Гость
Статьи
Помогите найти песню ( …

Помогите найти песню ( Enigma)!!!!!!!!!!!

Песню услышала 5 лет назад и до сих пор не могу найти её. Сборник Энигмы, по моему за 2005,2006 гг. поёт девушка на французском языке. В этом сборнике помимо Энигмы и другие исполнители были в такой же манере исполнения (может из них кто то исполнял эту песню). Подробнее к сожалению больше ничего не могу сказать. Заранее спасибо!!!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

альбом, скорее всего, voyager (не знаю или правильно написала, "вояжер" в общем)

Гость
#2

а не проще открыть в поисковике название Enigma , и скачать да и просто найти этих песен очень много, или в любой торговой точке, я покупала 2 года назад диск мп3, там были все сборники вместе

Автор
#3
Анка

альбом, скорее всего, voyager (не знаю или правильно написала, "вояжер" в общем)

нет не этот альбом, я его весь переслушала!!!!

Автор
#4
Гость

а не проще открыть в поисковике название Enigma , и скачать да и просто найти этих песен очень много, или в любой торговой точке, я покупала 2 года назад диск мп3, там были все сборники вместе

вот этот диск тоже был mp3, но помимо Энигмы в нём были и другие исполнители, как Sinead oconnr - tears from the moon (реклама воды Бонаква) А если честно я всё перепробовала, чтобы найти этй песню, ну никак не получается((((

Гость
#5

The child in us? Промотайте песню в конец. Не она?

Анна
#6

Блин, у Энигмы столько песен, что вряд ли мы вам поможем.

Гость
#7

Enigma - Je T'aime Till My Dying Day

Ольга
#8

Поройтесь вот тут http://enigma.hitlife.net/

Гость
#9

послушайте энигму на ютьюбе

Автор
#10
Гость

Enigma - Je T'aime Till My Dying Day

нет не она((((

Автор
#11
Гость

The child in us? Промотайте песню в конец. Не она?

нет не она(((((

Автор
#12

Я тут подумала, может это Энигма с кем то поёт...ну не знаю...

Автор
#13
Ольга

Поройтесь вот тут http://enigma.hitlife.net/

спасибо, попробую))

Гость
#14

а вы уверены что на французском пели?

Автор
#15
Гость

а вы уверены что на французском пели?

по моему да, хотя могу ошибаться.

#16

А Вы уверены, что это Энигма вообще? Может это Грегорианцы с кем-то? Тем более, что Вы говорите, что исполнители разные там.

Автор
#17
Кареглазка

А Вы уверены, что это Энигма вообще? Может это Грегорианцы с кем-то? Тем более, что Вы говорите, что исполнители разные там.

может и грегорианцы, хотя я много что перслушала и у них. Я вот всё прихожу к тому, что всётаки это Энигма с кем то исполняет. Так и крутится в голове мелодия.

Георг
#18

На французском языке пела Сандра в первом альбоме Энигмы. Если не ошибаюсь, песня называется Mea Culpa (Меа Кульпа) ... да и альбом вроде тоже.

Автор
#19
Георг

На французском языке пела Сандра в первом альбоме Энигмы. Если не ошибаюсь, песня называется Mea Culpa (Меа Кульпа) ... да и альбом вроде тоже.

нет, не Меа Кульпа - эту песню я знаю)

Георг
#20

На французском в Энигме поют только в первом альбоме. Вы уверены, что это Энигма? Есть много похожих. Эра, например, или сборники Энигмамании. Там много чего намешано ...

Автор
#21
Георг

На французском в Энигме поют только в первом альбоме. Вы уверены, что это Энигма? Есть много похожих. Эра, например, или сборники Энигмамании. Там много чего намешано ...

Кстати, может быть это и был сборник Энигмамании!!!! Я помню,не только Энигма была!!!

Автор
#22

А ещё я помню, что обложка сборника была тёмного цвета , черного или синего!!!!!

Гость
#23

я ищу песенку которую пели детским голосом, типа хора, на французком в 2005 летом на море особенно она бала популярна...такая интерессная...только я не знаю названия песни и название группы.может кто-то поймет какую песенку ищу.

Ветролет
#24
Автор

Песню услышала 5 лет назад и до сих пор не могу найти её. Сборник Энигмы, по моему за 2005,2006 гг. поёт девушка на французском языке. В этом сборнике помимо Энигмы и другие исполнители были в такой же манере исполнения (может из них кто то исполнял эту песню). Подробнее к сожалению больше ничего не могу сказать. Заранее спасибо!!!

Enigma - Moment of peace?

Инесс
#25

Я так предполагаю,что именно эту "загадочную песню ищу и Я.вот уже неделю!?!?!...диск покупала где-т в 2003-05,кажись...она там в последних рядах была...никак не могу найти...там прям начинается после шипения "джунгле" каких-то голос соло девушки...мммммычание ее....а далее на джаз похоже....несколько голосов-но женских и без всяких хоровых запеваний...помогите найтиии!!?пжлст!

RRR
#26

Я вот тоже ищу песню у друга в компе была, всего 15-16 секунд начало было, наипсано было enigma.mp3 и сразу начинал петь детский хор. (Не либера)

Katafot
#27
Автор

нет не она(((((

может это Enya - Only time ?

Гость
#28

http://music.yandex.ru/#!/artist/89677/tracks

Katafot
#29
Ветролет

Enigma - Moment of peace?

Moment of peas вообще то Грегориан поют)

Katafot
#30
Гость

я ищу песенку которую пели детским голосом, типа хора, на французком в 2005 летом на море особенно она бала популярна...такая интерессная...только я не знаю названия песни и название группы.может кто-то поймет какую песенку ищу.

scala & kolachny brothers √ le vent nous portera (noir desir) мб эта?

Аннета
#31

я знаю эту песню... только вот название, помойму на М что-то... там еще "на-на-на" "на-на-на"... и голос женский. и помойму это Энигмамания! но не точно =) еще у Энигмы песенка есть, там что-то вроде "энигмай-най-мени-мени-мени"... кто вспомнит скажите плиз!

RRR
#32
Аннета

я знаю эту песню... только вот название, помойму на М что-то... там еще "на-на-на" "на-на-на"... и голос женский. и помойму это Энигмамания! но не точно =) еще у Энигмы песенка есть, там что-то вроде "энигмай-най-мени-мени-мени"... кто вспомнит скажите плиз!

Вот это "энигмай-най-мени-мени-мени" детским хором вначале поется, сразу песня с этого начинается.

Гость
#33

http://www.youtube.com/watch?v=vSubIZrZwv0

Анна
#34

помогите найти песню!!!

слышала на сеансе холотропного дыхания. такая медитационная песенка, но ритмичная..

и там пробивается голо ребенка.. а потом ребенок произносит слова.. тоже ритмично так.. вроде на англ. языке. больше нкиаких слов нет.. олько ребенок.

не помню ни одного слова))

Гость
#35

mike oldfield - это точно

Гость
#36
Гость

mike oldfield - это точно

Let There Be Light

rei
#37
Katafot

Moment of peas вообще то Грегориан поют)

вообщето - нет

rei
#38

я так подозреваю что все искали песню - Gregorian - Voyage Voyage *****

Андрей
#39
Автор

Песню услышала 5 лет назад и до сих пор не могу найти её. Сборник Энигмы, по моему за 2005,2006 гг. поёт девушка на французском языке. В этом сборнике помимо Энигмы и другие исполнители были в такой же манере исполнения (может из них кто то исполнял эту песню). Подробнее к сожалению больше ничего не могу сказать. Заранее спасибо!!!

Андрей
#40

Вот пожалуйста название песни из Энигма the child in us

Андрей
#41

Хочу сказать что Энигму слушаю давно и другой музыки не признаю!!!!!!!!!

Гость
#42

ритмичная песня из энигмы ааабоэма а помогите найти

Елена
#43
Автор

Песню услышала 5 лет назад и до сих пор не могу найти её. Сборник Энигмы, по моему за 2005,2006 гг. поёт девушка на французском языке. В этом сборнике помимо Энигмы и другие исполнители были в такой же манере исполнения (может из них кто то исполнял эту песню). Подробнее к сожалению больше ничего не могу сказать. Заранее спасибо!!!

Не знаю нашли или нет???? Может это Enigma - sa di mua

Джулия
#44
Автор

нет не этот альбом, я его весь переслушала!!!!

Андрей

Хочу сказать что Энигму слушаю давно и другой музыки не признаю!!!!!!!!!

Bartholomew Cub
#45

Adiemus - song of sanctuary

Гость
#47

Enya – Only Time
Enya – Only Time
Enigma+ Enya – Only Time

Irina
#48

Тоже ищу песню. Точно не знаю. но по моему Энигма. Поет девушка. В конце припева поет что то похожее на.... Ту сем, ту сем, ляляляля из ту сем! Как то так. Очень хочу ее себе, ПОМОГИТЕ!!!!

Ксения
#50

я кажется поняла что за песню вы ищите я тоже слышала её на диске энигмы но там много исполниелей возможно это она Gregorian - Moment of peace