Гость
Статьи
На чем Вы загораете, …

На чем Вы загораете, когда идете на пляж? то есть,что берете подстелить?=)

Я вот раньше (еще когда в школе училась) брали всегда старое покрывало, потом брали старую льняную скатерть))))) Но это мне кажется сейчас неуместно как-то? Что же взять то! Хочу пойти позагорать на пляж, не знаю что сейчас берут ? Девушки, расскажите, что Вы берете???

Жюли!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продаются же специальные коврики для пляжа.

Гость
#2

Пляжное полотенце

ГоСтЬ
#3

Надувной матрас, а на него полотенце. Если лежаки, то можно без матраса.

Рожденная змеей
#4

Купите покрывало,которое в сложенном виде, как сумка

Alinaes
#5

соломенные коврики для пляжа

гость
#6

да так на скатертях и загораем

Красавица Икукку
#7
гость

да так на скатертях и загораем

))) меня один раз черт занес в город-герой севастополь (как вспомню, так вздрогну), там народ на простынях загорал (городской пляж) 0_0

Гость
#8

Смотря какой плаж,если песок,то только полотенце,а если камушки,то спецяльник коврик,на нем полотенце

Miss
#9

соломенный коврик, он копейки стоит.

Гость
#10

на большом полотенце

Гост
#11

я беру яркий платок большой .. там такой психоделический рисунок ) в Индии покупала, там таких валом.. еще в магазинах индийских продаются у нас. в Тайке тоже закупилась этими платками, они идеально на пляж - и красиво в отличии от этих полотенец и покрывал,и моментально сохнут.

Кисуля
#12
Красавица Икукку

))) меня один раз черт занес в город-герой севастополь (как вспомню, так вздрогну), там народ на простынях загорал (городской пляж) 0_0

Ох, меня тоже ОДНАЖДЫ черт занес на пляж этого Севастополя. Мы купили вот эти сумочки-коврики, позагорали на них мокрые после купания и эти коврики таааак провоняли каким то запахом тухлой рыбы, что мы их в кафе уже выбросили в урну. Вот такая вонючая вода на пляжах Севастополя.

Росамаха
#13
Кисуля

Ох, меня тоже ОДНАЖДЫ черт занес на пляж этого Севастополя. Мы купили вот эти сумочки-коврики, позагорали на них мокрые после купания и эти коврики таааак провоняли каким то запахом тухлой рыбы, что мы их в кафе уже выбросили в урну. Вот такая вонючая вода на пляжах Севастополя.

)))))))Интересно почему ? А мы хотели ехать!

Кисуля
#14

Дело Ваше, но я бы в город отдыхать не поехала. Там между Ялтой и Севастополем столько прекрасных мест. Это у меня ребенок на Форосе отдыхал в лагере, а я навещать ездила из Никиты, а что бы устроить ребенку праздничный день вот поперлись в этот Севастополь. Там канализацию время от времени прорывает то там, то здесь. Город какой то не удобный.

Гость
#15

Руки прочь от города-героя Севастополя!

Во-первых, вторых и третьих, это вам не курорт. Изначально это Главная база Ченоморского флота, и как бы то ни было, город ею и остается. Георгафия города такова, что приемлемые места для купания далековато находятся. И в сам город едут не за "кверху пузом на солнце полежать", а прикоснуться к Великой истории нашей Родины.

Курорты - это не к нам.

любовь
#16

Я себе наконец то купила покрывало на пляж )) да такое ,что ловлю взгляды и вопросы :-гле приобрела такой))) Вот мое покрывалко на пляж https://www.vipbikini.ru/item/plyazhnoe_pokryvalo_lc42041-1/.Думаю еще что нибудь заказать там.

Гость
#16

Я заказала на сайте .vipbikini.ru себе купальник черный и небольшое покрывальце!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: