Куда деть сумку на время танцев? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда деть сумку на время танцев?

Ходила в клубы только будучи подростком. Тогда такой проблемы не было. Клубы были другие, и сумки кидали в зоне видимости. Клатч же не будешь кидать себе под ноги!) Оставить за столиком? Но могут упереть (и в пафосные места ходят девицы, которые покупают наряд на последние деньги). А если не за столиком, на в баре сидела? Оставлять подружке и танцевать поодиночке? Как этот вопрос решается?

Ответы (190) Ответить
  • составьте график с подругой. То вы на в баре сидите, то она..

• Реклама

• вот поблема тоже...
    чувствую следующая тема будет "куда девать трусики во время секса?"

• для клубов покумаю сумочки на тонком очень длинном ремешке, сумка одного стиля и цвета с платьем, вешаю её через грудь, наискосок, и танцую, для этого они и созданы, эти сумки на длинныx ремешкаx.

• какая дикость - длинные ремешки, кидать сумку себе под ноги и т.д.! почему бы клубам не организовать камеры хранения?

• Сдаю сумочку в гардероб или оставляю в машине. Бесит, когда девицы кидают сумки в кучу под ноги и танцуют вокруг них.
    Я нормально без сумочки обхожусь. Носик попудрить и губы подкрасить перед гардеробом. Денежку в карман, если он есть. Не курю. Мобильник в клубе тоже не нужен.

• :))) а че, реально кто- то под ноги кидает и вокруг нее танцует?:))

• коломбина

Зов предков ))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))

• Рината

:))) а че, реально кто- то под ноги кидает и вокруг нее танцует?:))

Ринатко, привет;))) Хоть одно знакомое личико;)

• Без сумки ходила когда были те времена.

• Андрей_на_финике

Второе знакомое личико :)

• Эврика

Сдаю сумочку в гардероб или оставляю в машине. Бесит, когда девицы кидают сумки в кучу под ноги и танцуют вокруг них.
    Я нормально без сумочки обхожусь. Носик попудрить и губы подкрасить перед гардеробом. Денежку в карман, если он есть. Не курю. Мобильник в клубе тоже не нужен.

Ага) А у нас на сцене еще столб бетонный был, так как площадь танцпола очень большая и изгородь из прутьев мметаллических вокруг него. Вот, все кто приходил с сумкой шли сразу к нему и вокруг свои сумки накладывали, вот ржака когда горы из сумок собирались))

• La kom

Андрей_на_финике
    Второе знакомое личико :)

Опаньки))))

• Андрей_на_финике

Сонька, те тоже салют, загадошная ты моя;)))

прива

• соня

прива

Соньк, а Соньк, ну расскажи, под каким ником я тя знаю?;))) Я аж прям испереживалсо весь)) Такая загадошная)

• В большой компании всегда кто-то за столом. Как вариант - резервируем столики с диванами, отгороженные от остальных. На них много подушек и для полного спокойствия засовываем сумочки под них. Или отдельные вип-комнаты, тогда вообще голова не болит. Ещё вариант - знакомые бармены (совет старой алкогольвицы)), которые обычно идут навстречу и припрятывают под барной стойкой за небольшое вознаграждение.

• Андрей_на_финике

Соньк, а Соньк, ну расскажи, под каким ником я тя знаю?;))) Я аж прям испереживалсо весь)) Такая загадошная)

Да ну тебя...проехали

• я думала это только в "Афоне" так вокруг сумки танцуют:))) Я тоже всегда с барменами контакт завожу:))

• соня

Да ну тебя...проехали

Ну вот так всегда((( Взбудоражуть добра-молодца, а потом "да ну тебя"((
    В воздухе запахло кидаловом...)

• Рината

я думала это только в "Афоне" так вокруг сумки танцуют:))) Я тоже всегда с барменами контакт завожу:))

Были дискачи, когда только вокруг сумки и наяривать))

• Ааа.. вспомнила)))
    На такие мы брали девушку, которая стиснялось танцевать и назначали её ответственным хранителем)))
    Што было самым обидным - к её одинокой фигуре постоянно подсаживались фигуры мужеска полу, пока мы выёживались в толпе))))

• La kom

Рината
    я думала это только в "Афоне" так вокруг сумки танцуют:))) Я тоже всегда с барменами контакт завожу:))
    Были дискачи, когда только вокруг сумки и наяривать))

я в то время с боксером-большим авторитетом встречалась. Не то что за свою не боялась, чуть ли не чужие как дар к ногам подносили:)))

• Девки, а зачем сумку вообще куда-то убирать? Наоборот, взяла сумку побольше да поувесистей, и ай да на танцполе размахивать ей вокруг себя, сразу и место для самовыражения появиццо;)

• Андрей_на_финике

Девки, а зачем сумку вообще куда-то убирать? Наоборот, взяла сумку побольше да поувесистей, и ай да на танцполе размахивать ей вокруг себя, сразу и место для самовыражения появиццо;)

дык туда не за свободным местом ходют:))

• Андрей_на_финике

Соня, аууу;)

Здесь я) Отвлеклась делами

• от Сонька молодца. Нифига не сказала, не показала, а сколько интереса к себе вызвала:))

• Рината

от Сонька молодца. Нифига не сказала, не показала, а сколько интереса к себе вызвала:))

Дык, я ему вчера сказала, что под другим ником свою фотку показывала, он теперь не успокоится, пока не узнает под каким)

• Рината

от Сонька молодца. Нифига не сказала, не показала, а сколько интереса к себе вызвала:))

И не говори) Я почти влюбилсо;)

• Андрей_на_финике

Сонька, ну кто ты?) Намекни хоть, не терзай душу)

Пошутила я, п-о-ш-у-т-и-л-а.

• Андрей_на_финике

И не говори) Я почти влюбилсо;)

Думаешь что удивил? Всех уже перепробовал, наверное.

• соня

Рината
    Дык, я ему вчера сказала, что под другим ником свою фотку показывала, он теперь не успокоится, пока не узнает под каким)

та я помню. Но ведь не ыфакт, что реально показывала:)) мало ли чего сказать можно

• Проще перечислить с кем ты НЕ заигрывал

• Товарищи, кто по эбею сможет подсказать?

• Андрей_на_финике

соня
    Проще перечислить с кем ты НЕ заигрывал
    Знаешь, есть такие обезьянки, "игрунки" называются??))

оспадипрасти, штош за ассоциации- то?:))

• Рината

Андрей_на_финикесоня
    Проще перечислить с кем ты НЕ заигрывал
    Знаешь, есть такие обезьянки, "игрунки" называются??))
    оспадипрасти, штош за ассоциации- то?:))

Не знаю, вспомнилось что-то;)))

• Рината

из кризиса вытащили, стабильная. Осталось на ноги поставить. Большую персональную клетку ей притащили- спит:)

Хоспидя, она исчо и передвигаться самостоятельно не может???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь