Гость
Статьи
Мужчина для шоппинга

Мужчина для шоппинга

Дорогие представительницы прекрасной половины человечества!!!! Позвольте задать Вам нескромный вопросик.

Если уж так случилось, что подружка занята, а ваш мужчина на дух не переносит шоппинг...В жизни же всякое бывает....Закон подлости действует ведь по закону подлости!!! (...как сказал =))))....) Готовы ли Вы платить абсолютно незнакомому мужчине (скажем так, мужчине для шоппинга), чтобы он составил Вам компанию во время шоппинга???

Заранее Вам благодарен!!! Всех люблю и целую! Ваш! =)

8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

автор, ты совсем обалдел? на х мужик для шоппинга нужен?

#2

Не готовы, да и толку с вас:) Вы ж клиентку не знаете, а "свой" мужчина уже отработал подход к "клиенту", знает где и как можно и нужно помочь.

В моем случае это выброшенные деньги, а я жадная:)

В ваши услуги что входит? Сумочку носите с кошельком, около кабинки стоите и радостно машите, вещи нужных размеров приносите?

#3

табуретка, этот вообще бесполезный, ещё и плати ему:)

Гость
#4

Если вы стилист - да, если Альфонс- нет, все же понятно

#5

что дома жрать не дают?

гость 11
#6

И чем мне может помочь посторонний мужчина? Просто ума не приложу... Есть такие консультанты по шопингу. Это профессия. Они и подбирают и знают все скидки и акции. Где, когда, почем. Это да, но мне это не по карману(. А размерчик поднести может продавец. К магазину подвезти таксист. Посторонний не нужен, лучше одна.

#7

Вы про шопинг-сопровождение? Мне всё равно какого пола стилист, так что пригласила бы если бы была потребность

Гость
#8

автор будешь с бабушками с сиьками до пят бельишко мерить ходить