Энди Уорхол Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Энди Уорхол

Кто смотрел фильм "Я соблазнила Энди Уорхола"? Что скажете об Энди? По-моему, человек - моральный ***. Любит стиль, любит характеры, но людей ломает, относится к ним, как к инструментам искусства, не более.

Ответы (17) Ответить
  • в свое время он был звездой щас это никому не интересно

• Реклама

• про свою музу Иди он сказал: Она была восхитительное, красивое пустое место.

• по названию темы почему-то сразу вспомнился "О чем говорят мужчины" )) песнЬ на тему "черный ворон"

• Верунчик

Кто это?

художник 60-х

• он не моральный ***, он сумасшедший.
    Вспомните хоть, как и в чем он хранил свои парики, духи и прочие вещи...

• Гость

он не моральный ***, он сумасшедший.
    Вспомните хоть, как и в чем он хранил свои парики, духи и прочие вещи...

а вот этого я не знаю. а в чем и как?

• он попал в струю, как говорится
    щас его картины милионы стоят (не рублей)
    студио 54 и энди уорхол - это лицо того времени.. гвоорят, это было лучшее время за всю современную историю.

• 60 е в принципе нереальная эпоха...жалею что не прожила их в Лондоне...меня тогда еще в задумках не было, но это время о котором нельзя забыть

• 1

в свое время он был звездой щас это никому не интересно

только тп не интересно

• Ди

60 е в принципе нереальная эпоха...жалею что не прожила их в Лондоне...меня тогда еще в задумках не было, но это время о котором нельзя забыть

+1000000000

• По теме:согласна,что он не самый приятный человек.Вспомнить хотя бы,как он поступил со своей музой Эди.

• заметте все соверменные " иконы" тусили в том клубе: мадонна минелли сталоне шварцнегер уорхол николсон фреди меркюри ну все кого не ткни там были из самых-самых, все перетрахались там перебарахтались на кокаиновой ложечке

• насчет уорхола -вроде общеизвестный факт что он был с всякими фобиями, стралдал жуткой шизофренией и фобиями и маниями, корчое фриииккккккк полный

• они и сейчас там тусят, Том Форд начал карьеру в этом клубе, познакомился с фотографами...

• В своё время он был революционер в мире искусства и это надо ценить. http://art-assorty.ru/203-andy-warhol-kartiny.html Он много что дал современным художникам, фотографам и другим.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь