Парфенов, "Какие наши годы" Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парфенов, "Какие наши годы"

Саму передачу видела как-то раз. Сегодня - второй раз увидела. Я так поняла, он там называет год и вспоминает, что было.
Почему??? сегодня Прохоров рекламировал в программе Ё-мобиль? как это связано с 87 годом???
фу, аж противно стало! ну нельзя же так продаваться! никакого теперь у меня уважения к этому ведущему.
а Прохоров там что, в президенты собрался баллотироваться? что-то его много стало враз.

Ответы (6) Ответить
  • я тоже не поняла как это связано с 87 г. наверно аналогию провели, что ли. А насчет президента, это да. щас задвинут его , как ходорковского)) Хотя мужик-то неплохой

• Реклама

• смотрела минут 5, это какой же ужас(( нудное чтото ужасное, главное - не могу понятть, кто смотрит эту передачу. Вот кто? больной на голову только будет такое смотрить

• в 1987 году страна начала начало свое долгое Ё... )

• нет, ну задумка-то, в принципе, неплохая - вспоминать прошлое. но тааак противно, что рекламу забубенили... за лохов нас держат

• У них очень много исторических неточностей, и сам формат передачи довольно скучный.

• Ё мобиль рулит!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь