Гость
Статьи
я вшоке! почему …

я вшоке! почему перестали показывать Бразильские сериалы????

оо уже давно ниче такого пачти нет О!О раньше и клон И Семейные узы!все время что то кпаказывали !ООО а теперь ничего! адни российский !ООО что делать! куда пажалаваться!!! как так можна хочется НАрмальных МЫльных опер!!!!!!!!

Ваша Аллачка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет смысла тратить деньги на закупку, тк наши такое же г насобачились снимать

Я
#2

езжай в Бразилию!

Гость
#3

На кабельных каналах показывают. Канал Романтика. Только я такое г не смотрю.

Гость
#4

Бразильские сериалы убрали, чтобы наши актёры, операторы, киностудии зарабатывали деньги.

Гость
#5

В Интернете скачивай и смотри

Гость
#6

умней

#7

Я маленькая любила смотреть бразильские сериалы, актеры красивые, дома у всех красивые, всегда тепло, красота:) Сейчас бы уже не смогла смотреть

Гость
#8

А почему в названии темы нет "О", "ОО" и "ООО"?

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#9

хорошо что убрали. Мозг не рушится

мочалка
#10

Аллачка, давно тебя видно не было))

а ваще, я б тоже посмотрела сериальчик бразильский, как раньше было хорошо-один за другим подряд, красота))

A?
#11
Еще одна кисуля на Land Cruiser

хорошо что убрали. Мозг не рушится

одни убрали, а другие еще хуже поставили. российские сериалы смотреть невозможно вообще. одни бездарности. короче я тоже бразильские люблю и всякие другие мексиканские. американские не очень. занудные и нескончаемые.

A?
#12
Гость

А почему в названии темы нет "О", "ОО" и "ООО"?

=) ага..

Ю-Ю
#13

А мне тоже нравились бразильские сериалы.Бразильские сериалы всегда ассоциируются с детством. Вроде тупость, но на душе как-то хорошо после них. Нет убийств, насилия - любовь...Одним словом -пипл хавает. А посмотрите сейчас рисские сериалы: мочиловка - трупы - расследования.

#14

Ну что наше, что их. Какая разница? И там, и там есть любоффь, чуйства и прочая (неумело сыгранная актерами) фигня.

#15
Ю-Ю

А мне тоже нравились бразильские сериалы.Бразильские сериалы всегда ассоциируются с детством. Вроде тупость, но на душе как-то хорошо после них. Нет убийств, насилия - любовь...Одним словом -пипл хавает. А посмотрите сейчас рисские сериалы: мочиловка - трупы - расследования.

Вы знаете не о всех сериалах. Есть более миролюбивые и такие же смазливые(точнее, я по первым секундам просмотра не смог определить какую-либо разницу), как и бразильские. И их не так уж и мало.

Гость
#16

я вконтакте смотрю старые. пересматриваю. и вот есть же сериалы по домашнему кажется идут - фаворитка называется вроде.

Ёжа
#17

Автор, вам нашего тупого мыла мало? Оно давно уж всем приелось. Если смотреть кино, то что-то более осмысленное, чем многочасовые страсти всяких там Хуанов Карлосов да Донн Марий!

#18

А сколько смысла! Сколько экспрессии! Сколько жизненных поворотов судьбы!

Педро потерял память, в то время как Хуан оказался его братом, а Мария родила от Хуана близнецов и одного из них воспитала сводная тётя Педро.

Сейчас такое смотреть очень-очень тяжело. Уж лучше Дом-2. Хотя нет. Бразильские сериалы лучше.

Гость
#19

ето придурок пино,а ви все рти раскрили

манго
#20

А мне раньше нравился сериал "Во имя любви", "КЛон" тоже неплохой был.

Супер
#21

Бразильские сериалы были качественные: красивые актеры, талантливая игра, красивая жизнь, интересные сюжеты от лучших сценаристов. А у нас все изгадили, поставили на поток дешевку. Смотреть противно. А еще больше противны люди, которые не видят разницы и смотрят это г*.

#22
Супер

Бразильские сериалы были качественные: красивые актеры, талантливая игра, красивая жизнь, интересные сюжеты от лучших сценаристов. А у нас все изгадили, поставили на поток дешевку. Смотреть противно. А еще больше противны люди, которые не видят разницы и смотрят это г*.

Не являюсь театральным/телевизионным/кино критиком, но мне всегда казалось, что актеры в бразильских сериалах явно переигрывают. На счет красоты актеров - это кому как(видимо, в детстве было все равно), сюжеты-то как раз обычные. В общем, я отношусь к типу людей, которые не видят разницы, но и не смотрят это г*. Полупротивный...

Елена
#23

а мне больше мексиканские и аргентинские нравились,но их тоже нету,жалко(((((

Злая фея
#24

да и слава Богу! чё зас..ть мозги непотребщиной! смотрите нормальные фильмы, а вам бы всё -марианна, хуан карлос, дон педро и т.п. тьфу!

Гость
#25

Я тоже скучаю по бразильским сериалам! а в инете смотреть... как-то уже не то.. а что вы считаете, что наше отечественное мыло лучше?? это же полный маразм.. либо про ментов, либо про бомжей или кармелит.фу! в бразильских сериалах хотя бы все красиво было, солнечно и позитивно:)

Татьяна
#26

Я бы с удовольствием посмотрела бразильский сериал. раньше показывали на 1, по рен тв, твц и тнт, сейчас на домашнем показываю, но и том там теперь бардак, фильм фаворитка не до конца показали прерывают на самом интересном. как так можно, а русские фильмы уже надоели. ((((

там не всё есть, что хочется(((
#27
Гость

В Интернете скачивай и смотри

Ольга
#28

В инете не всё есть, что хочется скачать(((( Или просто-напросто нет, или нет перевода на наш родной язык......

Асем
#29

Лучше все таки перуанские и венесуэльские. Особенно нравились сериалы "жена Иуды" "Чертенок"

Гость
#30
Lortaf

Ну что наше, что их. Какая разница? И там, и там есть любоффь, чуйства и прочая (неумело сыгранная актерами) фигня.

Разница между бразильскими и аргентински ми сериалами с одной стороны и русскими мылами с другой стороны есть как есть разница между бразильскими и мексиканскими сериалами. Мне в детстве нравились аргентинские сериалы " Антанелла", " Дикий ангел" , " Богатые и знаменитые" еще ничего бразильские по моей памяти " Жестокий анл", Во имя любви" "нежный яд" , " Вавилонская башня", Воздушные замки" остальное бразильское мыло не очень-то зацепило. И ВСе равно наше мыло смотрится не то. Нет оно смотрится как мексиканское мыло такое же скучное. Но в чем проигрывает наше мыло бразильскому? В нашем мыло чувствуется серость жизни оно скучное. вот румынское мыло " Мои восточные ночи" действительно смотрится как бразильский сериал,в нем нет серости жизни,красивые съемки,а наше мыло смотрится как скучная мексика но не хоть как-то смотрится как бразильское. Наше мыло вообще смотреть не могу исключение плагиат на " Рабыню Изауру" сериал " Бедная Настя" все остальное Мексика.

Гость
#31

почему перестали показывать сериал мои восточные ночи????

Floriana
#32

У МЕНЯ АЖ ПАНИКА!!! НУ КУДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО ВСЁ ПОДЕВАЛОСЬ?? НЕУЖЕЛИ СТАВ ВЗРОСЛОЙ НЕЛЬЗЯ УСЕТЬСЯ ЗА ДИВАНЧИК, СМОТРЕТЬ С УПОЕНИЕМ НА ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ, НА КЛАССНЫХ АКТЁРОВ, НА МОРЕ, ПЕСОК, КРАСИВЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ ИМЕНА, ЭТИ ВЫСОТНИЕ БАШНИ БРАЗИЛИАДЫ???? АУУУ ГДЕ ВСЁ ЭТООООООО!!!!!! СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ - ЭТО СОВСЕМ НЕ ТО, ДА, МОЖНО ЗА РАЗ ПОСМОТРЕТЬ 5 СЕРИЙ, НО ЭТО НЕ ТО, ХОЧЕТСЯ СОВРЕМЕННЫЕ БРАЗИЛЬСКИЕ СЕРИАЛЫ, СМОТРЕТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!!!

Гость
#33

почему перестали показывать мои восточные ночи? Что за дурацкая привычка прерывать сериал на самом интересном месте!!!!!!!!!!

Гость
#34

Верните сериал "мои восточные ночи" на телеканал домашний,если его перестали показывать из-за низких рейтингов,то нужно прказывать в удобное для всех время,а не пока все люди на работе находятся!!!!!!!!!!!

екатерина
#35

Писать с начало научитесь одни ошибки

Гость
#36
екатерина

Писать с начало научитесь одни ошибки

кто бы говорил

Гость
#37

Их в 2000х вытеснил Дом 2 который на тот момент был новым веянием и очень быстро стал актуальным. Если раньше сходили с ума по латиноамериканским страстям то на тот момент обсуждали очередной выпуск Дома 2.

Гость
#38
Гость

нет смысла тратить деньги на закупку, тк наши такое же г насобачились снимать

У наших сериалов не тот уровень.

Гость
#38

потому что-больше некого "КЛОНировать"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: