Гость
Статьи
Энди Уорхол

Энди Уорхол

Кто смотрел фильм "Я соблазнила Энди Уорхола"? Что скажете об Энди? По-моему, человек - моральный урод. Любит стиль, любит характеры, но людей ломает, относится к ним, как к инструментам искусства, не более.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

в свое время он был звездой щас это никому не интересно

Гость
#2

про свою музу Иди он сказал: Она была восхитительное, красивое пустое место.

Верунчик
#3

Кто это?

Булавка+
#4

по названию темы почему-то сразу вспомнился "О чем говорят мужчины" )) песнЬ на тему "черный ворон"

Гость
#5
Верунчик

Кто это?

художник 60-х

Гость
#6

он не моральный урод, он сумасшедший.

Вспомните хоть, как и в чем он хранил свои парики, духи и прочие вещи...

Гость
#7
Гость

он не моральный урод, он сумасшедший.

Вспомните хоть, как и в чем он хранил свои парики, духи и прочие вещи...

а вот этого я не знаю. а в чем и как?

2
#8

он попал в струю, как говорится

щас его картины милионы стоят (не рублей)

студио 54 и энди уорхол - это лицо того времени.. гвоорят, это было лучшее время за всю современную историю.

Ди
#9

60 е в принципе нереальная эпоха...жалею что не прожила их в Лондоне...меня тогда еще в задумках не было, но это время о котором нельзя забыть

Гость
#10
1

в свое время он был звездой щас это никому не интересно

только тп не интересно

Ореховая
#11
Ди

60 е в принципе нереальная эпоха...жалею что не прожила их в Лондоне...меня тогда еще в задумках не было, но это время о котором нельзя забыть

+1000000000

Ореховая
#12

По теме:согласна,что он не самый приятный человек.Вспомнить хотя бы,как он поступил со своей музой Эди.

123
#13

заметте все соверменные " иконы" тусили в том клубе: мадонна минелли сталоне шварцнегер уорхол николсон фреди меркюри ну все кого не ткни там были из самых-самых, все перетрахались там перебарахтались на кокаиновой ложечке

123
#14

насчет уорхола -вроде общеизвестный факт что он был с всякими фобиями, стралдал жуткой шизофренией и фобиями и маниями, корчое фриииккккккк полный

Ди
#15

они и сейчас там тусят, Том Форд начал карьеру в этом клубе, познакомился с фотографами...

Гость
#16

мой любимый дизайнер

Блинцов
#17

В своё время он был революционер в мире искусства и это надо ценить. http://art-assorty.ru/203-andy-warhol-kartiny.html Он много что дал современным художникам, фотографам и другим.