Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина для шоппинга

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!!!! Позвольте задать Вам нескромный вопросик.

Если уж так случилось, что подружка занята, а ваш мужчина на дух не переносит шоппинг...В жизни же всякое бывает....Закон подлости действует ведь по закону подлости!!! (...как сказал =))))....) Готовы ли Вы платить абсолютно незнакомому мужчине (скажем так, мужчине для шоппинга), чтобы он составил Вам компанию во время шоппинга???

Заранее Вам благодарен!!! Всех люблю и целую! Ваш! =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • автор, ты совсем обалдел? на х мужик для шоппинга нужен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не готовы, да и толку с вас:) Вы ж клиентку не знаете, а "свой" мужчина уже отработал подход к "клиенту", знает где и как можно и нужно помочь.
    В моем случае это выброшенные деньги, а я жадная:)
    В ваши услуги что входит? Сумочку носите с кошельком, около кабинки стоите и радостно машите, вещи нужных размеров приносите?

Нравится0
    Не нравится0
  • табуретка, этот вообще бесполезный, ещё и плати ему:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы стилист - да, если Альфонс- нет, все же понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • И чем мне может помочь посторонний мужчина? Просто ума не приложу... Есть такие консультанты по шопингу. Это профессия. Они и подбирают и знают все скидки и акции. Где, когда, почем. Это да, но мне это не по карману(. А размерчик поднести может продавец. К магазину подвезти таксист. Посторонний не нужен, лучше одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы про шопинг-сопровождение? Мне всё равно какого пола стилист, так что пригласила бы если бы была потребность

Нравится0
    Не нравится0
  • автор будешь с бабушками с сиьками до пят бельишко мерить ходить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни