Гость
Статьи
Москва ! В какой клуб …

Москва ! В какой клуб сходить?

Любим потанцевать.. R n B , House, Electro ! Любим большие танцполы...а ни где все жмуться друг к другу! Желательно что-бы было в центре ! Хотелось бы что-бы было не много малолеток (не как в Зоне), и что-бы один Мохито не стоил 1500 руб. Можно что-бы выступали какие ниб артисты...(ну только не 80ых или 90ых). Куда нам пойти и сколько стоит вход? И какая там публика? ))) Спасибо !

Авторка
35 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Найдите работу

#2

Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете.

Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться.

"Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места.

Крошка енот
#3
Just Nastey

Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места.

)))))))) из Зоны в Сохо?

Тигран Салибеков
#4

Приходите лучше к нам, в кафе Дом 2. У нас бывают классные вечеринки и экскурсии, которые провожу я и еще одна девушка, ее Юля зовут. Недорого и позитивно!

#5
Крошка енот

)))))))) из Зоны в Сохо?

Ну может человек просто из другого города и не особо знает по названиям.

Амиго
#6
Крошка енот

Just Nastey

Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места.

)))))))) из Зоны в Сохо?

+100000000000

нет,если вы ходите в зону-в сохо лучше не надо)))))))))))))

Вреднюха
#7

"Парижская жизнь" очень милое место

на петровке

Гость
#8
Вреднюха

"Парижская жизнь" очень милое место

на петровке

Да, все говорят, что там очень даже ничего.

Гость
#9

В Парижской жизни танцпол маленький, и электро нет. Но мне там понравилось.

Авторка
#10
Амиго

Крошка енот

Just Nastey Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места. )))))))) из Зоны в Сохо?

+100000000000 нет,если вы ходите в зону-в сохо лучше не надо)))))))))))))

Не хожу в Зону, проезжали мимо в прошлую субботу и я посмотрела на контингент ...вот и все !!!!! В Сохо хочу!!! Мы с подругами нормально выглядим!!! Но мы не в Люксовых брендах одеты..Нас пустят????

йена
#11
Авторка

АмигоКрошка енот

Just Nastey Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места. )))))))) из Зоны в Сохо?

+100000000000 нет,если вы ходите в зону-в сохо лучше не надо)))))))))))))

Не хожу в Зону, проезжали мимо в прошлую субботу и я посмотрела на контингент ...вот и все !!!!! В Сохо хочу!!! Мы с подругами нормально выглядим!!! Но мы не в Люксовых брендах одеты..Нас пустят????

может,и нет...там фэйсеры ужасные.Мало быть просто симпатичной,нужно быть очень симпатичной и с ростом 175+ приветствуется)

Авторка
#12
йена

Авторка

АмигоКрошка енот Just Nastey Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места. )))))))) из Зоны в Сохо? +100000000000 нет,если вы ходите в зону-в сохо лучше не надо))))))))))))) Не хожу в Зону, проезжали мимо в прошлую субботу и я посмотрела на контингент ...вот и все !!!!! В Сохо хочу!!! Мы с подругами нормально выглядим!!! Но мы не в Люксовых брендах одеты..Нас пустят????

может,и нет...там фэйсеры ужасные.Мало быть просто симпатичной,нужно быть очень симпатичной и с ростом 175+ приветствуется)

Нда...Ну я высокая, модельной внешности...с длиными волосами! А вот подруга ну красавица на лицо, но оооочень маленькая! рост у нее 150 см )))) Че не пустят, да?

.
#13
Гость

В Парижской жизни танцпол маленький, и электро нет. Но мне там понравилось.

Я там была 3 года назад. Мне понравилось, что там было очень много народа, но в основном взрослые. Там все совсем просто. А недавно стала читать отзывы, столько ругательных. Может вы что нибудь хорошее скажете? Я тоже хочу в клуб, но не знаю в какой идти. В Зоне была. Это ужас)))

йена
#14
Авторка

йенаАвторка

АмигоКрошка енот Just Nastey Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места. )))))))) из Зоны в Сохо? +100000000000 нет,если вы ходите в зону-в сохо лучше не надо))))))))))))) Не хожу в Зону, проезжали мимо в прошлую субботу и я посмотрела на контингент ...вот и все !!!!! В Сохо хочу!!! Мы с подругами нормально выглядим!!! Но мы не в Люксовых брендах одеты..Нас пустят????

может,и нет...там фэйсеры ужасные.Мало быть просто симпатичной,нужно быть очень симпатичной и с ростом 175+ приветствуется)

Нда...Ну я высокая, модельной внешности...с длиными волосами! А вот подруга ну красавица на лицо, но оооочень маленькая! рост у нее 150 см )))) Че не пустят, да?

могут и пустить

#15

От роста не зависит ничего))

Главное одеть платье и туфли, никаких кедов-джинсов.

И причёску сделать нормальную.

Одеваться во всё брендовое ни к чему. Я спокойно прохожу туда имея при себе из брендовых вещей только кошелёк. Смотрят на аккуратность и настрой, а не на количество букв DG и LV на вашей одежде.

люся
#16

понравилось в barbados, публика модная, веселая, от 20 до 40,музыка правда в основном попса, фейсконтроль .

люся
#17

удивило соотношение там мужчин и женщин, первых раза в два больше)все модные, видно, что состоявшиеся.

#18

будьте на позитиве на контроль посрать.... они должны нескольких не пустить а рожей можно и не выйти ))) да это точно)

ИСА
#19
йена

АвторкаАмигоКрошка енот

Just Nastey Сходите в "RAЙ" или в "Soho Rooms", не пожалеете. Только там фейс-контроль довольно строгий, посмотрите в интернете фотографии публики, чтобы знать, на что ориентироваться. "Зона", "Ролл Холл" или какая-нибудь "Точка" - это не клубы, а сборище наркоманов и малолеток. Дискотека для гопников, я бы даже сказала. Забудьте про такие места. )))))))) из Зоны в Сохо?

+100000000000 нет,если вы ходите в зону-в сохо лучше не надо)))))))))))))

Не хожу в Зону, проезжали мимо в прошлую субботу и я посмотрела на контингент ...вот и все !!!!! В Сохо хочу!!! Мы с подругами нормально выглядим!!! Но мы не в Люксовых брендах одеты..Нас пустят????может,и нет...там фэйсеры ужасные.Мало быть просто симпатичной,нужно быть очень симпатичной и с ростом 175+ приветствуется)

ИСА
#20

ДА ПО ***! ДЕВЧОНКИ КАК БЫ НЕ БЫЛИ ВЫ ОДЕТЫ НАДО ЭТИМ КАЧКАМ БИТЬ Е БЛО ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕЩЁ И ВЫБИРАЮТ! ЧЕРТИ

Антон
#21
Тигран Салибеков

Приходите лучше к нам, в кафе Дом 2. У нас бывают классные вечеринки и экскурсии, которые провожу я и еще одна девушка, ее Юля зовут. Недорого и позитивно!

А где твой каретки бар находиться?

Антон
#22
Антон

А где твой каретки бар находиться?

Караоке!!! :):):)

Kotik
#23

Клуб ЗОНА на Ленинской Слободе, 19, стр. 2. НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!! 8 декабря отмечали корпоратив с коллегами в составе 15 человек. Культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг около 4-00 утра пришла охрана (амбалы 2x2) и стала грубо выводить нас из зала (выкручивали руки)без объяснения причин, забрали наши сумки, в которых были номерки, ценные вещи и выбросили всех на улицу без одежды. 6 человек избили, в том числе была девушка, разбили лицо, выбили зубы, нанесли всяческие ушибы. Мы стояли на улице без одежды пол часа, охрана не хотела нас пускать обратно забрать одежду по номеркам, а также вернуть сумки. Били в масках, как ОМОН, чтобы лица охраны не опознали. Стоимость VIP заказанного накануне столика с каждого 1000 р. за вход!

Мы заплатили деньги в размере 40 000 р., чтобы нас избили и ограбили! Охрана, кот. должна охранять спокойствие посетителей сама же избивает и обворовывает с подачи естественно хозяина клуба!!! Сумки нам вернули только когда приехала милиция, но денег и дорогих телефонов там не оказалось. Я думаю, что пришли какие-то их знакомые бандиты, для которых надо было освободить столики. Это не клуб, а отмывание денег для таких мафиозей.

Охранники преступники во главе с администрацией! Не ходите туда!!!

Виталий
#24

Привет. Пожалуйста посоветуйте куда еще можно сходить,помимо выще перечисленных мест. Я не был в Москве уже 8лет. Послед клубы что я посещал на тот момент это centr & downtown. Я живу в Канаде Торонто, улетаю обратно в воскресение 24. Воющем хотелось бы попасть в моральное место,а не в бичевню.в эту пятницу или субботу.

Спасибо

Юрий
#25
Тот самый аноним

Найдите работу

идите в страну советов, из трех букв

Оксана
#26
Авторка

Любим потанцевать.. R n B , House, Electro ! Любим большие танцполы...а ни где все жмуться друг к другу! Желательно что-бы было в центре ! Хотелось бы что-бы было не много малолеток (не как в Зоне), и что-бы один Мохито не стоил 1500 руб. Можно что-бы выступали какие ниб артисты...(ну только не 80ых или 90ых). Куда нам пойти и сколько стоит вход? И какая там публика? ))) Спасибо !

Очень понравился клуб "Эра" , правда это не в центре, но где-то рядом.Их сайт еще есть в сети.Цены очень порадовали! Мы ходили женским коллективом, поэтому вход для нас ничего не стоил.Еще нарвались на какую-то акцию, напитки для дам бесплатно))) Сейчас думаем забронировать там столик на НГ

Наталья
#27

Рок н Ролл бар. Отличнаz атмосфера рокнролла и музыка. Пускают строго с 21 года.И работают 24 часа, а DJ каждый день.

Игорь
#28

Классный бар в центре Москвы. Студио Бар. Там очень низкие цены., в среднем можно га тысячу гульнуть. Вход всегда бесплатный, постоянно какие то шоу програмы. И самое удивительное там танцуют гоу гоу мальчики. Для девушек это заведение самое то))) и самое что меня удивило - там есть комнаты где можно уединиться с кем нибудь. Совершенно бесплатно.. Очень классное место

Игорь
#29

А че самое удивительное там по понедельникам вечеринка в стиле пятницы., диджей играет дип хаус, ну вообщем классное место. Столешников переулок дом 7

Гость
#30

сходи в ICON, он находится в самом центре Москвы на Болотной набережной, там тусовка до утра и можно совершенно забыть о времени, классные коктейли и хорошая музыка)

Инна
#31

я тут видела написано про Айкон - это мой любимый!!!!! Пусть охрана на входе мрачновата, но я одета не в бренды была и меня пускают - главное хорошее настроение и улыбаться!!!! А внутри настроение уже ничто не можт испортить - диджеи потрясающие, и фантастическое шоу на сцене!!!!!!!!!!! Обязательно сходите, вы просто ДОЛЖНЫ увидеть этот восторг!!

Галишка
#32
Гость

сходи в ICON, он находится в самом центре Москвы на Болотной набережной, там тусовка до утра и можно совершенно забыть о времени, классные коктейли и хорошая музыка)

Супер! Бывала с друзьями неоднократно в ICON и пока это место - любимое среди ночных клубов) 6 декабря были на вечеринке муз тв - шикарное мероприятие) море красивых людей, супер-программа - все что нужно. карта бара приятно удивляет адекватными ценами. потому что в такого типа клубах бывает дороговато. а 20 декабря ходили на вечеринку с участием диджея SAEED ALI - тоже в восторге)

Andy
#33

ICON - *****! Такое впечатление, что все девушки из Саратова или других ***. Стремные и куча гонора. Шоу на сцене было впечатляющим, да. Две телки сосали резиновый член - стрэпон у третьей. Очень красиво, эстетика так и прет. Ах да, вход платный, точнее депозит, который надо пропить. Ром с колой 500.
Пустая трата времени, короче! Ужасные телки на пафосе и так-себе шоу.

Ольга
#35

Хорошо провести ночь пятницы и субботы можно в ресторане "Европа", который расположен недалеко от метро Сокол. Отличная музыка, зажигательные МС и диджей, весёлые и опытные ведущие, вкусная кухня, супердымный кальян, караоке и многое другое! Средний чек 2000 на человека.
Проведением и организацией вечеринок занимается праздничное агенство "Monte Carlo".
Вступайте в наши группы в Вконтакте, чтоб не пропустить анонсы будущих вечеринок!
https://vk.com/restauranteurope
https://vk.com/montecarloag