Гость
Статьи
Куда пропала Катя …

Куда пропала Катя Баранова из Камеди Вуман?

В последних выпусках ее не было вообще. Ушла из шоу или как?

Я
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне казалось, вроде у нее пузень намечался. Может ошибаюсь.

Гость
#2

А зачем она вообще там? Так же как и Наденька - лишние люди в шоу.

Гость
#3

Баранова вообще персонаж НИКАКОЙ. То ли играет плохо, то ли типаж не продуман. Все остальные персонажи - яркие, заметные. А эта ну просто никакая, я никогда не понимала, зачем она в вумане.

#5

Я даже не заметила, что ее нет) Она не типажная)

#6

точно персонаж унее никакой или она не раскрыла его.

Я
#7
Гость

А зачем она вообще там? Так же как и Наденька - лишние люди в шоу.

Не, ну Наденька прикольная. А Баранова и правда неинтересная была.

Гостья
#8

Тоже не заметила ее отсутствия, вот если Медведева пропала тогда жалко было бы)) я с нее ржу))

#9

даа Медведева красотка))) и Кравченко)))

#10

да остальные все хорошие каждый по своему, вот образ этих двух подружек не понимаю и не оч. смешно

jul
#11

А я все ждала, когда же она раскроется? Не дождалась.. :) А вот Медведева, похоже, становится фавориткой шоу.

Гостья
#12

Мне Полина больше всех нравится.

гость
#13

а мне медведева)))) и скулкина))) прикольные

Полина - не оч)

Lily
#14

Варнава просто звезда!

Я
#15

Тоже считаю что Медведева самая смешная))

Гость
#16

Видимо бананова и наденька были придуманы как" блондинка и брюнетка=две глупышки смешные". А сценарий плохо написан, для барановой вовсе не было слов. И сценка не получалась. Вот видимо и отстранили этот персонаж.

Гость
#17
Lily

Варнава просто звезда!

Варнава-страхолюдина, ЖУТЬ!

Гость
#18

Смешные-русская баба, медведева, Хрусталев,Полина,и все. Наталья Андреевна-НОЛЬ, Варнава-противная, Кравченко-плохо играет, хотя слова написаны смешно.А вообще сценарист молодец. Похабщины всеж меньше чем камеди клаб, и все ж смешно.

Я
#19

Варнава мне кажется очень сексуальна. Я раньше думала что она грузинка, а оказывается казачка.

Я
#20
Гость

Видимо бананова и наденька были придуманы как" блондинка и брюнетка=две глупышки смешные". А сценарий плохо написан, для барановой вовсе не было слов. И сценка не получалась. Вот видимо и отстранили этот персонаж.

Вообще изначально там была только Баранова глупышка. Наденька появилась в шоу где-то в Марте 2009. И похоже вытеснила Баранову, но это неудивительно. Наденька посимпатичней будет и глупость у нее убедительней как-то. Хотя иногда тупые у нее шутки бывают.

Гость
#21

Полина не доигрывает

Haddy
#22

Баранова некрасивая,нехаризматичная,со слабой энергетикой,и ,как мне показалось,не остроумна.

Haddy
#23

Полина еще в КВНе залы рвала!!!Ее "подстаканники" и "волшебный пендаль" 10 лет были крылатым выражением по всей стране!Так что не гнать на Полинку!Она-звездиЩЩа!!!

Вова
#24

Я стобой соледарен!!!)))

Вова
#25

Варнава ужасная( Медведева супер!!!!

Гость
#26
Я

Гость

А зачем она вообще там? Так же как и Наденька - лишние люди в шоу.



Не, ну Наденька прикольная. А Баранова и правда неинтересная была.

+ Наденька нормально отыгрывает "тупенькую блондиночку". А Баранова - подружка тупенькой блондиночки. Действительно, даже незаметно ее отсутствие...

И, кстати, нафига там взяли крупную блондинку, которая поет, "живой звук" типа???

Я
#27
Гость

Я

Гость А зачем она вообще там? Так же как и Наденька - лишние люди в шоу. Не, ну Наденька прикольная. А Баранова и правда неинтересная была.

+ Наденька нормально отыгрывает "тупенькую блондиночку". А Баранова - подружка тупенькой блондиночки. Действительно, даже незаметно ее отсутствие... И, кстати, нафига там взяли крупную блондинку, которая поет, "живой звук" типа???

Да, вроде как им не хватало профессиональной певицы, поэтому и взяли ее.

Ёлка
#28

Может Баранова забеременела?) Раньше про неё шутили ещё и как про замужнюю. Конечно сценаристы подзабили на Катю, даже те номера, где она была центральным персонажем, шутила не она. Супермаркета Любви видимо больше не будет. Ангарская теперь заменила "начинающую петь певицу"

вася
#29

вы все дураки

Гость
#30

Катя Баранова 2.03.2011 родила девочку!

яна
#31

Интересно почему нет Кати Барановой может вместо неё взяли эту высокую блондинку в возрасте которая поёт в начале и всё

Гость
#32

Ну я не думаю что за место Кати Барановой её взяли, может просто для прогресса. А Кати Барановой нет потому что она родила, но я думаю она ещё появится в шоу.. Новые выпуски после 24 апреля должны быть, там мы все её наверняка и увидим!

Гость
#33
Я

В последних выпусках ее не было вообще. Ушла из шоу или как?

katja baranova
#34

privet

katja baranova
#36

harawo

katja baranova
#37
katja baranova

harawo

#38

Нашла бесплатный конструктор диет !!! Наконец-то)) вот http://goo.gl/WWx9u

Гость
#39

рпр

Гость
#40

БАРАНОВА ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВАЯ!!!!!!!!! ЗАВИДУИТЕ МОЛЧА У ПЛИТЫ!!

Светик
#41
Гость

Полина не доигрывает

Зато Наташка переигрывает))))

Гость
#43

Катя Баранова красивая и очень женственная. Хорошо танцует и поет. Именно поэтому она уже и замужем. Дай бог, чтобы все у нее было хорошо в семье и чтобы вернулась в шоу.

Дмитрий ШОК
#44

Медведева по-тихоньку встает на передний план, хотя изначально эту позицию занимала Варнава! Вот что значит ТАЛАНТ куда важнее КРАСОТЫ!!!

Гость
#45
Дмитрий ШОК

Медведева по-тихоньку встает на передний план, хотя изначально эту позицию занимала Варнава! Вот что значит ТАЛАНТ куда важнее КРАСОТЫ!!!

Хе,Варнава как похудела и губы накачала стала мягко говоря стрешенькая...

Гость
#46

Екатерина Баранова женственная красивая и обалденная актриса!))) кто не согласен, лес там-----> меня с тупости наденьки воротит.

я
#47

А ей лет 40...???

саша
#48

а че с барановой случилась))) почему ее в шоу нет))) кто знает???

Валя
#49

Сами вы неинтересные.Про вас все точно также могут сказать.А Катя нормальная,прикольная,а вот Надю давно пора выгнать.

Андрей
#50

Если выгнали Баранову, то правильно сделали, ее и не было там никогда, так пустышка.