Гость
Статьи
книга Коллекционер

книга Коллекционер

только дочитала, мне эта книжка легко далась, за три дня прочла ее. честно говоря, я под впечатлением. кто читал, девчонки? у меня столько эмоций. какие же моральные уроды бывают на свете, как же хрупка человеческая жизнь. я в конце расплакалась, Миранду было безумно жалко!((( кто нибудь знает подобные книги? похожие? Я еще книгу "Дышу" читала, тоже интересная. про человеческие взаимоотношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Джен
#1

Ох, читала я эту книжку, правда, не знала, о чем она, потом пару недель отходила. Я, будучи человеком впечатлительным, все переваривала, переваривала, передумывала... Больше таких книжек читать не хочу и не буду, не знаю, зачем Вам искать подобные произведения, автор. В жизни и так много неприятностей, хочется из книг и из фильмов получать исключительно позитивные эмоции.

ТР
#2
Джен

Ох, читала я эту книжку, правда, не знала, о чем она, потом пару недель отходила. Я, будучи человеком впечатлительным, все переваривала, переваривала, передумывала... Больше таких книжек читать не хочу и не буду, не знаю, зачем Вам искать подобные произведения, автор. В жизни и так много неприятностей, хочется из книг и из фильмов получать исключительно позитивные эмоции.

ну читайте любовные романы или иронические детективы.

Джулиана
#3

мне тоже понравилась, но не самая любимая.

а че, моральные уроды и в реальной жизни кругом. хоть наш форум взять, нормальных людей 2% всего.

Джен
#4
ТР

ну читайте любовные романы или иронические детективы.

Ни романы, ни детективы меня не интересуют, спасибо.

А Вы продолжайте "развлекаться" подобными произведениями и плакать, плакать, плакать

Лида
#5

Давно уже читала. Впечатление от книги пройдет довольно быстро, детали забудутся. Норм.книга, но не то что бы АХ. Хотя Фаулза люблю

Гость
#6

я автор. да, я оч впечатлительная((( ну нравятся мне подобные книги, я потом все в голове обдумываю, перевариваю, размышляю... а еще я ужасы люблю) хоть их и в жизни хватает . не подумайте, я не мазохистка и не садистка)))

Гость
#7

кино еще посмотрите

Коллекционер / The Collector (1965)

Нибелунги
#8

Волхва почитайте. Мне казалось, что у меня после прочтения помутнение рассудка было (временное):)

Лида
#9

Мне еще любовница французского лейтенанта понравилась :) Волхва не осилила :(

Kate
#10

Я где то на форуме прочла заметки одной читательницы, что она эту книгу и в метро, и на работе даже в подъезде как то стояла дочитывала, что бы дома никто не отвлекал, читала. Вот я и решила, что книга хороша, непревзойденна захватывающе интересная!! Но после того как я закончила ее читать, больше чем отвращения я ничего не почувствовала, такой страх и гадость на душе остался, страшно за свою ... Человеческую жизнь. Я не перестаю о ней думать! Когда читаешь книгу, ты как будто со стороны все наблюдаешь, присутствуешь там же, в этом подвале, рядом с ними, и когда воображаешь того маленького невинного человечика лежавшего на кровате мертвым, становится жутко и неприятно! С каждым такое случится может... Страшно! Где такие скверные мысли вообще рождаются! Дай бог мне больше такого никогда не читать, тем более береги нас всех Господь от такой ситуации

АЛИНА
#11

рейтинг