Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно танцевать медляк?)))) Скоро свадьба!

Как правильно: класть обе руки на плечи парня (так мы с ним обычно танцуем и так нам удобнее) или одну руку положить на плечо, а другую - в руку парню и двигать ею? Скоро у нас свадьба, придется танцевать с женихом, но я не хочу опозориться)) Так, как мы привыкли - это наверно по-детски...да?

Невеста
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы не слышали что есть такая услуга как "первый танец новобрачных" профессиональный хореограф за несколько занятий научит вас правильно танцевать. стоит не дорого, ради красивого танца на свадьбе вполне можно посетить такие занятия...

Я
#2

Крепко прижмись к нему, чтобы почувствовать его пенис

Невеста
#3

1, у нас не будет "первого танца", поэтому к их услугам нет нужды обращаться. А танцы будут после застолья.

Невеста
#4

Т.е. интересует не официальный танец, а простой медляк

Гость
#5

4, ну если у вас такая постановка вопроса - медляк! то тогда прижимаетесь друг к другу поплотнее, обнимаетесь, обжимаетесь, в процессе танца жених руку ниже талии опускает и активно наглаживает вашу пятую точку - вот это будет именно тот медляк про который вы говорите...

#6

да...медляк так и танцуют с рукой на ***!!))

ну а если хотите романтику то можно чтобы он одной рукой обхватил вас за талию а другую руку подал вам и взял вашу ладонь.. а вы другую руку положите на плече ему...в общем как-то так...

а вообще могли бы и вальс простенький поставить.....зато не булдет как у всех скукотища-шатание на одном месте....

Я
#7
Невеста

Т.е. интересует не официальный танец, а простой медляк

Что за медляк если нестояк?

*KAPЫЧ*
#8

в медляке главно руку паглубже в жопy засунуть в этом вся так сказать соль...

Я
#9
*KAPЫЧ*

в медляке главно руку паглубже в жопy засунуть в этом вся так сказать соль...

Но ведь еще надо и упертый в живот пенис чувствовать. Иначе не совсем соль будет

Гость
#10

ставить первый танец с хореографом это бред...я работаю в свадебном бизнесе, и постоянно какие-то.....ставят с хореографом, простите, может есть и исключения)))

а вот пары в которых один (или даже двое) проф танцор танцуют просто "дискотечный" медляк и он лучше получается))))))

Невеста
#11

Блин хватит пошлить ))))))

Невеста
#12

а если обеими руками вокруг шеи сцепить, то это будет глупо, да?

*KAPЫЧ*
#13
Я

Но ведь еще надо и упертый в живот пенис чувствовать. Иначе не совсем соль будет

нет нев живот нодо шоб он прям в письку вашол вот гдет соль!

Я
#14
Невеста

а если обеими руками вокруг шеи сцепить, то это будет глупо, да?

можно, только не за шею, а за мошонку

Гость
#15

12, может и не глупо но если платье будет пышное вам самой так будет не удобно а уж про жениха и говорить нечего, не дай бог запутается и упадет...

Я
#16
*KAPЫЧ*

нет нев живот нодо шоб он прям в письку вашол вот гдет соль!

Кстати если еще совместно от радости обоссаца ваще классно солено будет

*KAPЫЧ*
#17
Я

Кстати если еще совместно от радости обоссаца ваще классно солено будет

во сама соль будеть! насадить на xеp тётку засунуть руку ей в жoпy и абасaца и при этом кружась красата...

Невеста
#18

12, может и не глупо но если платье будет пышное вам самой так будет не удобно а уж про жениха и говорить нечего, не дай бог запутается и упадет...

Платье как раз прямое, не пышное.

Я
#19
Невеста

Платье как раз прямое, не пышное.

А зачем ваще платье? Голыми танцуйте. А то вдруг с первого раза *** насчупать не сможет, а так сразу в дырку

Филя
#20

Автор, ну что вы мучаетесь? Танцуйте так, как вам с женихом удобно. Ну кто будет проверять, по-детски или нет? Никаких правил не существует, тем более это ВАША свадьба, а не официальный прием в посольстве.

Ёжа
#21

Да это всего лишь формальность и свадебный танец в любом случае будет красив - вы же будете при полном параде! Если, конечно, совсем ноги друг другу не отдавите, ну так пару раз потренируйтесь заранее. А куда руки, на плечи обе или одну - не принципиально.

Гость
#22

свадьба тараканов... "медляк"... не забудьте порвать два баяна.

Гость
#23
Гость

свадьба тараканов... "медляк"... не забудьте порвать два баяна.

Меня тоже бесит "медляк". Всегда вспоминается уголовное право и "висяк" вместе со "жмурик". )))))

Иринка
#24

здесь сидят походу старперши стремные, которых никто замуж не возьмет+)))ахахахахахаххааах вот и брызжете желчью. лучше помолчите чем всякую дурь писать.Автор танцуйте как удобно, я бы советовала так. Ваша рука на плече, у жениха, второй держитесь вместе, рука жениха на вашей талии. еще бы можно разбавить какими нибудь красивыми движениями не сложными.) удачи автор))) и благополучи яв семье!!!

Гость
#25
Я

Но ведь еще надо и упертый в живот пенис чувствовать. Иначе не совсем соль будет

ты извращенец..