Гость
Статьи
Инвайт\приглашение на …

Инвайт\приглашение на Дару-дар

Дорогие, девушки, вышлите мне пожалуйста приглашение на Дару-дар.
Заявку я писала, но к сожалению никто не одобрил( Не понимаю, почему так. Вроде, писала все как положено. Очень хочу попасть в это замечательное сообщество. Заранее благодарю
nasa-88@mail.ru

Анастасия
64 ответа
Последний — Перейти
ХЕЛЬГА ГАДАЛКА
#2

ЛЮДИ ОСТОРОЖНО! на ДАРУ ДАР НА ВЕЩИ СВОДЯТ ОТКАТ ОТ ПОРЧИ!( ЭТО КОГДА КТОТО НАВОДИТ ПОРЧУ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕМУ НАДО ОТКАТ (ОТВЕТНУЮ ВОЛНУ ЗЛА, БОЛЕЗНЕЙ) КОТОРЫЙ НЕГО, МАГА, ПОЙДЕТ, СВЕСТИ НА ЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА . А ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПРЕДМЕТЫ - ПРОВОДНИКИ. ДАРУ ДАР ПРАКТИКУЕТ ЭТО!!!!!

ЕСТЬ ЛЮДИ КТО ЗАРЕГИЛСЯ ТАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!!

чип и дейла
#3

ладно,пришлю...

Сонная
#4

А мне можно? sonnaya89@mail.ru

#5
Сонная

А мне можно? sonnaya89@mail.ru

Отправила.

Анастасия
#6
чип и дейла

ладно,пришлю...

Спасибо, буду ждать с нетерпением=)

Анастасия
#7

Девушки, к сожалению, приглашение мне так и не выслали. Наверное забыли про меня(

Может кто вышлет. nasa-88@mail.ru

#8
Анастасия

Девушки, к сожалению, приглашение мне так и не выслали. Наверное забыли про меня(

Может кто вышлет. nasa-88@mail.ru

Ловите.

Анастасия
#9

Мадемуазель Хреногубка

Большое спасибо! Как хорошо, что мир не без добрых людей @>-

Gelaj
#10

Очень прошу инвайт. geleni.kerenski(@)gmail.com

Gelaj
#11

Большое спасибо милой девушке Artafera )))

Хреногубка
#12
Gelaj

Большое спасибо милой девушке Artafera )))

Та нэма за що)))

Лена
#13

nouttt@mail.ru инвайт плизз... очень надо спасибо

Наталья
#14

очень прошу дайте и мне инвайт на дару-дар

hihisun@mail.ru

Павел
#15

Очень хочется попасть в тайное общество дарителей и получателей

skyhobbit@yandex.ru

Спасибо вам огромное
#16

skyhobbit@yandex.ru

Хреногубка
#17

Извините, дамы и господа - но конкретно у меня пока что инвайты закончились.

Ксения
#18

Дорогие, девушки, вышлите мне пожалуйста приглашение на Дару-дар. Очень хочу попасть в это замечательное сообщество. Есть много хороших,но мне ненужных вещей!))) Заранее благодарю.

kseni8882@mail.ru

трататаа
#19

Вышлите и мне пожалуйста, мою заявку тоже не одобрили, уже не знаю как в него попасть:(

буду очень благодарна freshactiv@yandex.ru

имя фамилию все набирала от балды,не обращайте внимания)

#20
ХЕЛЬГА ГАДАЛКА

ЛЮДИ ОСТОРОЖНО! на ДАРУ ДАР НА ВЕЩИ СВОДЯТ ОТКАТ ОТ ПОРЧИ!( ЭТО КОГДА КТОТО НАВОДИТ ПОРЧУ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕМУ НАДО ОТКАТ (ОТВЕТНУЮ ВОЛНУ ЗЛА, БОЛЕЗНЕЙ) КОТОРЫЙ НЕГО, МАГА, ПОЙДЕТ, СВЕСТИ НА ЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА . А ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПРЕДМЕТЫ - ПРОВОДНИКИ. ДАРУ ДАР ПРАКТИКУЕТ ЭТО!!!!!

ЕСТЬ ЛЮДИ КТО ЗАРЕГИЛСЯ ТАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО!!!!!!!!!!!

Что вы такое говорите О_о А как распознать? Наверняка что-либо из ювелирки дарят в таком случае?

Анастасия
#21

трататаа я вам выслала)

Аnnechka
#22

Вышлите и мне пожалуйста, мою заявку тоже не одобрили, не знаю как туда попасть ((

буду очень благодарна bzentrum@gmail.com

инвайт на ДАРУ ДАР
#23

Вышлите, пожалуйста, инвайт на ДАРУ ДАР. Заранее благодарю. Вот мыло: lideredelstar@yandex.ru

Савва
#24

Очень хочется попасть в сообщество ДАРУ ДАР. Милые девушки, кто может, помогите, пожалуйста. Буду очень признателен. Мой e-mail: savvane@yandex.ru

Дарья
#25

Очень хочется туда попасть, вышли, буду очень признательная. Заранее благодарю)

fydasha@yandex.ru

#26

инвайт на ДАРУ ДАР и Савва - тут не идиоты сидят, с двух ников писать не надо.

Наталья
#27

Очень хочется туда попасть!! Пришлите пожалуйста приглашение на toshenka2004@gmail.com

Инка-Витаминка
#28

Девочки, пришлите мне тоже пожалуйста, очень хочется попасть на этот проект, а то все раздачи закрыты уже... Спасибо большое =)))))inna7308@mail.ru

v_spb
#29

пришлите пожалуйста приглашение на Дару Дар, спасибо заранее=)

v_spb@bk.ru

Сергей
#30

Мне пришлите прошу... serega_p@mail.ru

Гость
#31

и мне пожалуйста.

impex-sv@mail.ru

Гость
#32

пришлите плиз приглашение на Дару Дар ,оч хочется туда попасть,писала заявку,но меня не приглашают :( anechka4444@mail.ru

Andrew_Mirkin
#33

Подарите инвайт:)

andrew_mirkin@inbox.ru

Людмила
#34

Доброго Вам времени суток! Пришлите пожалуйста кто нибудь инвайт на Дару Дар!Очень жалко порой, выбрасывать может кому то нужные вещи! Спасибо заранее! liudmila-zk@rambler.ru

настена
#35

Пришлите пожалуйста приглашение на Дару Дар, заранее большое ВАМ человеческое СПАСИБО ukolovaan@mail.ru

Наталья
#36

Здравствуйте! Милые, добрые девушки пришлите пожалуйста приглашение на ДаруДар. Есть много потенциальных даров. Надеюсь, смогу сделать людям приятно. Заранее благодарю:) Мой e-mail: tsykmanova@mail.ru

и мне
#37

ПЛЛЛЛЛЛЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

LatushevN@yandex.ru

Alisio
#38

Если кто-то может еще выслать инвайт-буду очень благодарна!;)заявку не одобрили,а я пыталась уже второй раз попасть на этот сайт!писала все по-честному и думала,что одобрят,но опять нет!теперь надеюсь на инвайт!

alisio7@mail.ru

Тамара
#39

Девочки! Пожалуйста вышлите приглашение на сайт. Боюсь я не то написала в запросе. Я аспирантка и многодетная мать. Сама бы отдала что-нибудь и взяла бы тоже... tpolilova@mail.ru

София
#40

Та же проблема , а у меня есть платья , юбки которые я по глупости купила не совсем в подходящем мне размере , а ещё есть книги надо бы это всё подарить , поделитесь , пожалуйста приглашением )))))))gippiastrum@mail.ru

mombuk
#41

И мне вышлите пожалуйста инвайт, полдома барахла, жалко выбрасывать) mombuk@ya.ru

J_Mo
#42

Поделитесь пожалуйста инвайтом, столько разных вещей и красивых и нужных, выбрасывать жалко

ennnnnn@ya.ru

Мира
#43

У меня есть несколько картинок, сувениров, хочу подарить, а знакомых в городе нет, недавно переехали. Может, есть у кого-то лишний инвайт на дару дар? А то никак заявку не оформлю так, чтоб приняли. Буду благодарна за приглашение. jarik_a@mail.ru

Арина
#44

Помогите, если кто-то может с инвайт! заявку не одобрили, как мне кажется теперь туда можно попасть только по приглашению, а я пыталась не один раз, все время отказ, подилитесь приглашением, asdfgh331@mail.ru

Яночка
#45

Добрые люди пришлите мне пожалуйста инвайт enok08@rambler.ru буду очень благодарна

RoMashka
#46

Вышлите и мне пожалуйста danibest@yandex.ru

заранее СПАСИБО!

Алина
#47

пожалуйста дайте инвайт alina.0_0@mail.ru Заранее спасибо

Анюта
#48

Девочки, пришлите мне, пожалуйста, тоже приглашение.

izolqda@mail.ru

Благодарю.

Настя
#49

А можно мне приглашение. s.t.a.r.t@mail.ru

Руслан
#50

Дорогие, девушки, вышлите мне пожалуйста приглашение на Дару-дар. Очень хочу попасть в это замечательное сообщество. Есть много хороших,но мне ненужных вещей!))) Заранее благодарю. вышлите на steba4evi4@yandex.ru

Следующая тема