Гость
Статьи
как танцевать в клубе?

как танцевать в клубе?

Привет. Посищаете ли вы клубы, дискотеки? Мне 22 года и я люблю посищать такие заведения, так как я люблю музыку, встречаться там с друзьями и танцевать тоже. Я раньше так думала. Тут недавно увидела себя на видео, во время танца. ООоооо ужас!!! со стороны это выглядело просто ужасно((( Хотя я думала я нормально танцую(( Решила записаться на курсы танцев, но во первых в нашем городке никаких нет, кроме сальсы и танца живота. Да и с работой не получается, так как по вечерам работаю. Как вы танцуете? Танцуете ли вообще? И как вот теперь научиться? Больше точно не буду нигде танцевать, развился комплекс какой-то. Не могу расслабиться. Да и толку-то от этого, раньше была расслаблена и музыку вроде чувствовала, а танцевала всеравно как слон, как оказалось о_О
Громотеев прошу не советовать для начала подучить русский язык, с 11 лет живу не в России.

Maro
15 ответов
Последний — Перейти
Я права, а ты заткнись!
#1

Может вы просто слишком самокритичны сами к себе, а со стороны это выглядет не так уж и ужасно

Кукла Юля
#2

я вообще по клубам не хожу.но помню один раз пыталась танцевать возле шеста)) я думаю это было нелепо и смешно)))) на телефоны еще снимали,блин как вспомню..а мне было пофиг,алкоголь сделал свое дело.

Maro
#3
Кукла Юля

я вообще по клубам не хожу.но помню один раз пыталась танцевать возле шеста)) я думаю это было нелепо и смешно)))) на телефоны еще снимали,блин как вспомню..а мне было пофиг,алкоголь сделал свое дело.

аххаа :))

Нее, ну на шест я точно не претендую)) даже обычно подрагаться не получается

Кукла Юля
#4

не на шест,кроме как танцовщицам лучше не претендовать)) реально смешное зрелище,надо уметь управлять своим телом,а не прыгать на него и висеть всей тушей)) лучше подрыгаться просто,ну на худой конец,а еще лучше познакомиться с парнями и провисеть в барчике.

Гость
#5

можно начать и с сальсы. научитесь красиво двигаться и управлять телом. а когда научитесь, то клубным танцам можете научиться и по видеоурокам. купите обучающие диски, а если таковых в вашем городе нет, закажите кому нибудь, чтобы привезли. и тем не менее посЕщать, а не посИщать)))

Рыка
#6
Maro

аххаа :))

Нее, ну на шест я точно не претендую)) даже обычно подрагаться не получается

а что конкретно вас смутило в ваших танцах?

просто может дело только лишь в завышенных ожиданиях - думали что супер па выдаете а оказалось как все?

Сатанистка 666
#7

Нет, я такие заведения принципиально не посещаю.

вот так - как надо
#8
Сатанистка 666

Нет, я такие заведения принципиально не посещаю.

в чем принцип?

Сатанистка 666
#9
вот так - как надо

в чем принцип?

Просто это не моё. И я не понимаю, в чём прикол таких "развлечений". А вот рок-концерты обажаю, там я отрываюсь так отрываюсь!)))

вот так - как надо
#10
Сатанистка 666

Просто это не моё. И я не понимаю, в чём прикол таких "развлечений". А вот рок-концерты обажаю, там я отрываюсь так отрываюсь!)))

но ведь там также рубишься))) такой же танец, конечно своеобразный но все же)))

Сатанистка 666
#11
вот так - как надо

но ведь там также рубишься))) такой же танец, конечно своеобразный но все же)))

Что значит "такой же" танец???

Glam
#12

Maro, я постоянно хожу в клубы и вот что могу сказать: красиво, профессионально танцевать там практически никто не умеет, так что слишком беспокоиться не стоит) Обычно бывает так: как только началась вечеринка, все скованы, начинают просто стандартно раскачиваться, перебирать ногами и тэдэ. попозже некоторые выпившие особы начинают танцевать, как им вздумается, но это даже придает уверенности окружающим, и все начинаются дрыгаться интенсивней :D

Я сама только буду записываться на хип-хоп танцы, но вы можете попробовать обучаться в интернете, сейчас очень много роликов! Еще совет - иногда запоминать движения гоу-гоу, мне немного помогает.

Maro
#13
Glam

Maro, я постоянно хожу в клубы и вот что могу сказать: красиво, профессионально танцевать там практически никто не умеет, так что слишком беспокоиться не стоит) Обычно бывает так: как только началась вечеринка, все скованы, начинают просто стандартно раскачиваться, перебирать ногами и тэдэ. попозже некоторые выпившие особы начинают танцевать, как им вздумается, но это даже придает уверенности окружающим, и все начинаются дрыгаться интенсивней :D

Я сама только буду записываться на хип-хоп танцы, но вы можете попробовать обучаться в интернете, сейчас очень много роликов! Еще совет - иногда запоминать движения гоу-гоу, мне немного помогает.

Ваш текст

Spasibo za sovety

Lapulia
#14

Как говорится: почувствуй музыку, не обращай ни на кого внимание и двигайся)))) Главное, чтобы было хорошо))

Геша
#15
Гость

можно начать и с сальсы. научитесь красиво двигаться и управлять телом. а когда научитесь, то клубным танцам можете научиться и по видеоурокам. купите обучающие диски, а если таковых в вашем городе нет, закажите кому нибудь, чтобы привезли. и тем не менее посЕщать, а не посИщать)))

Артистничаешь?:)))))))))))))

Ваш текстf