Гость
Статьи
Помогите найти клип по …

Помогите найти клип по описанию

Лет 10 назад видела. Проблема в том, что видела клип, но не могла слышать песню (в парикмахерской был включен телевизор без звука, я ждала в очереди). Но клип красив и необычен, думаю, найти реально. …

Гость
3 744 ответа
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#2901

Помогите найти плиз. Клип 4 парня американца поют по очереди отдыхая за городом зимой с девушками веселясь парясь в бане, музыка под гитару бой. Один ехал на джипе красном и пел ,

Денис
#2902

доброго времени суток раньше по моему в программе доброе утро крутили клип девушка с приятным голосом блонди в белом платье

Юра
#2903
Вадим

ребята помогите не могу наити клип там вобщем поют три негра под скрипку а действия клипа вобщем девушка в замке убегает от фантома а потом попадает на бал маскарад в припеве типа чтото " маски сомвон елзи так несколько раз!

Игорь
#2904

помогите найти старый клип из 80 - 90 ***** годов. мужик с грубым голосом на мотоцикле с усами, потом девочка маленькая тоже на этом же мотоцикле и тоже усами и саксофон

Аля
#2905

Помогите найти песню там где в клипе облизывают пальцы а потом показывают факи - английская песня

Гость
#2906
гена

помогите найти клип , незнаю как называется, клип американский где безбашенная девушка на кабриолете в конце врезается в другой автомобиль

Вера
#2907

Добрый день! Ищу два музыкальных клипа. Песни достаточно давние, MTV крутило во времена своего расцвета.
1) Клип сделан под вестерн. Фронтмен: молодой человек, брюнет, специфической внешности (вид достаточно свирепый) поёт в баре (клубе) достаточно бодренькую и мелодичную песню. Вроде ребятки канают под ковбоев. Где-то в этой композиции есть фраза: "the come...". В композиции бодро звучит бубен в такт припеву. Когда песня заканчивается, молодые ребята (3 или 4 человек) уезжают на лошадях по Бруклинскому мосту либо это мост Золотые Ворота. В общем, уезжают по какому-то мосту. Раннее утро, туман. Всё очень цивильно.
2). Исполнитель: кудрявый голубоглазый молодой человек поёт за белым столом в светлой комнате. Ему подпевает рыба, которая лежит на столе.
Рыба: типа селёдки средних размеров, упитанная такая. Вроде в комнате находятся какие-то коробки, которые показывают мельком. Композиция мелодичная, не металл. В композиции либо в названии группы использовалось слово: "flowers".
Честно говоря, понимаю, что всё несколько бредово, но очень хочется найти эти композиции, а видела я их давно и мельком. Надеюсь, на понимание с вашей стороны и любую посильную помощь. Заранее спасибо.

Ульяна
#2908

Помогите! Недавно видела клип инностранного исполнителя. Начинается с того, что он играет на маленькой гитаре, сидя на осле посреди пустыни. Ну по типу Аризоны.
А потом убегает от бабы, которая хочет его и его друзей с двустволки застрелить. Спасибо

Настя3003
#2909

помогите пожалуйста найти клип, его крутили примерно в 2009 году на канале mcm, в клипе поет девушка или женщина с телом куклы, ну вроде куклы, клип немного психоделичный, помню момент где она в форме строителя, движения какие-то странные, немного дерганые. Надеюсь вы меня поймете, заранее спасибо)

Дарья
#2910

Всем Привет!) Помогите найти клип уж очень мне там песенка нравиться) Не могу его сама найти все перепробовала, где только не искала у кого только не спрашивала( Клип вышел где то с 2003 по 2006 точно не знаю в первые я его увидела в 2006 на он уже не новый был. Музыка там что то типо хауса. В клипе девушка с темными длинными волосами приходит в ночной клуб там у всех странные жёлтые глаза и зрачок чёрный полосой как у кошек. Она ходит по этому клубу, в конце она что то прин мает и у неё становятся такие же глаза) Ну вот как то так) Помогите пожалуйста может кто то помнит) за раннее огромнейшее спасибо!!!)))

Гость
#2911

Какая песня когда поют две девушка в клипе про дружбу

АНАСТАСИЯ
#2912

Найти клип две светловолосые девушки в белых рубашках ,волосы распущенные поют на пустом фоне ,они поют и сменяют друг друга. Песня 2000годов плиз

Денис
#2913

помогите найти клип
светловолоса девушка
заходит в спорт зал в спортивной одеже с музыкальным маленьким центром розовым вроде
и начинает петь и заниматься аэробикой или подобным

Алиса
#2914

Помогите, нужно название песни. Помню клип, но смутно. Клип старый. Приятная мелодия. Две девушки, одна была брюнеткой, с ней был парень. Эти трое находились в какой то комнате, у девушек были перья. Так же там были кадры где пара находится где-то под водой, и кажется они танцевали. Те две девушки были одеты в стиле 18 века, бороко или рококо, плохо разбираюсь в этом. Буду благодарна, если поможете.)

ДЭНС
#2915

Народ подскажите песню ) но помню клип ) суть его была такой что девушку провели парни до метро и она села в метро одна ну ехала ехала крутила коссету и помню что когда клип заканчивался там шел уборщик и увидел ее старой ) и да клип 2000 ну и припев там был ( силин колен ))

Дара
#2916

Ребят , помогите. Может кто знает, клип нужно найти. Парень и девушка приезжают а загородный домик рядом с морем. по-моему Норвегия. Парень постоянно занят делами, то дрова колит, то рыбу ловит , а девушка постоянно лезет к нему целоваться, но он не дается и в конце, когда он ловит рыбу, она бежит прям в холодное море и он бежит за ней в море и потом они занимаются любовью на берегу моря.

Эрик
#2917

Помогите найти клип.Там в начале девушку или парня сбивает машина,и этого человека везут в больницу.А один парень за него(ё) переживает и играет то на флейте или на фортопиано

Гость
#2918

Сможете помочь найти клип? Попросили поискать, понятия не имею что это может быть.
Как мне говорят, там парень/мужик приходит домой и у него от котов пошли глюки, психоделический :///

Гость
#2919

Помогите найти название песни, поёт русская группа, клип видел примерно в 2004г. В клипе девушки, парни ходят, ездят на машинах. Да и самое приметное в этом клипе применена компьютерная графика. Когда они между собой созваниваются или посылают ммс с помощью графики показывается как движется ммс или звонок по каналам связи, и на другом конце земного шара поднимают трубку и получают ммс или звонок. Проше говоря показано как будто в трубу затягивает и по ней ммс летит. Да еще в этом клипе как бы сделан стёб на олигарха Березовского, как будто он поднимает трубку.

Гость
#2920

Подскажите плиз как называется цикл аниме клипов! Все они начинаются с того, что какой то пацан сидит на мотоцикле, потом едет и попадает в какую нить историю' Всегда в клипах играет тяжёлая музыка

Гость
#2921

Алсу "Осень" (про скрипача в маске)

Гость
#2922
ТРЦ

Помогите, пожалуйста, найти клип... Там девушка в синем купальнике танцует перед жюри... потом и кто-то из жюри начинает пальцами прищелкивать, пританцовывать... нигде не могу найти =((

Дженнифер Лопес, I am glad?

Евгений
#2923

Здравствуйте. Помогите найти клип. Французский рэп. В начале конфликт на точке при продаже дури. Потом показывается в стебной форме жизнь мигрантов в гетто. В конце один из них с веселым криком подрывает себя самодельной бомбой в поле.

Тоня
#2925

Помогите найти клип! Увидела на music box hits девушка блондинка одета в джинс на поле футбольном видит парня, он с усами по моему, точно не помню. Песня англиская танцевальная мотив народный немного, пожалуйста помогите, 4 дня жду эту песню ищю ищю и не могу найти!!!

Кирилл
#2925

Не могу найти старый клип Weeknd Games про Нигера , где он обделался и умер . А до это го он отдыхал с девушкой

Гость
#2926
Тимурыч

КРИК ДУШИ помогите найти клип,где чёрный парень танцует возле магазина каждый год в один и тот же день !!!

Асади
#2927

помогите найти клип, там кукольные игрушки в цирке танцуют, а музыка ритмичная в частности гитара без слов. Помогите прошу давно не могу найти

Егоров Егор
#2928

Помогите найти клип.Группа точно немецкая вся группа в поет в большой комнате а у их ног танцуют роботы серо-белые вроде.Под конец клипа стоит большой робот.

Ivan
#2929
Карина

Помогите пожалуйста найти видеоролик! Скорее всего его никто и не помнит))) был в 90-***** такой музыкальный телеканал z-tv. Так вот на этом канале постоянно показывали видео приблизительно следующего сюжета. Парень едет по дороге и вдруг замечает голосующую симпатичную девушку, естественно подбирает ее. Когда они проезжают мимо кладбища она превращается в вампира. Могла что-то приврать, но суть такая))) спасибо! Даже если вы не знаете как найти видео, но просто его помните, напишите пожалуйста тоже комментарий!

Сам ищу несколько лет, так и не нашел пока, мне казалось, что это была реклама звукозаписывающей компании мороз рекордс. Могу ошибаться.

вован
#2931

музыка зарубежная мужик бородатый влюбился в девушку и выдумывал истории а код конец с ней поженился

вован
#2932

музыка зарубежная мужик бородатый влюбился в девушку и выдумывал истории а в конце он с ней поженился и там все висилились

Бо
#2933

зарубежная песня. Мужчина средних лет спешит на свой рейс в аэропорту, у него хватает сердце и он падает, дальше он оказывается в падающем самолете из которого он выпал и летит вниз сквозь красивые облака, тем временем его в аэропорту откачивают пытаясь спасти ему жизнь, но в итоге им это не удается и он улетает на свет.

Тяжёлый
#2934

Здрасте! помогите кто вспомнит старый клубняк в клипе парень едет по трассе кажется на зеленом лексусе, упирается в пробку, выходит и крушит чужие машины.

жанна
#2935

Привет. Помогите найти песню. На английском, поёт парень. В клипе он на своём концерте и потом он попадает в другой мир, где живут лампочки( или что-то в этом роде). Он им помогает и в конце клипа возвращается обратно.
Заранее спасибо)

kuser
#2936

Ищу ретро номер с куклами

Привет. Помогите вспомнить песню или номер ретро кукловоды выступали с лохматой змеёй пели и танцевали под иностранную песню, а в припеве типа Yea yea yea yea , а другие куклы змеи подпевали Yea yea yea yea. Номер на подобе тигра с банджо hello dolly..

Гость
#2937

здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти песню! клип увидел в интернете, там поет молодой афроамериканец, помню, там еще показывали какие-то отдельные магазины, парикмахерские что ли. клип относительно новый, думаю, снят был как минимум в 2012. вроде рэп-песня. название песни - одно слово. о чем текст - не знаю, но настрой песни вроде довольно угнетающий. спасибо заранее.

Олег
#2938

Здравствуйте, помогите пожалуйста.
не могу найти клип, клип зарубежный, начинает вроде парень в ванной умывается и смотрит в зеркало. 2 девушки лежат на кровати, потом начинает одна в ванную ломиться, он психует, выходит садится в машину и уезжает куда то в лес, что то закапывать, а одна девушка появляется в лесу в платье белом, везде туман, и она начинает потом на качели кататься.

Банан
#2939

Помогите найти видео, видела лет 7 назад. Там снимают видео из окна машины, был день, они ехали и засняли типа 3 дерева, но в видео сказано, что это призраки, а видео называлось что ли "Три призрака".

Гость
#2940

По

Irbis_rnd
#2941

Помогите найти клип и песню. Веселая летняя песня, в клипе парни в больших таких нарисованных масках. Дурачаться, и на яхте по-моему катаются... Всё что помню)

Ринат
#2942

В 2000-***** годах в клипе девушка вроде бы на английском пела спокойная песня и там шёл снег, затем сменялся сезон года

Настя
#2943

Девочка едет в магазин на игрушечном коне, а там птица в клетке, потом еще возня начинается оттого, что девочку в воздух поднимает

Гость
#2944

Клип видела на канале музыка первого.Там дуэт из двух девушек яблони инки и брюнетки.Клип снят в комнате,почти все время они с друзьями дурачатся.

Дастан
#2945
ДаШа Головко

Помогите пожалуйста найти песню она амереканская в клипе росказивается про бой игрушек и у одного багатого человека игрушка похожая на горилу кажется розового цвета,и ета горила побеждает всех игрушек ,в перериве бойни показывают какогото чувака катарый бьет в барабан в какомто подвале потом вновь показывают бойню и ету горилу но одна девушка приводит свою игрушку медвежонка и он побеждает горилу.Девушка освобождает того чувака который бил по барабану из клетки и они все вместе бросают в подвал владелица горилы. Помогите пожалуйста!!!

Imagine Dragons - Radioactive https://www.youtube.com/watch?v=ktvTqknDobU

Гость
#2946

Подскажите пожалуйста клип. Видел его недавно на канале ТНТ-music. Клип веселый и странный. Там есть еще момент когда на вечеринке какой то негр позвал блондинку в туалет, там она показала негру сиськи а на месте сисек лица, которые петь начали) Потом негр показал живот на котором большое лицо и тоже поет. Подскажите пожалуйста))

дмитрий
#2948

Помогите найти клип рок там играют на ледяном молоте клим сам немного староват но мне очень нравится немогу вспомнить название клипа и само название группы

Юленька
#2949

Здравствуйте помогите пожалуйста найти клип крутят сейчас по муз тв поет парень вроде на английском, они на вечеринке она увидела что он целуется с другой выбежала на дорогу ее сбила машина и он мчался к ней в больницу там его не хотели пускать он рвался

Сергей
#2950

помогите найти клип, зарубежный, там девушки танцуют и поют возле большегрузных машин, возле карьера.