Гость
Статьи
о фильме "ФОРЕСТ …

о фильме "ФОРЕСТ ГАМП"

кто-нибудь из тех, кто смотрел этот фильм, занимающий третью позицию в кинопоиске, может объяснить мне в чем заключается его популярность и гениальность?
Есть масса похожих биографических …

кинокритик
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

* Дневник памяти* очень нравится, оба раза плакала когда смотрела. Сравнивать эт фильмф нелепо.

* Форрест Гамп* смотрела 2 раза, единственно что запомнилось- фильм про дурачка. но после прочтения этой темы и восторгов посмотрю ещё раз набравшись терпения))

Moi
#52

Сейчас пришла с фильма "Брестская крепость", после просмотра, как мешком прибитая сижу. Рекомендую

Гость
#53

все таки зарубежные фильмы продуманы до мелочей, все отточено, каждый момент, каждый эпизод

Гость
#54
Гость

все таки зарубежные фильмы продуманы до мелочей, все отточено, каждый момент, каждый эпизод

ляпов и там куча бывает!

Aussie Sheila
#55
Гость

+1000! Фильм о том, в первую очередь, -КАК МАЛО В НАС ВЕРЫ!

а я бы сказала, как мало в нас здравого смысла и умения мыслить самостоятельно, без помощи "попов и компании". Фильм ни о чем, нового не несет ничего, обычное промывание мозгов в духе РПЦ и не более того.

Гость
#56
Aussie Sheila

Гость

+1000! Фильм о том, в первую очередь, -КАК МАЛО В НАС ВЕРЫ!

а я бы сказала, как мало в нас здравого смысла и умения мыслить самостоятельно, без помощи "попов и компании". Фильм ни о чем, нового не несет ничего, обычное промывание мозгов в духе РПЦ и не более того.

Ну это для вас не о чем.

Фильм не для средних умов вообще.

И по этому видимо вы его именно ТАК поняли.

Инна
#57

Кому как наверно)) Я очень люблю этот фильм, смотрела наверно раз 10 минимум. Когда смотрю его прям душой отдыхаю) Еще очень много раз смотрела "Побег из Шоушенка".

кинокритик
#58
Инна

Кому как наверно)) Я очень люблю этот фильм, смотрела наверно раз 10 минимум. Когда смотрю его прям душой отдыхаю) Еще очень много раз смотрела "Побег из Шоушенка".

побез из шоушенка вне критики. фильм действительно классный.

Гость
#59

Вставлю свои 5 копеек по поводу Форреста Гампа. Фильм по-моему почти гениальный, превосходный. Те, кто живут в России и смотрят американские фильмы в безобразном русском дубляже, не могут воспринимать из-за этого фильмы во всей их красе, так сказать. Потому что безобразный дублях все портит. Я смотрела его в немецком дубляже (кстати немцы потрясающие мастера в дубляже зарубежных фильмов) и фильм восприниматеся просто бесподобно. Просто кому не нравятся голливудские фильмы в России - претензии к дубляжу и безобразной игре русских актеров, котоыре дублирует. Я хотела посмотреть Форрест Гамп в интернете на русском - дальше 3 минут не осилила из-за противной игры русских.

злая и вредная
#60

для меня форест -фильм о смысле жизни человека.Всю жизнь мы куда то бежим ,выполняем какую то навязанную обществом роль и живем стереотипами.Форест за одну свою жизнь,будуче неспособным понять "правил игры" общества смог ломать шаблоны, быть свободным всегда.

Гость
#61
Aussie Sheila

а я бы сказала, как мало в нас здравого смысла и умения мыслить самостоятельно, без помощи "попов и компании". Фильм ни о чем, нового не несет ничего, обычное промывание мозгов в духе РПЦ и не более того.

Бред, фильм как раз о ВЕРЕ, а не о религии, восхваляется герой, который вовсю идет против обрядов православия и религии как таковой. Это как раз аполитичный и антирелигиозный фильм, фильм о верующем, а не о религиозном человеке, который вне всего и только в боге.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: