Гость
Статьи
Книги

Книги

Какие ваши любимые книги? Или просто книги, которые стоит прочесть

Полотенец
18 ответов
Последний — Перейти
#1

эмиль золя дамское счастье

Стефан Жеромский "История греха", ............................................................​..........., Г. Банг "У дороги", ............................................................​..........., В.Муберг "Мужняя жена", ............................................................​..........., Т. Стиген "На пути к границе", ............................................................​..........., Д. дю Морье "Мэри Энн", ............................................................​..........., Э. Золя "Дамское Счастье", ............................................................​..........., Э. и Ж. де Гонкур "Жермини Ласерте", ............................................................​......... .., Г.Флобер "Госпожа Бовари", ............................................................​..........., В. Шукшин, ............................................................​..........., Д.Х. Чейз "Ева", "Репортер Кейд", ............................................................​..........., Г.Хайри "Поворот" ............................................................​..........., Николас Спаркс " Спеши любить" ............................................................​..........., 10 законов любви ............................................................​..........., "путы материнской любви" ............................................................​..........., чтец........................................................​..............., "древний" ............................................................​..........., майкл муркок "хроники эльрика", "город зверя".................................................​......................, " повелители мечей............................." драконы осенних сумерек "тарантул" жонке

Гость
#2

1, как вы скопипастили непонятно

#3

Сидни Шелдон "Оборотная сторона полуночи".

Тебе очень понравиться))

Конец неожиданный был:)

#4

это я с контакта так скопировала нечаянно но книжки супер!!!

особенно тарантул...

Я права, а ты заткнись!
#5

Лиза Си " Девушки из Шанхая" совсем недавно прочитала это книгу и была в полнейшем восторге!!! Очень сильная книга она про китайских девушек, которые пережили китайско-японскую войну, эмиграцию, да много чего... читаешь и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому!!! Автор книги женщина, с большой буквы, достойная звания настоящий писательницы... читаешь и понимаешь сколько она проделала работы, со сколькими людьми встретилась, сколько книг прочитала и во скольких местах побывала только для того что бы ее книга была достоверной! Я просто в диком восторге!

олюнька бузова
#6

аксана робски

Яблочко
#7

"Возможность острова" Уэльбек

"Ночь нежна" Фицджеральд

"Любовница французского лейтенанта" Фаулз

"Дорога перемен" Йейтс

"Не отпускай меня" Исигуро

"Дженерейшн П" (ну конечно!)

"Цветы для Элджернона" (не помню, как автора зовут)

"Полковнику никто не пишет" да и весь Маркес

#8

тяжеловато выделить любимые книги как-то,тем более когда впереди еще столько потрясающих книг впереди:) сейчас из прочитанного могу выделить(ну так,навскидку вспомнившее зацепившее) три товарища,ремарк.из глубины(тюремная исповедь),уайльд.жерминаль,золя. вообще люблю классику по большему счету,но на осень составила для себя списочек в основном из современной литературы:)

#9

Интересные книги http://kaleidoskopsniper.com/?page_id=15016

Богдана
#14

Мои дети читают "Познайка", потому что он самый патриотичный.

#15
Полотенец

Какие ваши любимые книги? Или просто книги, которые стоит прочесть

Великий Гетсби http://my-shop.ru/shop/books/2672581.html?b45=2_3, и экранизацию с шикарным Лео посмотрите, если еще не видели.

Гость
#16
олюнька бузова

аксана робски

если аксана.тады да

Гость
#18

Богатый папа , бедный папа

Гость
#19

Мария Фариса все книги, но особенно "Авантюрин". Истории от которых перехватывает дыхание, мое открытие года.

Анна
#20

еще такой вопрос. Кто где обычно покупает книги? Я любитель почитать, на озоне что-то подорожали книги, перестала там заказывать.

#22

Ксения Корнилова "Поиграем?"Книга очень понравилась! Единственный недостаток - быстро закончилась, хотелось читать еще и еще! Немного сложно воспринимались в первых главах имена героев, но при внимательном чтении быстро адаптируешься. Все описано так реалистично, что складывается впечатление, что ты смотришь фильм! Настолько красиво описано место действия, что кажется, что ты там был! Страшновато... Кого-то из персонажей я сразу полюбила, кто-то бесит, кого-то искренне жаль. Для тех, кто любит детективы и триллеры - это находка! Очень рекомендую!

Гость
#23

«ПОИГРАЕМ?» герметичный детектив Ксении Корниловой
Замечательная книга, читается легко. Детектив – один из любимых моих жанров. А прочитав до этого книги Корниловой, понимала, что он будет необычен, с интересным сюжетом и уж точно с неожиданной концовкой. И это оказалось действительно так! 12 человек попадают в нежилую деревню, откуда они не могут выбраться, происходят убийства… загадки, тайны, всё есть в этом произведении. В начале произведения автор немного рассказывает о каждом герое, а скорее о причине того, почему они отправились в это путешествие (место , где они когда-то жили).
Описывать сюжет не стану, не буду забирать возможность окунуться в эту атмосферу!
Книга написана в соавторстве с десятью читателями. Каждый, кто участвовал в создании продумывали образы героев. Интересный эксперимент автора, который вылился классный детектив).