Гость
Статьи
у кого таже …

у кого таже проблема?помогите с игрой СИМС 2.не удалось обнаружить никаких directX 9.0 c .

не удалось обнаружить никаких directX 9.0 c совместимых

графических адаптеров на этой системе!
убедитесь сто у вас есть directx 9.0 c совместимый графический адаптер и установлены последние драйвера проедоставленные производителем."
Я нашла диск дома. ATI установила его.но все равно поиграть не могу..что длеать?(подумала может старый дирекс установила новый на сайте майкрософт...како-то там..снова ничего((((((((

Тома
13 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

В свойствах "моего компьютера" - диспетчер устройств - видеоадаптеры, посмотрите какая у вас видео карта и есть ли что-то похожее в списке видеокарт, указанных на обороте коробки от диска. Возможно у вас старый ПК или ноутбук какой.. древнегреческий...

АнтиЯд
#2

Скачайте игру Симс 3, после ее выхода я про Симс 2 уже давно забыла.

АнтиЯд
#3

Надо пойти поиграть в нее, а то мне все некогда, а столько дел сделать надо, все таки в небоскребе живу.

Гость
#4
АнтиЯд

Скачайте игру Симс 3, после ее выхода я про Симс 2 уже давно забыла.

Если у автора вторые симсы не идут, то Симс 3 комп точно не потянет.

RNK
#5

Убедитесь что видеокарта поддерживает directx 9.

АнтиЯд
#6
Гость

Если у автора вторые симсы не идут, то Симс 3 комп точно не потянет.

Это да, но пусть все равно скачает, Симсы 2 уже не интересные

Дубинушка
#7

Качайте третих. Там уже дополнушки те же самые, кроме универа и животных, зато там есть мумии и вампиры. И еще какой-то уличный маг, но он бесполезен.

Гость
#8
Дубинушка

Качайте третих. Там уже дополнушки те же самые, кроме универа и животных, зато там есть мумии и вампиры. И еще какой-то уличный маг, но он бесполезен.

Дуб, на какой платформе? Что за версия?

Гость
#9

та ну наффиг, мне 2е больше нравятся.Но если 3х решите скачать то ссыль пригодитсо - http://piratebay.org/

Дубинушка
#10
Гость

Дуб, на какой платформе? Что за версия?

Эээээ... на ПС, если об этом был вопрос. Версия 6.0.81.009001. Я все с торрентов качала, при чем с разных. Пришлось попотеть, ибо 90% из установочных файлов не пошли.

Гость
#11
АнтиЯд

Это да, но пусть все равно скачает, Симсы 2 уже не интересные

а мне больше вторые понравились. третьи ваще не впечатлили.

АнтиЯд
#12
Гость

а мне больше вторые понравились. третьи ваще не впечатлили.

Я когда вначале 3 включила, тоже вначале расстроилась, а потом так втянулась, что мне уже 2 и не надо, хотя дополнений до фига было. В третьей части самый класс в пентхаусах в высотках, клубняки, тусовки, а самое главное можно по городу гулять. А если дополнительные материалы накачать, то ваще улет.

Гость
#13

как же я жду не дождусь когда за симс 3 усядусь...