Гость
Статьи
Зачем люди участвуют в …

Зачем люди участвуют в параде невест?

Как правило это девушки, которые уже вышли замуж. Охота устраивать этот маскарад? Что Вами движет? У вас нет нормальных фотографий или не хватило одного дня покрасоваться в платье?
Нас один раз приглашали летом на фотосессию типа этого парада в ресторане, но даже на первую годовщину было лень этот цирк устравать.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это шо за таке?

Химия
#2

фотки посмотрела с сего мероприятия: ну все тааакие оригинальные - все как один одели контрастные перчатки и фату (в основном розовые).

Химия
#3

вообще, конечно, бред))) куча чужих девок в белых платьях почти как у тебя, смысла в этом нет никакого... На свадьбе ты ОДНА такая шикарная, а тут 150 человек среди - никакой индивидуальности... Странное мероприятие...

Гость
#4

я по долгу службы присутствовала на таком мероприятии - не понравилось мне.

гость
#5

Это называется человеческий инкубатор.Люди введутся как бандерлоги.

#6

Я так думаю, что каждая невеста потом хочет сказать - вот посмотрите - я-то самая красивая была)

#7
Гость

я по долгу службы присутствовала на таком мероприятии - не понравилось мне.

стилист? фотограф?

Гость
#8

у меня все время какието неотложные дела случаются. но я хотела бы поучавствовать в параде невест. я была самая красивая невеста

злобная пыщь
#9
Гость

у меня все время какието неотложные дела случаются. но я хотела бы поучавствовать в параде невест. я была самая красивая невеста

ну естественно