Гость
Статьи
А какой ваш любимый …

А какой ваш любимый город в России и почему???

Куда бы вы хотели съездить???

Авторша
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
liz
#101

Сама москвичка, но обожаю Питер). Какие там спокойные, доброжелательные, интеллигентные люди! Всегда подскажут как доехать, где что находится. Я по каналу бесплатно каталась, лодочники денег не взяли). И так там спокойно, красиво, архитектура и атмосфера. Ветер сильный только не понра). А так город - сказка, не то что Москва бешенная, хоть и родная.

liz
#102

Сама москвичка, но обожаю Питер). Какие там спокойные, доброжелательные, интеллигентные люди! Всегда подскажут как доехать, где что находится. Я по каналу бесплатно каталась, лодочники денег не взяли). И так там спокойно, красиво, архитектура и атмосфера. Ветер сильный только не понра). А так город - сказка, не то что Москва бешенная, хоть и родная.

алия
#103

кроме родного, любимые города Казань, Калининград, Нижний Новгород и Екб. Посетить хочу Томск, Владик и Петропавловск-Камчатский... в идеале хотелось бы еще на Сахалин попасть. а вообще в России масса красивых городов с богатой историей и прекрасными жителями

Гость
#104

очень люблю москву.влюбилась в этот город в 13 лет.еще очень хочу побывать в рязани.нижний новогород понравился.

Тэш
#105

Из тех где жила (Югорск, Магнитогорск, Екатеринбург, Уфа, Москва) больше всего нр Екатеринбург.

Из тех где была Питер.

А жить хочу в Краснодаре.

Настюшка
#106

Ростов-на-Дону, Калининград, Владивосток

Гость
#107

Любимый город в России-конечно,Санкт-Петербург,потому что здесь жили мои предки и живу я.Правда,давит климат,отсутствие солнца. плохо себе представляю,как жить,если отсюда уеду,а об этом приходится задумываться,слишком стало в России печально..

Побывать успела много где.Москва-красивая,Кремль,река,церкви..а больше никуда в России не тянет,не знаю,наверное потому что много объездила-от Калининграда до Владика(работа была такая)Тянет в Европу-там еще многого не видела!

Анастасия
#108

Красноярск

Анастасия
#109

и Харьков Украина, сама из Саратова

BigWit
#110

живу в Адлере, хочу познакомиться с девушкой - женщиной приезжающей на отдых, курортный роман, секс без обязательств, так сказать ))

если есть желание - напиши мне на почту

Гость
#111

Санкт-Петербург - самый красивый и душевный. (родилась и живу и предки тоже). Из тех где была - на первом месте Хабаровск (они нас очень интересно называют - "западники"), потом Элиста, Новгород,Магадан, Волгоград. Самый страшный - Астрахань и Петрозаводск ( в обоих такое ощущение, что их вчера бомбили).

Хочу в Приморье и на Камчатку, Байкал и Алтай.

М.
#112

Санкт-Петербург-самый замечательный!Живу в Крвснодаре и его не иогу не любить!еще Ростов-на-Дону и Сочи-наши юга,прелестные тоже...хотя там свои сложные расклады.Ростов так вообще...там русские с кавказом уживаются,интересно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#113
Гость

Санкт-Петербург - самый красивый и душевный. (родилась и живу и предки тоже). Из тех где была - на первом месте Хабаровск (они нас очень интересно называют - "западники"), потом Элиста, Новгород,Магадан, Волгоград. Самый страшный - Астрахань и Петрозаводск ( в обоих такое ощущение, что их вчера бомбили). Хочу в Приморье и на Камчатку, Байкал и Алтай.

астрахань - красивый город, только не отреставрированный

старинные дома 17-18 вв

Лиза
#114
Линда

если город любимый, то подразумевается, что мы уже там были. Для меня - Иркутск. Хотела бы побывать в Архангельске, Новосибирске, Хабаровске, Владике, Казани, чего, надеюсь, скоро сделаю.

Архааангельск...) Самый лучший город

Гость
#123

Чита, уютный городок!
Москва - сердце Родины моей!
Сочи, тепло и солнечно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: