мне стыдно, что я ничего не читаю из периодики. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне стыдно, что я ничего не читаю из периодики.

Совсем нет желания читать газеты, журналы, что в мире, экономике творится. На собеседовании спрашивают, что читаете, я говорю худ литературу, они наверное имеют ввиду, что из газет читаю. А я не читаю и стыдно ))
интересно этот фактор сильно на собеседовании влияет, вроде ведь он говорит о осведомленности человека о событиях.

Ответы (17) Ответить
  • Интересно, а кем вы устраиваетесь? Мне вот ни разу в жизни этот вопрос на собеседовании не задавали.

• Реклама

• Обычно когда подобное спрашивают как раз-таки пытаются выяснить круг интересов и то, что вы читаете худ. литру, а не газеты, которые сейчас, кстати, вообще мало кто читает это никак не свидетельствует плохо против вас. Просто я бы вам посоветовала говорить честно и приводить примеры тех авторов которых вы действительно хорошо знаете и любите, а не натужно вспоминать школьную программу.

• Скажите что читаете журнал Дискавери очень позновательно

• Автор, честно скажите - ничего не читаю, на Вумане сижу. Вот и вся художественная литература.

• Я тоже газеты не каждый день читаю,там столько негатива!

• Мать-перемать

Автор, честно скажите - ничего не читаю, на Вумане сижу. Вот и вся художественная литература.

Кстати собеседователи, могут оказаться гостями вумена. Сразу общая тема для разговора, обсуждение любимых веток:))

• А вы в интернете и так все новости узнаете! Если что важное действительно, оно и на вуман просочится! :))) так что вы и так в курсе того, что необходимо. А слишком много смотреть тв и читать газеты - это только панику и депру нагонять: там взорвалось, там убили, там политический скандал, там экономический спад... Конечно, в курсе основных событий стоит быть, но не циклиться. Кому нужны эти типа "важные" события типа Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в зелёно-леопёрдовом платье или родился мальчик-альбинос с ярко-красными волосами! А насчет худ.лит-ры вы и правда читаете? Так это же замечательно!

• Я из периодики читаю только "Мир фантастики" ежемесячно. А новости - в интернете, когда есть желание чернухи набраться.

• вобще не читаю газеты, а только интересующую меня литературу;
    правда, и на собеседования не хожу))

• зачем вам периодика, заведите твиттер и будет в курсе всех новостей =)

• автор, значит вы не следите за тем, что сейчас идут выборы в сетевой парламент. Что хакеры из-за этого атакуют сайт "Новой газеты".

• leguram

Интересно, а кем вы устраиваетесь? Мне вот ни разу в жизни этот вопрос на собеседовании не задавали.

экономическое направление, там впринципе надо в курсе быть, что происходит

• Гость

не фактор, а факт, автор

?? не очень понимаю
    "Фактор (иноск.) - одно из влияющих условий" - из словаря.
    или вы имеете ввиду, что это 100% влияет?

• leguram

Кстати собеседователи, могут оказаться гостями вумена. Сразу общая тема для разговора, обсуждение любимых веток:))

)))

• Не переживайте. Я тоже ничего не читаю. Бывает стыдно, когда все обсуждают что-то глобальное, а я вообще не в курсе. Но с другой стороны, оно мне надо мозг засорять лишней инфо.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь