню.Клип не весь смотрела.Но там парень лет 22-30 поет всю песню на английском языке,клип крутили давно года два назад может по муз-тв,но запомнилось что под припев парень был в комнате и лежал на кровати с какой-то женщиной ,при этом он пел с гитарой на руках а она его взади обнимала.НО там звучит не только гитара там много инструментов припев протяжный немного веселый,песня на инглише.

Самое что помню как я уже написала что под припев он в комнате с женчиной и гитарой пел (звучит не только гитара)

Севастополец
#749

Пожалуйста помогите найти клип. Видел его в начале 2000х. Клип-мультик про девушку на ней очки в виде сердец и она видит внутрений мир парней. Вначале она смотрит без очков и ей нравятся парень, потом она надевает очки и видит кто он есть на самом деле, и разочаровывается в нем. В конце посмотрев на нескольких парней она видит обычного парня, который тоже смотрит на нее через такие же как у нее очки, и они подбегают к друг другу отбрасывая эти очки и влюбляются в друг друга.

Поет женщина.

Заранее спасибо

#750
Севастополец

Пожалуйста помогите найти клип. Видел его в начале 2000х. Клип-мультик про девушку на ней очки в виде сердец и она видит внутрений мир парней. Вначале она смотрит без очков и ей нравятся парень, потом она надевает очки и видит кто он есть на самом деле, и разочаровывается в нем. В конце посмотрев на нескольких парней она видит обычного парня, который тоже смотрит на нее через такие же как у нее очки, и они подбегают к друг другу отбрасывая эти очки и влюбляются в друг друга.

Поет женщина.

Заранее спасибо

Marisa Turner - Who's Gonna Kiss That Man