Гость
Статьи
Прикольно

Прикольно

Мне 24, замужем, есть ребенок, любимая работа. Вроде все хорошо. Проблем нет, как у большенства тут. Как то ехали с мужем домой, я увидела пароплан - и сказала что хотела бы попробовать полелать. Прошло время, я уже про это забыла. И вот - 8 марта сего года, муж меня привози на гору скоторой у нас летают. И говорит - не передумала??? Тогда вперед. Страшно было ужас. Небольшой инструктаж, зкипировка. И вот я уже в небе. С инструктором разумеется. Ощущения непередаваемые - этого не описать, нада только чувствовать. Орала от восторга!!! По преземлению инструктор сказал что у него еще ни кто так своих имоций не выражал!!! И теперь мне охото еще большего. В сентябре собираемся ехать на море. Место, жилье и т.д. все уже определили, Теперь я хочу погрузиться с аквалангом. Муж мне разрешае, но сам на это не подписывается. Хотя на первоначальные уроки видсерфенга он согласен. И вообще охото много чего - спуститься со скалы, прыгнуть с парашутом ну и в таком роде. Есть еще такие??? Или я одна такая - которой в голову ударило??? Про профессионалов я не говорю. Любители - новички.

Анютка
9 ответов
Последний — Перейти
кактус
#1

нет, я всего этого боюсь.

Каза
#2

прочитала ваш пассаж..

хммм а к чему прелюдия про замужем,дитя, и работу любимую? да атвор мы вам завидуем...чего еще для счастья надо=)))

Каза
#3

*автор

Ursa
#4

Пришлось мне как-то побывать в командировке в Псковской области - таможенный пост Убылинка, кто знает. Дыра та еще, но у местных таможенников тоже было увлечение полетами на параплане - элитное развлечение типа. с мотором...Двое долетались до реанимации - один на высоковольтную линию приземлился, другой в гранитную скалу. Так что поаккуратней надо с экстримом. Уж точно стоит обзавестись физической подготовкой, базовым знанием предмета и расширенной медстраховкой.

гость
#5

это вас с 8 марта сейчас только "отпустило" и вы придя в себя решили нам рассказать?

Гость
#6

я только погружалась с аквалангом-круууто очень))) и совсем не страшно-никакого экстрима))

Гость
#7

Мне нравится в пещерах лазить. Полетать на пароплане, опуститься с аквалангом, взабраться на вершину горы, спутиться с самой высокой водной горки - это пока все мечты!

Гость
#8

Пока самые яркие мои ощущения это прогулка на мотоцикле в горах и спуски по порогам в Турции)))))))

Гость
#9
гость

это вас с 8 марта сейчас только "отпустило" и вы придя в себя решили нам рассказать?

))))))))))))