Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда деть сумку на время танцев?

Ходила в клубы только будучи подростком. Тогда такой проблемы не было. Клубы были другие, и сумки кидали в зоне видимости. Клатч же не будешь кидать себе под ноги!) Оставить за столиком? Но могут упереть (и в пафосные места ходят девицы, которые покупают наряд на последние деньги). А если не за столиком, на в баре сидела? Оставлять подружке и танцевать поодиночке? Как этот вопрос решается?

Ответы (190) Ответить
  • составьте график с подругой. То вы на в баре сидите, то она..

• Реклама

• вот поблема тоже...
    чувствую следующая тема будет "куда девать трусики во время секса?"

• для клубов покумаю сумочки на тонком очень длинном ремешке, сумка одного стиля и цвета с платьем, вешаю её через грудь, наискосок, и танцую, для этого они и созданы, эти сумки на длинныx ремешкаx.

• какая дикость - длинные ремешки, кидать сумку себе под ноги и т.д.! почему бы клубам не организовать камеры хранения?

• Сдаю сумочку в гардероб или оставляю в машине. Бесит, когда девицы кидают сумки в кучу под ноги и танцуют вокруг них.
    Я нормально без сумочки обхожусь. Носик попудрить и губы подкрасить перед гардеробом. Денежку в карман, если он есть. Не курю. Мобильник в клубе тоже не нужен.

• :))) а че, реально кто- то под ноги кидает и вокруг нее танцует?:))

• Рината

:))) а че, реально кто- то под ноги кидает и вокруг нее танцует?:))

Ринатко, привет;))) Хоть одно знакомое личико;)

• Без сумки ходила когда были те времена.

• Андрей_на_финике

Второе знакомое личико :)

• Эврика

Сдаю сумочку в гардероб или оставляю в машине. Бесит, когда девицы кидают сумки в кучу под ноги и танцуют вокруг них.
    Я нормально без сумочки обхожусь. Носик попудрить и губы подкрасить перед гардеробом. Денежку в карман, если он есть. Не курю. Мобильник в клубе тоже не нужен.

Ага) А у нас на сцене еще столб бетонный был, так как площадь танцпола очень большая и изгородь из прутьев мметаллических вокруг него. Вот, все кто приходил с сумкой шли сразу к нему и вокруг свои сумки накладывали, вот ржака когда горы из сумок собирались))

• La kom

Андрей_на_финике
    Второе знакомое личико :)

Опаньки))))

• Андрей_на_финике

Сонька, те тоже салют, загадошная ты моя;)))

прива

• соня

прива

Соньк, а Соньк, ну расскажи, под каким ником я тя знаю?;))) Я аж прям испереживалсо весь)) Такая загадошная)

• В большой компании всегда кто-то за столом. Как вариант - резервируем столики с диванами, отгороженные от остальных. На них много подушек и для полного спокойствия засовываем сумочки под них. Или отдельные вип-комнаты, тогда вообще голова не болит. Ещё вариант - знакомые бармены (совет старой алкогольвицы)), которые обычно идут навстречу и припрятывают под барной стойкой за небольшое вознаграждение.

• Андрей_на_финике

Соньк, а Соньк, ну расскажи, под каким ником я тя знаю?;))) Я аж прям испереживалсо весь)) Такая загадошная)

Да ну тебя...проехали

• я думала это только в "Афоне" так вокруг сумки танцуют:))) Я тоже всегда с барменами контакт завожу:))

• соня

Да ну тебя...проехали

Ну вот так всегда((( Взбудоражуть добра-молодца, а потом "да ну тебя"((
    В воздухе запахло кидаловом...)

• Рината

я думала это только в "Афоне" так вокруг сумки танцуют:))) Я тоже всегда с барменами контакт завожу:))

Были дискачи, когда только вокруг сумки и наяривать))

• Ааа.. вспомнила)))
    На такие мы брали девушку, которая стиснялось танцевать и назначали её ответственным хранителем)))
    Што было самым обидным - к её одинокой фигуре постоянно подсаживались фигуры мужеска полу, пока мы выёживались в толпе))))

• La kom

Рината
    я думала это только в "Афоне" так вокруг сумки танцуют:))) Я тоже всегда с барменами контакт завожу:))
    Были дискачи, когда только вокруг сумки и наяривать))

я в то время с боксером-большим авторитетом встречалась. Не то что за свою не боялась, чуть ли не чужие как дар к ногам подносили:)))

• Девки, а зачем сумку вообще куда-то убирать? Наоборот, взяла сумку побольше да поувесистей, и ай да на танцполе размахивать ей вокруг себя, сразу и место для самовыражения появиццо;)

• Соня, аууу;)

• Андрей_на_финике

Девки, а зачем сумку вообще куда-то убирать? Наоборот, взяла сумку побольше да поувесистей, и ай да на танцполе размахивать ей вокруг себя, сразу и место для самовыражения появиццо;)

дык туда не за свободным местом ходют:))

• Андрей_на_финике

Соня, аууу;)

Здесь я) Отвлеклась делами

• от Сонька молодца. Нифига не сказала, не показала, а сколько интереса к себе вызвала:))

• Рината

от Сонька молодца. Нифига не сказала, не показала, а сколько интереса к себе вызвала:))

Дык, я ему вчера сказала, что под другим ником свою фотку показывала, он теперь не успокоится, пока не узнает под каким)

• Рината

от Сонька молодца. Нифига не сказала, не показала, а сколько интереса к себе вызвала:))

И не говори) Я почти влюбилсо;)

• Андрей_на_финике

Сонька, ну кто ты?) Намекни хоть, не терзай душу)

Пошутила я, п-о-ш-у-т-и-л-а.

• Андрей_на_финике

И не говори) Я почти влюбилсо;)

Думаешь что удивил? Всех уже перепробовал, наверное.

• соня

Рината
    Дык, я ему вчера сказала, что под другим ником свою фотку показывала, он теперь не успокоится, пока не узнает под каким)

та я помню. Но ведь не ыфакт, что реально показывала:)) мало ли чего сказать можно

• Проще перечислить с кем ты НЕ заигрывал

• Товарищи, кто по эбею сможет подсказать?

• Андрей_на_финике

соня
    Проще перечислить с кем ты НЕ заигрывал
    Знаешь, есть такие обезьянки, "игрунки" называются??))

оспадипрасти, штош за ассоциации- то?:))

• соня

Товарищи, кто по эбею сможет подсказать?

спрашивай

• Рината

Андрей_на_финикесоня
    Проще перечислить с кем ты НЕ заигрывал
    Знаешь, есть такие обезьянки, "игрунки" называются??))
    оспадипрасти, штош за ассоциации- то?:))

Не знаю, вспомнилось что-то;)))

• Рината

из кризиса вытащили, стабильная. Осталось на ноги поставить. Большую персональную клетку ей притащили- спит:)

Хоспидя, она исчо и передвигаться самостоятельно не может???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь