Гость
Статьи
Как отвадить от дома …

Как отвадить от дома наглую гостью?

Одна дама часто захаживает к нам в гости. Она раньше работала с моим мужем,теперь такая вот "приятельница". Все норовит напроситься в гости,причем общается с моим мужем.В курсе всех наших семейных дел. Ладно была бы приятная женщина. Но в ее манере все критиковать и комментировать. Я даже слышала их разговор,она плохо отзывалась обо мне,вроде "что там твоя жена,сам понимаешь". Мы строим дачу,она его типа жалеет"что ты так надрываешься,для кого"? Причем всегда приходит голодная. Только вчера опять приходила,курила на балконе. Я не выдержала и сказала ей:"Давно вас не видела! Как вы поправились! Прическу поменяли? Вам не идет,очень старит!" Она заерзала.Сейчас мне стыдно за это, И ладно. Интим между ней и мужем исключен по объективным причинам. Просто меня раздражает,женская ревность и всё.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

А отвадить от семейного гнезда не дано? Начинайте с той же частотой захаживать к ней в гости будучи ну очень голодной

Гость
#2

А какого черта вы пускаете её к себе? Скажите, что вы заняты и принять её не можете. Отвечайте так всегда, и все. На крайний случай ваш ответ про прическу и вес очень правильный) Держитесь в том же духе. Не забудьте упомянуть, как вам надоели гости, особенно голодные. За раз съедают больше всей семьи, честное слово!-что-то в таком духе.

Гость
#3

Надавайте мужу по шапке. "Чтобы ее не было!" Нифига себе, вы что, не хозяйка в своем доме?!!! Терпите кого-то.

Короче, нет слов)

Люда Барбара
#4

Вот не понимаю я таких людей! Мазохисты что ли? Язык в каком у вас месте? Почему вы пускаете таких людей к себе,почему позволяете им что то вякать,почему вы ведете себя как рыба мороженая? Даже советы давать лень,потому что и так все очевидно. Любой нормальный человек таких хамов бы вообще держал подальше от себя и от своих близких.

АНКОР
#5

В таком случае - откуда "женская ревность"?))) Насчет покушать на шару - "А я еще не готовила". Хотя, это надо с мужем говорить.

Овечка
#6

Странно..меня бы если кто то бесил-я бы просто в свой дом не пускала. Притом могла бы и не вежливо) А мужа устраивает? Говорите ей про прическу и вес каждый раз, еще и при муже. Если жрать опять захочет-накормите редкостным дерьмом. Какая вам разница что она подумает? Я бы просто ради своего веселья поиздевалась бы над такой. Но все таки попробуйте просто не пускать.

Гость
#7

Пошли *** прямым текстом!!!

Овечка
#8

Люда Барбара-вот именно))Тоже не могу понять для чего терпеть? Но я бы все таки над ней "пошутила")

линка
#9

пожалуйся мужу, пусть он резко скажет ей как-нибудь что у вас нет на нее времени, она сама отвалится

Люда Барбара
#10
Овечка

Люда Барбара-вот именно))Тоже не могу понять для чего терпеть? Но я бы все таки над ней "пошутила")

Ну ладно родственники иногда тупят,им простить можно. Но тут совершенно "левая" тетка,которая вообще никто. Такую не стыдно послать три буквы,а автор зачем то это все терпит и ещё смакует подробности

Лена
#11

мда. неужели правда?! Шли ее ***

Гость
#12

1)открываешь дверь в неглиже, устало говоришь что вообще-то вам не до гостей, закрываешь дверь.

2)не открываешь дверь

3) по тел говоришь что не ждешь ближайшие пару лет точно

4) если она уже в доме. говоришь что у вас дела, выметайся дорогая и больше не отвлекай никогда

5) говоришь "подзаебала ты в моем доме меня еще и обсуждать. двигай отсюда на своих кривых ножках и чтобы я тебя больше не видела"

Lally
#13
Гость

1)открываешь дверь в неглиже, устало говоришь что вообще-то вам не до гостей, закрываешь дверь.

2)не открываешь дверь

3) по тел говоришь что не ждешь ближайшие пару лет точно

4) если она уже в доме. говоришь что у вас дела, выметайся дорогая и больше не отвлекай никогда

5) говоришь "подзаебала ты в моем доме меня еще и обсуждать. двигай отсюда на своих кривых ножках и чтобы я тебя больше не видела"

+1

а то автор издалека так, про прическу...

р
#14

Скажи ей: у нас кольцо пропало. Ты случайно не брала? Это ее отвадит,ты ж ее за воровку держишь.

#15

Для начала настройте мужа против неё.

Ненавязчиво, между делом акцентируйте внимание мужа на её недостатках, гадком характере, и т.д. Но не переусердствуйте, он не должен думать, что вы так о ней отзываетесь из-за ревности. Он вообще не должен чувствовать вашей ревности. Но в его мозгу должна укорениться мысль, что эта особа не приятная и мерзкая личность.

Инициатива разрыва всяких приятельских отношений с этой особой должна целиком и полностью исходить от вашего мужа. Иначе поссорившись с ней лично, вы рискуете что она будет искать с ним дружеских встреч за вашей спиной. Будьте хитрее и мудрее.

Гость
#16

а объективные причины это какие?

Люда Барбара
#17
Гость

а объективные причины это какие?

Страшная или старая...может и то и другое).

не смотрите НТВ
#18

посмотртеть фильм "любовь и голуби". и начав со слов "сyчка ты крашена" выгнать ее с помощью подручных средств.

не смотрите НТВ
#19
Лена

мда. неужели правда?! Шли ее ***

на *** не надо. еще подумает, что вы ее на .... свеого мужа посылаете. Пусть идет в жoпу

Гость
#20

Автор такая деликатная, вряд ли спустит с лестницы. Ну покормите ее, а мужу скажите - твоя подруга сожрала твой ужин, ходи голодным. И так раз 10. На балкон вывесьте его вещи, прожгите сигаретой, скажите - твоя подруга курила.

конфетти
#21

Да не открывайте ей дверь просто, вот и все...Постоит так пару раз, дверь поцелует и , думаю, поймет, что она не желанна в вашем доме ))

#22

Вам тут отличных способов насоветовали, интересна позиция мужа в данном случае, как он позволяет ей так говорить о Вас.

Гость
#23

Первая жена моего мужа делала так: если она никого не ждет,то хоть обзвонись-к двери даже не подойдет.Не важно кто это,ненужный гость,милиция или папа римский. А если все же кто то приходил и попал в дом,ну муж дверь открыл,то делала так-сидит,щелкает семечки,на гостей 0 внимания,даже не разговаривает,к столу не приглашает,ничего.Ну посидят гости,посидят и уходят.Или сама уходила куда-нибудь и возвращалась только когда уйдут все.Вот такая мадама.Дочку так же воспитала,кстати.

#24

Ничего себе)) Здоровый такой эгоизм))))