Гость
Статьи
мое счастье - …

мое счастье - одиночество

я живу в однокомнатной квартире одна полгода. первое время после работы скорее летела домой или в магазины покупать всякую шмульку(посуду, зеркала,лампы, покрывала подушки) через неделю ко мне перебрался он. первую неделю я похала на нем как могла, заставляла его постоянно передвигать мебель, таскать вещи, мотались за мебелью. Еще через две недели мне просто захотелось его выгнать. я предложила встречаться дальше, но жить на разных кватрирах. он не согласился. потом появился он№2. но мне хотелось с ним просто встречаться, никак не жить. его это устроило. шесть дней назад я поняла что беременна. ребенка хочу, но чтобы он жил в моей квартире нет!!! Мне хорошо одной. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Влипла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте. Будете еще одной матерью-одиночкой.

Тогда вряд ли какой мужик захочет у вас поселиться.

кактус
#2

А у него есть квартира?? перебирайтесь к нему! в однушке троим тесновато. Ребенку полюбому будет нужен отец, а тебе поддержка.

Гость
#3

дальше похать нужно

#5

Автор, а сколько вам лет?

Влипла
#6

мне 21

Неудачно Приземлилась
#7
Влипла

я живу в однокомнатной квартире одна полгода. первое время после работы скорее летела домой или в магазины покупать всякую шмульку(посуду, зеркала,лампы, покрывала подушки) через неделю ко мне перебрался он. первую неделю я похала на нем как могла, заставляла его постоянно передвигать мебель, таскать вещи, мотались за мебелью. Еще через две недели мне просто захотелось его выгнать. я предложила встречаться дальше, но жить на разных кватрирах. он не согласился. потом появился он╧2. но мне хотелось с ним просто встречаться, никак не жить. его это устроило. шесть дней назад я поняла что беременна. ребенка хочу, но чтобы он жил в моей квартире нет!!! Мне хорошо одной. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Да уж...Ваше одиночество может "простереться" намного дальше, чем Вы это представляете. Ребенок ни в чем не виноват, возможно, ему такое одиночество не нужно и скажется впоследствии на нем...Два варианта: сказать парню и жить вместе (если уматает-будете, как и хотели, одна); ничего не говорить вообще. Тогда точно будете одна. Но...одно дело-одиночество с собой, другое-с ребенком. Немного разные это вещи.